CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Фей написал(а):

А Черкасов Ольку ревнууууует.... А Собчак с Поником кокетничает...

А все ревнуют друг-друга.
Но больше всех Ебушина ревнует Чуева, даже больше чем Яна Джикиева.
Ермакова ваще охренела от черной злобы, ссучилась, старательно лижет черную жопу бусурманки носатой, лишь бы иметь едреного соратника в борьбе против вчерашнего сожителя.

0

22

Я смотрю,Буза-просто фантом!
Ее нет,а разговоры,женихи,подарки......все крутится вокруг нее.

0

23

MoDa написал(а):

Всем ВЕЧЕРНИЙ ПРИВЕТ!

Привет!!

0

24

А у Поника -свои ресницы?
Что-то подозрительно длинные!

0

25

gugol4 написал(а):

Нет,уменя все нормально..я на Глам захожу,это периодически какие то заморочки начинаются,форум повисает..

А это режим такой против атаки хакерской работает, прояв-ся когда одновременно несколько человек посылают запросы к этому сайту, ну посты к примеру. Ведь он же не расчитан на большое количество посетителей, пишущих в один и тот же форум.
Кстати, это такой приемчик хакеров, завалить форум многочисленными запросами, так что сайт ихний вас вполне может принять за злоумышленников и запретит напрочь, а че - самозащита наз-ся...

0

26

дундук написал(а):

А у Поника -свои ресницы?Что-то подозрительно длинные!

Те кому Алекс не ндра говорят,что не настоящие..
А сам Алекс рассказывал девченкам Харе и Буз,что свои....точнее дедушкины...

0

27

дундук написал(а):

Я смотрю,Буза-просто фантом!
Ее нет,а разговоры,женихи,подарки......все крутится вокруг нее.

Так будет продолжацца до десятого, причем едут-то женихи со всего мира, из Куала-лумпур тоже...

0

28

Алекс напоминает моего знакомого пацана из параллельного класса когда учились в одной школе.
Тот тоже был похож на девочку и больше дружил с ними, но это токо с виду он такой нежный был, а дрался -я пока не видел еще ниче подобного, немало крутых и блатных завалил нечаянно будто...
Мы его звали ловушка номер сорок шесть, размер такой у него был шмоток, а еще и ловились на него парни как мыши на приманку, не один думал что затопчет его походя, в раба превратит, заблужденные видом его, да долго потом отлеживались затылком на бетоне :))))))))))

0

29

Ладно, пока, тетки, пошел я домой, смарите держите мое место.
А то целовацца не буду с вами.

0

30

Санек написал(а):

Ладно, пока, тетки, пошел я домой, смарите держите мое место.
А то целовацца не буду с вами.

Таааак, никому не походить, ента Санькина места!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Он обещался, что тот кто биречь ево буит, таво Санёк поцалует. Ну, как все в очередь и не толкаться! Всем хватит!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

31

Глаша* написал(а):

Таааак, никому не походить, ента Санькина места!!!!!     Он обещался, что тот кто биречь ево буит, таво Санёк поцалует. Ну, как все в очередь и не толкаться! Всем хватит!!

Это не он седни к Ольке приходил?

0

32

мисюсь написал(а):

Это не он седни к Ольке приходил?

Да, шо ты, Мисюсенька, у нашава Санька сматри какИ бецемсы граматныя!!! Можа сказать Санёк- муромец!!!!
а к Ольке какойта цыплок недосиженный приходил. Каторава, как он вылупился, испугали до невазмошнасти. С тех пор у нево вырожение лица - Где я, блин!!!

