CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

тайка написал(а):

вот и тусуЙтесь здеСЯ..благо всем места хватит!Щас в вечернем..много че мнУ не показали!Про уши-конвертики..хотелось посмотреть!Все ржали в дневном - в вечернем зажали!На Семке тоже не акцентировались - парень оплешивел..а зрителю даже  НЕ пояснили ..с чего с ним така бяда преключилась!Орки..сцуки..шо людям делать - не все днем у телекоф сидят..

Аха, свинство!
Я тоже уши днем прозевала...мимо ушей...
в корбине искать что ли. или завтра еще диво дивное новое приведут...
кадейдоскоп прям.
а буз виновата...

0

42

мисюсь написал(а):

в корбине искать что ли. или завтра еще диво дивное новое приведут...кадейдоскоп прям.а буз виновата...

Мисюсь,а ты в дневном разговор Марфы с Семой помнишь?Вика на Гламе пишет,что Семен говорил,что будет делать передачу про Буз,как про бывшую участницу...но это секрет...типа Буз уйдет скоро..

Я такого не помню вообще....Удивительно,что и Фей не зметила такого про свою любимку...

А все таки у Семки три интервью с бывшими участниками запланировано - с Ромкой, Маем и Буз... Но про Буз пока секрет, так он Марфе сказал  И что же получается... Солнух в мае в хвартеру съезжает, Степка тож вроде до мая..., Буз у Семки в планах как бывшая... Кто же останется? ААААААwika15

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 22:29:31)

0

43

gugol4 написал(а):

Я такого не помню вообще....

Я вообще их разговора не помню...
с ленкой - да. а с Марфой?  нет...

0

44

тайка написал(а):

На Семке тоже не акцентировались - парень оплешивел..а зрителю даже  НЕ пояснили ..с чего с ним така бяда преключилась!

Зато Чуя во всей красе показали... :mad: Оргам тыщи роз для него не жалко... Хотя вчера смотрелось - как пантеон... и кто-то умерший лежит... А это Танька ангела дожидалась...:huh:

Привет всем, родные мои! :flag:

0

45

мисюсь написал(а):

тоже уши днем прозевала...мимо ушей...
в корбине искать что ли. или завтра еще диво дивное новое приведут...
кадейдоскоп прям.
а буз виновата...

Если уХи были хороши..можА кто догадается ролик сделать!Народ поржал бы!Гы..

gugol4 написал(а):

все таки у Семки три интервью с бывшими участниками запланировано - с Ромкой, Маем и Буз... Но про Буз пока секрет, так он Марфе сказал  И что же получается... Солнух в мае в хвартеру съезжает, Степка

Ну вот чЁ опять про Муя?Ведь он отрекся от ТНТ!Ни о каком фильме и речи быть не может!Больше года Муй молчал - а для Сема прям варежку раскроет и вещать начнет?НЕ верю..

0

46

Tomasik написал(а):

Привет всем, родные мои!

Привет. Томасик!
Вавилон тоже форум переделывает для нашего удобства. поэтому мы и здесь друг друга не видим...

+1

47

Tomasik написал(а):

Привет всем, родные мои!

Привет,Томасик!!
Эти цветы от оргов, сам факт дарения цветов.достаточно приятное событие, превратили в посмешище...халява..а хомячки еще упираются целые охапки заказывают...

+1

48

тайка написал(а):

!Больше года Муй молчал - а для Сема прям варежку раскроет и вещать начнет?НЕ верю..

а про Буз веришь?Что она может рассказать,если тусит на проекте?даже,если уйдет в мае...

Надо попросить Фей глянуть повтор,она вроде дневные выпуски записывает...

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 22:44:27)

+1

49

gugol4 написал(а):

а про Буз веришь?Что она может рассказать,если тусит на проекте?даже,если уйдет в мае...
Надо попросить Фей глянуть повтор,она вроде дневные выпуски записывает...

Так Ольга летом за границу собиралась... Может, ТНТ ее поездку тожА спонсирует. Вон как Тори сегодня зло по ней прошлась... И Сруся весь издергался... Чему. мол, учатся Солнце и Бузова... бла-бла-бла... Собрались со Славиком в гегемоны подастся...  :(

Гугля, Мисюсик, Тайка - привет! :love:

+1

50

gugol4 написал(а):

а про Буз веришь?Что она может рассказать,если тусит на проекте?даже,если уйдет в мае...
            Надо попросить Фей глянуть повтор,она вроде дневные выпуски записывает...

