CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Таука, помотри название темы,  это тебе виртуальный привет,  бедняга когда ж ты на Глам попадёшь? (((

Отредактировано МБХ (2008-04-02 18:04:47)

+1

2

Тайка, как дела???

+1

3

А где все-та?!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif

0

4

МБХ написал(а):

Таука, помотри название темы,  это тебе виртуальный привет,  бедняга когда ж ты на Глам попадёшь? (((
Отредактировано МБХ (Сегодня 18:04:47)

МБХ!ЯТЯАБАЖАЮ!ГЫ..

0

5

мисюсь написал(а):

Тайка, как дела???

Мисюсь!Привет!
ДолкадАю- седня мои еще будут мой комп чистить - вирусоф я нахватала и еще че-то(вчера не все успели !)Глам мЯ не пускаТ..но на читку бегаю туда!Во..

0

6

Глаша* написал(а):

А где все-та?!!!!

Глаш!Салют..жжешь на Гламе!Прям киваю тебе и хихикаю!Соскучилась..прям до чесотки!
Такой разор на форуме!
Так жалко - еще неделя..я прям боюсь - не разбегуться ли пишущие?
Така атмосфера была у гламурок - не кот начихал!
Не ужели придеться все заново начинать?
Хомяки тоже ..совсем расстраивают мЯ - таку муть в телеке творят!Всех бы ссаными тапками отходила!Гы..

+1

7

тайка написал(а):

Мисюсь!Привет!ДолкадАю- седня мои еще будут мой комп чистить - вирусоф я нахватала и еще че-то(вчера не все успели !)Глам мЯ не пускаТ..но на читку бегаю туда!Во..

Хорошо, что чистят...
Только бы пользоваться не запретили!

0

8

мисюсь написал(а):

тайка написал:
Мисюсь!Привет!ДолкадАю- седня мои еще будут мой комп чистить - вирусоф я нахватала и еще че-то(вчера не все успели !)Глам мЯ не пускаТ..но на читку бегаю туда!Во..Хорошо, что чистят...
Только бы пользоваться

Неа..Миссюсь!Это лично мой!А вот если не смогут до ума довести - то прям..боюсь без инета остаться!Ну надеюсь..все обойдется ..без инета не оставят!Я тады моим устрою забастовку+голодовку+саботаж!Это я могу...
Только бы у них знаний и терпения хватило!Аминь!Гы..

+1

9

Глам меня опять не хочет....
Таука!!!
Привет!!!
Вроде еще не здоровались.....

0

10

Неа..Миссюсь!Это лично мой!А вот если не смогут до ума довести - то прям..боюсь без инета остаться!Ну надеюсь..все обойдется ..без инета не оставят!Я тады моим устрою забастовку+голодовку+саботаж!Это я могу...
Только бы у них знаний и терпения хватило!Аминь!Гы..

Таука это МБХ, а ты им объяснила что с Гламом творится? А то может они один раз попробовали и подумали что вирусы? Пусть хоть в течении минут 10-15 пробуют зайти,  авось и получится,  только не бросают тебя без Глама. Я счас опять из Оперы зашла,  на неё только надёжа ты так  им и передай. Скажи надо из Оперы пытаться зайти и если Глам отлуп даст  - рук не опускать а ещё постучатся через некоторое время. Он регулярно падает встаёт.

0

11

Скандально известная Елена Беркова завела себе любовницу

http://emotion-blog.livejournal.com/60121.html

0

12

MБX написал(а):

только надёжа ты так  им и передай. Скажи надо из Оперы пытаться зайти и если Глам отлуп даст  - рук не опускать а ещё постучатся через некоторое время. Он регулярно падает встаёт

ага..с оперой пробовали!Но явно на Гламе че-то делают!То он мЯ даже до пароля не допускаТ!То вдруг..типа сразу ВХОД-ВЫХОД!То только сразу ВЫХОД!То коричневое  пустое поле!Так он надо мной еще не издевался..и я все терплю..рвусь..млять..

0

13

gugol4 написал(а):

Глам меня опять не хочет....
Таука!!!
Привет!!!
Вроде еще не здоровались.....
0+-

Привет..Красотка!Я на читке Глама..завсегда с тобой!
Про ночной ни че не слыхать?

0

14

тайка написал(а):

Про ночной ни че не слыхать?

Вроде Сирожка для натахи спляшет,потом поговорят...Хомячки их обсудят,Шура Степу обгадит...Это так тезисно,а полностью неть...

0

15

Фей написал(а):

Скандально известная Елена Беркова завела себе любовницу

Фей,а что это за чудо в кудрях,да сердечках у тебя пляшет?
Все спросить забываю....

+1

16

gugol4 написал(а):

Фей,а что это за чудо в кудрях,да сердечках у тебя пляшет?Все спросить забываю....

А это так, на всякий случай...

А Черкасов Ольку ревнууууует.... А Собчак с Поником кокетничает...

0

17

Фей написал(а):

А Черкасов Ольку ревнууууует.... А Собчак с Поником кокетничает...

Черкасов лучше бы свою Канарейку ублажал...А то так и будет бегать по периметру щебетать...

А КАС я понимаю...

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 18:55:33)

0

18

gugol4 написал(а):

Глам меня опять не хочет....

Посмотри настройки своего браузера.
Наверняка кой чего там отключено, кукисы к примеру, или все та же ява.

+1

19

Всем ВЕЧЕРНИЙ ПРИВЕТ!

+1

20

Санек написал(а):

Посмотри настройки своего браузера.Наверняка кой чего там отключено, кукисы к примеру, или все та же ява.

Нет,уменя все нормально..я на Глам захожу,это периодически какие то заморочки начинаются,форум повисает..

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))