+1

33

/v                              РОМА....(Роман Третьяков)

  Первый раз в жизни, жизни на Дом2, ворота захлопнулись за Ромкой с таким звуком, что сразу было понятно, что обратно они его не впустят ни через три, ни через пять, ни даже через 49 часов.
  Уже были пережиты ужасные минуты на лобном месте, когда кто-то из ведущих сказал страшные в своей необратимости слова: сегодня нас покидает Роман Третьяков...
  Уже были пережиты съёмки ухода по подвесному мосту: почему, ну почему человек подавленный, разбитый и непонимающий пока что реального состояния вещей, должен снова и снова проходить по этому проклятому мосту, снова и снова переживать всё те же эжмоции... Как много раз за три с лишним года Ромка был свидетелем ухода спроекта других участниках и никогда не задумывался над тем, как тяжело находиться по другую сторону ворот, заниматься рабочим процессом съемок, слышать голоса и смех ребят, но осознавать, что нет ни одного шанса вернуться в ту периметровскую кутерьму и возню. От всех этих эмоций хотелось, зажмурить крепко глаза, закрыть руками уши и.. бежать-бежать сломя голову прочь от этого места...
  Уже был пережит момент позвращения в дом за вещами, отведенные в сторону глаза ребят, фальшиво-сочуственные улыбки и похлопывания по плечу и спине: Держись, парень..Ромка хорошо помнил почти все моменты за время жизни на ДД, когда он так же фальшиво похлопывал, обнимал, целовал в щеку уходящего, а потом бежал по своим делам и через несколько минут забывал об ушедшем...
  Совсем недавно ворота за спиной Ромки закрывались совсем с другим звуком: он предвещал свободу радость, отрыв от суеты периметра, новые знакомства, дела и заботы совершенно не похожие на дела и заботы проекта...
Уходя на свободу Ромка всегда знал, что вернувшись обратно, он встретит свою смешную, капризную, взбалмошную, любящую шарики и мишек Ольку, Сусленыша, любимую девочку...
  Всё. Ромка оглянулся последний раз. Больше он сюда никогда не вернется... Может кто-будь за воротами ещё думал о том, что Ромка вернется на проект, но сам Третьяков знал - ворота за ним закрылись в последний раз.
  Подъехал хорошо знакомый побитый и поцарапанный жигуленок с хорошо знакомым шофером. Они симпатизировали дрег другу. Им всегда было весело коротать часы дороги и москавские пробки не выматывали психику, потому что им было о чем поболтать: о погоде, о девушках, о новом фильме, о политике, о ведущих и администраторах...
  Но сегодня разговор не клеился. Шофер смотрел куда-то в зеркало и мрачно сплевывал в открытое боковое стекло после каждой затяжки сигаретой...Машина подъехала к главному офису ТНТ. Роман преувеличенно бодно сказал: Ну, давай! Пока! - и вышел из жигуленка, аккуратно прикрыв дверь.
Завершив все рутинные дела в офисе: фотосессия, интерьвью, расчеты, подписание отказа от претензий, Ромка очутился в коридоре - совершенно одинокий и растерянный.
Решил зайти в буфкт, спокойно посидель и собраться с мыслями.
  Почти два часа сидел Ромка за стольком в полном одиночестве. Перед ним стоял странный набор: Литровый бокал пива, рямка с водкой, стограммовый графинчик коньяка, и три рюмки текилы...Сгорбившись, обхватив голову руками Ромка страдал и лелеял свои страдания, стараясь тяжелыми мыслями сделать себе ещё больнее.
Рядом с Ромкой за столик на соседний стул сел пожилой мужчина, поставил кружку пива и тарелку с орешками и, разномерно отхлебывая пиво и забрасывая в рот орешки, заговорил: Эх, молодой человек! Когда-то давным-давно я тоже сидел в одиглчестве, смотрел на рюмку с водкой и думал, что моя жизнь закончилась...Речь незнакомца была монотонной и Ромка даже не вслушивался в то, что говорил мужчина. Под его бормотание перед глазами проплывали разные картинка: Венеция, гововщина отношений, сияющие глаза Ольки, бксчисленное количество разноцветных шариков, опять Олька, гастроли в Сочи, звонкий смех Ольки... Но постепенно перед глазами начали появляться другие картинки: незнакомые радостные лица, бегущая под колесами дорога, слышался шум и гам совершенно не похожий на шум в периметре ДД, Какие-то отрывки музыки, разговоры... С каждым новым видением спина Ромки выпрамлялась, руки спокойно легли на стол, увиделось, что за окном прекрасный летний день, множество людей в пестрых летних одеждах...
  Вот тогда-то я и понял, что жизнь моя только начитается!- твердо закончил своё длинное повествование его сосед.
Ромка радостно улыбнулся сидящему рядом мужчине и чуть не смеясь сказал: Вы правы! Вы совершенно правы! Резко отодвинув слул и встал из-за стола. Ему было велесо, неперпелось что-то делать, куда-то бежать! От уныния не осталось и следа! С огромным недоумением Ромка вспомнил о своем подавленном состоянии, в котором пребывал всего несколько минут назад!
Ромка схватил руку мужчины и крупко пожал : Спасибо! Спасибо вам большое! Вы все говорили правильно!
Третьяков уже собрался уходить, как услышал радостный голос: Ромка! Третьяков! Как я рад тебя видеть! - к нему навстречу широко улыбаясь шел Антон Потапович.
Ромка и Антон долго тискали друг друга, похлопывали по плечам, сумбурно говорили о том, что нужно непременно прямо сейчас поделиться чем-то необыкновенно важным...
Был летний солнечный день. По нагретому тротуару шли два молодых человека и темпераментно размахивая руками горячо и сумбурно рассказывали что-то важное только для них двоих...
  Любой прохожий мог увидеть, что у этих молодых людей всё хорошо и все ещё впереди....