Раньше же говорили. что май наотрез отказал

+1

51

Значит так Семен говорил сегодня,а вот из его интервью...

И кого же мы там увидим?
Конечно, мы делаем ставку на каких-то ярких участников, а не на тех, кто провел на проекте два-три дня. Уже существует договоренность (кстати, поисками героев и переговорами тоже занимаюсь я) с Ромой Третьяковым – первый выпуск будет посвящен именно ему. Также у нас в гостях побывают и Вика Боня, и Алена Водонаева, и многие другие.

Вот ты говоришь, что сам занимаешься переговорами с участниками. А натыкался ли ты на негативную реакцию в духе «ДОМ-2? Да никогда!»
Всякое, конечно, случалось. В частности, в нашей передаче, скорее всего, не будет Мая Абрикосова. Я ему звонил, и молодой человек довольно корректно дал понять, что не хочет участвовать. Устал человек…

+1

52

Tomasik написал(а):

Так Ольга летом за границу собиралась... Может, ТНТ ее поездку тожА спонсирует. Вон как Тори сегодня зло по ней прошлась... И Сруся весь издергался... Чему. мол, учатся Солнце и Бузова... бла-бла-бла... Собрались со Славиком в гегемоны подастся...

с Алексом на гастроли поедет...

+1

53

Tomasik написал(а):

Так Ольга летом за границу собиралась... Может, ТНТ ее поездку тожА спонсирует. Вон как Тори сегодня зло по ней прошлась... И Сруся весь издергался... Чему. мол, учатся Солнце и Бузова... бла-бла-бла... Собрались со Славиком в гегемоны подастся...

Ага..зато Витя в Стокгольм ужО скаталась - теперь летом в Америку собралась(с ее сайта)..эх..допилась дефка!
А про Буз..че-то шибко сроки у еЙ сократились про диплом?Вроде челы по полгода дипломы пишут?Или у еЙ особый какой?

0

54

Tomasik написал(а):

Может, ТНТ ее поездку тожА спонсирует.

Я думаю,что все это разговоры в никуда...Степан,Солнце и Буз не уйдут...Степа свои соображения,Солнце-квартира...буз вся эта суматоха,кастинги-фигастинги,, тоже явно не просто так замутили,рекламных блоков сняли кучу,явно Олька согласилась на поставленные условия и не на 1 месяц...

0

55

gugol4 написал(а):

и Вика Боня, и Алена Водонаева, и многие

Вот и нарежут по 5 минут!Во+Бо+карлик!Че там еще за б/у есть?Ушлепки одни..Не будет ТНТ на Семку тратиться..он же не Колян!

0

56

Девченкам сделали прически,а вам хоть у одной понравилась?

0

57

gugol4 написал(а):

Девченкам сделали прически,а вам хоть у одной понравилась?

не особенно...

+1

58

мисюсь написал(а):

не особенно...

И мне тоже...вроде Буз когда одной зафигачили было клево..а тут толпа,вроде у Канарейки неплохо,но все растрепалось в миг...У Хари вата начесанная,хотя задумка прикольная..Варвина сзади красиво,а спереди никак...

Захожу на Глам плакать хочется,самое болтушечное время,а там голо,как в пустыне....

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 23:08:40)

0

59

gugol4 написал(а):

Девченкам сделали прически,а вам хоть

Давай разберем=
Катька с косой..еще страшней стала - лицо вытянулось+наавтазагарили ее шо ли..бее..
Канарейке - напихали цветУйкоф и че?Сама могла в башку зафигачить че хошь..
Шурке - тройной ободок нацепили+хвост..это че..причесОН?
Варва - ваще не поняла..че-то назад  зачесоно..а где укладка?

Диагноз..ТНТ на хомяках экономит!

0

60

gugol4 написал(а):

Вика на Гламе пишет,что Семен говорил,что будет делать передачу про Буз,как про бывшую участницу...но это секрет...типа Буз уйдет скоро..

Викуль, если смотрела дневной... всломинай. Это в предпоследней части, где они в холле на диване сидят - Марфа, Семка, Буш. Речь о том, что Семка прически меняет... сейчас под Ромку, потом под Мая (кудри до плеч...), а когда с Буз, говорит Марфа... он её перебивает, говорит - тссс, это пока секрет... Он еще на лобном, когда в первый раз говорил про передачу, Буз помянул... 10 мая, в четырехлетие проекта, будет исход ... ИМХО
Ты лучше подумай, кого Алексу подбирать будем?

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))