CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Гламура 17

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

xanty написал(а):

Ты ж на момент наката бочек на Дашко знала, что у Глаши она в любимках. Не важно же насколько это шуточно и виртуально все

Ксанти, ты как доктор доктору мне скажи, а это нормально? Обижаться на кого-то и перестать разговаривать из-за того, что про твоего любимого хомячка что-то нелицеприятное сказали?

0

42

Фру написал(а):

а если кто не будет голосовать, то вздернусь сей момент

Хорошо,хорошо в редакторы,так в редакторы!Поберегите себя!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Jaison_2.gif

0

43

Cara-mia написал(а):

А теперь     группировки, разборки... А ДД продолжается, а там такой Сашка холёсенький.....

там всегда это было,только в личках,потому что флуд!!!! а здесь можно)))

0

44

Amalyia написал(а):

зачем????

А тебе этого не понять) У нас все общее)

0

45

Фру написал(а):

Заблуждение! Вот сейчас я разверну транспорант: Геньку в редакторы!     а если кто не будет голосовать, то вздернусь сей момент, и чё ты будешь делать?

В этом случае - пойду за Геньку голосить скорее всего. Потому что это вопрос плёвый и не заслуживающий серьезного рассмотрения. Никому ничего плохого - а тебе приятно будет. А вот если ты предложишь что-то задевающее чувства и интересы других форумчан, могущее кого-то оскорбить, нанести вред какой-то, то скорее всего и не кинусь. Подумаю во всяком случае не раз. И с тобой поговорю возможно. И ты так же. Поэтому ты и не предложишь ничего подобного...

0

46

Фру написал(а):

Я уже стою на табуретке

слезай,я тебе свой голос отдам))

0

47

Amalyia написал(а):

.вот о ней жалею

Абасцака))))

0

48

Фру написал(а):

Ничё не все! Я уже стою на табуретке

Фруша, слазь немедля с табуретки!!!! Или ты тут стихи читать надумала, или песенку какую новую разучила? А веревку с мылом зачем взяла? Помоешься и в горы пойдешь?  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_28.gif

0

49

сочинка написал(а):

Хочу в Турцию

мне там не понравилось ужасно,один раз ездила,особенно в 5 утра молитвы ,сначала интересно,на третий день-я хотела домой..)честно))

0

50

Amalyia написал(а):

Ксантик,вот это невозможно!!!у меня здесь есть люди,которых я очень люблю,а они друг жружку нет!!!что мне делать? я только и пытаюсь их примирить,уже даже не пытаюсь,но общаюсь с обеими,и это не один пример,лишь потому,что ссоры беспочвеныи ничего не значат..

Мне повезло больше. У меня самые любимые люди и между собой все ладят. А если мы не сходимся в каких-то форумных или ДД-шных симпатиях - просто обходим данную тему стороной и все. Мы же взрослые люди, неглупые вроде. Ну можем шуточно попикироваться, если по кайфу обеим сторонам. Вы не смешивайте принципиальные вопросы и не принципиальные. Принципиальных вообще в сети довольно мало.

0

51

Гламорама написал(а):

У нас все общее

с ксанти??так ее завтра тоже в клоны запишут,что делаешь-то?))))))

0

52

Amalyia написал(а):

мне там не понравилось ужасно,один раз ездила,особенно в 5 утра молитвы ,сначала интересно,на третий день-я хотела домой..)честно))

Пиздец ты себя разоблачила, в интернете ВСЕ знают, что я фанат Турции))))))))))))))))))
Сочинка  :love:

0

53

Amalyia написал(а):

там всегда это было,только в личках,потому что флуд!!!! а здесь можно)))

А я-то -  сама наивность.... Никому, ничего не писала.... Хотя эмоций куча была. Думала, что все такие дружные, не хотела бякой быть. А оно вон какое дело..... Люблю ПЕТРОВНУ!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

54

Amalyia написал(а):

мне там не понравилось ужасно,один раз ездила,особенно в 5 утра молитвы ,сначала интересно,на третий день-я хотела домой..)честно))

Амаль, а ты где в Турции то была, что минареты рядом????? Я уже какой год в Кемере отдыхаю, так вот т ам около отелей минаретов нет. Все тихо, никто на молитвы не будет.

Отредактировано Ванькина_мама (2008-03-31 21:40:29)

0

55

xanty написал(а):

Мы же взрослые люди

вот,это и пытаюсь им сказать..не выходит..бывает..)))

0

56

Фру написал(а):

Ничё не все! Я уже стою на табуретке

С транспорантом чтоля? Не поняла... Старею

0

57

Amalyia написал(а):

с ксанти??

С дочкой бля, Амаль

0

58

Ванькина_мама написал(а):

Амаль,Ж а ты где в Турции то была, что минареты рядом????? Я уже какой год в Кемере отдыхаю, так вот т ам около отелей минаретов нет. Все тихо, никто на молитвы не будет.

в Белеке))25км от Анталии,первый отель,по русски напишу "джустиняно клаб",вот там,,,)))

0

59

Amalyia написал(а):

я в личке просила ее не обижаться,она мне еще отвечала,потом-все..вот о ней жалею..

Понимаю, тоже о ком-то жалею. Это бывает. Но это вирт, надо делать скидки.

0

60

Amalyia написал(а):

сначала интересно,на третий день-я хотела домой

А мы снимаем там квартиру,около мечети.Живем там уже 3 года подряд.Мне очень нравится,когда Намаз проходит.Такое странное чувство.....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0