0

34

Глаша* написал(а):

Да, шо ты, Мисюсенька, у нашава Санька сматри какИ бецемсы граматныя!!! Можа сказать Санёк- муромец!!!! а к Ольке какойта цыплок недосиженный приходил. Каторава, как он вылупился, испугали до невазмошнасти. С тех пор у нево вырожение лица - Где я, блин!!!

Ой. обознамши...!

0

35

трио написал(а):

Любой прохожий мог увидеть, что у этих молодых людей всё хорошо и все ещё впереди....

Триша. хорошо и серьезно...(я на гламе прочла и вылетела)

0

36

ОТ Натали

Ночной (мой)

Поляна.
Рас представляет Сергея, который подготовил сюрприз-танец для Варвиной. Песня Челентано. Мне не оч понра…без темная композиция…тихо сам собой….под конец загорелись бенгалы большие………Варвина поднялась к нему и тут 3 залпа салюта.
Он все сделал для нее и он любит ее и т.д. и т.п.. Руст хотел чавонить ляпнуть и испортить, но сказал, что промолчит….
Реклама
Анонс на вторую часть….Разговаривают Сергей и Варвина…. Он не готов так быстро сказать слова любви, а Наташка говорит я не за этим пришла….я тоже осторожная…

И тут трансляция ТНТ прервалась…у меня

0

37

трио написал(а):

v                              РОМА....(Роман

Трио..привет!Феерично!Ты спЁц по хомяководству!

0

38

Девочки -всем огромный привет... :flag:
Триуш - персональное спасибо за Ромку...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   Зашла на Глам, даже зарегистрировалась нормально, странику перелистнула - и снова гость... :huh:

0

39

фууу...
Опять глам завис....

0

40

мисюсь написал(а):

Опять глам завис....

вот и тусуЙтесь здеСЯ..благо всем места хватит!
Щас в вечернем..много че мнУ не показали!Про уши-конвертики..хотелось посмотреть!Все ржали в дневном - в вечернем зажали!
На Семке тоже не акцентировались - парень оплешивел..а зрителю даже  НЕ пояснили ..с чего с ним така бяда преключилась!Орки..сцуки..шо людям делать - не все днем у телекоф сидят..

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))