CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Гламура 17

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

первая

0

2

Амели, приятно конечно слышать про свою незапятнанность. Хотя именно что - надолго ли   http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  Да по мне если б и слышала что плохое - ну и что? Собака лает - караван идёт. Что ж поделать, я не червонец чтобы всем нравиться. Мне важно было бы только кто именно и что осуждает. Исключительно для того чтоб понять, что кореектировать и корректировать ли в себе. Да и вообще мне главное чтоб МОЯ совесть чиста была.

0

3

Ксанти, Княжи, Сочинка, Культура - вы просто волшебные, спасибо, что вы есть)))) Ради вас стоит сидеть в сети)))))))))))))))))))

Отредактировано Гламорама (2008-03-31 21:00:10)

0

4

http://i042.radikal.ru/0803/f5/2633f5710210.jpg  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

5

Сочинка, халупки - прелесть   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 

Прям в начале темы - супер! Вот уж действительно Велкам получился   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif  Посмотрим кто к нам в "Сочи" пожалует и с чем

0

6

xanty написал(а):

МОЯ совесть чиста была

Вот это верно,но мне было дико нгеприятно!смотри! у меня всю жизнь былтолько один этот ник,я этого и хотела,вынудили сделать другой..понятно..
у ухи только я знаю три:хрюша,уха,фрося..больше не заню,в чем проблема?для меня ни в чем..дальше..
обвинения смешны настолько..Розетта и я,кто знает ту пишут абсолютно по другому и с разных ай пи,про ай пи мне сказали люди,которые имеют возможность сравнить..
Глама и Лорик пишут без ошибок,в отличии от меня,это ж какой самоконтроль нужно иметь,счтобы так писать ,да еще следить за стилистикой,при моем диком количестве постов,которое тоже,кстати,многих раздражает,но это может быть..
Дальше,если я та самая,или те самые,то,что ж получается Пипка дура?достаточно провести у нее день,чтобы понять,что далеко нет,не первый год человек в интеренете..
так в чем логика поиска моих клонов?суть?принцип? я так подробных ответов до сих пор и не получила..может еще Уха зайдет и всем объяснит за что она навела на меня напраслину и еще накрутила Глашу,с которой у меня тоже были хорошие отношения и о которой я жалею до сих пор..

0

7

Фру,Вы Удо нашли?

0

8

Гламорама написал(а):

Ксанти, Княжи, Сочинка, Культура - вы просто волшебные, спасибо, что вы есть)))) Ради вас стоит сидеть в сети

знаешь,там и еще есть люди,которые не боятся высказваться,просто ,если бы разговор был бы общим и здесь бы присутствовали все-нашлось бы еще человек 10!!!
это такой бред,девочки..

0

9

Гламорама написал(а):

Ради вас стоит сидеть в сети

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

10

Сочинка спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

0

11

Муся-Гуся написал(а):

нашли?

ты прочитала? у меня получилось-спасибо,так классно))про скайп!!!))

0

12

АМЕЛИ, будте человеком, найдите эту свою фразу и растолкуйте мне  о чем шла речь? И еще напишите мне изолгавшейся, а равно и моим товарищам - КТО С ВАМИ ОБСУЖДАЛ человека с ником, который мы все знаем. О чем шла речь, может кто из нас гадости какие говорил, и ВООБЩЕ УПОМИНАЛ эту барышню. Я лопну от любопытства и не будет у Вас ЙожеГа. *шантажирую*   

********************************************************************

Ириша,про какую фразу сама не пойму,лень перечитывать,про людей-из присутствующих здесь-никого,и все-таки не имею права,отношение к людям изменила,вижу,что очень хитрожопые,но говорить,тем более публично не имею права,вдруг,испорчу людям общение,но поверьте мне-вы удивились бы очень))здесь они не бывают,они недалеко от ухи..

********************************************************************

Ну вот по Ухиным намекам я так поняла, что она обо мне например подумала что-то такое. Я ж к штабу отношение имела, все знают. Всё течёт, всё изменяется. А вывод - значит про меня (опять же как я поняла Уху) можно теперь говорить что угодно и где угодно. Логика конечно замысловатая.   

********************************************************************

Amalyia

а она обзавелась штабом закрытым,слышали,слышали,но люди е хотят с ней общаться ,лохо говорят о ней,даже жаль ее((
А Глама-она да,вниание любит,хвалите ее,еще и еще!!!)))
а вы приходите чаще,с вами интересно)))

0

13

Amalyia написал(а):

еще накрутила Глашу

А как ты думаешь Амаль, нормальных людей, взрослых, можно НАКРУТИТЬ против кого-то?

0

14

Глам, я сейчас вот отвечу тебе "та нема за що", а потом меня за пособничество расстреляют http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  А я то толком так и не знаю в чем преступление состоит! Дело то под грифом "совсек", мало ли что там за страсти маньяческие.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Вылазку твою на Гламур заставала одну или две, такие по тону довольно агрессивные на некоторых. Не одобряю. А в остальном вроде адекватно общаемся и не более. Намного больше чем один или два раза. Не понимаю кого и в чем именно уличают уже столько времени.

0

15

xanty написал(а):

Глам, я сейчас вот отвечу тебе "та нема за що", а потом меня за пособничество расстреляют

Не, тока обо**ут, не бойся))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

16

xanty написал(а):

на некоторых.

Ты ЧЕРЕСЧУР умна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

Гламорама написал(а):

НАКРУТИТЬ против

Глашу мне казалось-нет,но они ж подруги,она долго была нейтральной,потом изменилась,но моя совесть перед ней чиста,может за Дашко обиделась? я уж и не знаю,что думать..
здесь все что угодно может быть))

0

18

Amalyia написал(а):

я уж и не знаю,что думать..
здесь все что угодно может быть))

прямо звездочет)))))))))))))))))))))))))))

0

19

Amalyia написал(а):

у меня получилось

Я говорила,что плевое дело ,ничья помощь не нужна!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gif

+1

20

посещаемость у нас сегодня необычная)))

0