CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!


дом 2 и снова про любовь!!!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

заходи!!!!!!!!!!!!!)))

0

2

я-первая открыла?да? :flag:

0

3

Гуголь умеешь посты редактировать? Вставь ссылку на эту тему в старую.

0

4

gugol4 написал(а):

как меня убивает,что они в верхней одежде и в спальне тусят

Сегодня Алекс пример показал,снял эту самую верхнюю одежду. :love: еМУ МОЖНО, на него приятно посмотреть.А как он эротично халат распахнул-сперва одну половинку, потом другую и все в замедленном темпе-загляденье :cool: . Я по эту с торону экрана в ступор впала,а Шурка в шоке. Интересно к вечернему отойду  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_wimperingbaby.gif

0

5

МБХ написал(а):

Гуголь умеешь посты редактировать? Вставь ссылку на эту тему в старую.

Нашла юзера продвинутого....Абасцака...Что надо сделать?

А Харя Степку кинула и теперь прямо леди-секси....обнажила свои мосталыги мама не горюй....

Отредактировано gugol4 (2008-04-04 15:27:07)

0

6

Li-lu написал(а):

Интересно к вечернему отойду

думаю-да!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

7

Li-lu написал(а):

Сегодня Алекс пример показал,снял эту самую верхнюю одежду.  еМУ МОЖНО, на него приятно посмотреть.А как он эротично халат распахнул-сперва одну половинку, потом другую и все в замедленном темпе-загляденье  . Я по эту с торону экрана в ступор впала,а Шурка в шоке. Интересно к вечернему отойду

Это в конце выпуска, гляжу гляжу боюсь пропустить?  Чёта пока не было - сейчас сидят милиционерша Шурка и Буратинко в спальне. Пришёл Алекс. Дальше будет а то вдруг отвлекусь? ))

0

8

МБХ написал(а):

Вставь ссылку на эту тему в старую.
0+-

мбх,итак найдут,на главную посмотрят,что в теме мало сообщений-сразу сюда и пойдут))

0

9

Значит Поня решил поиграться в очередной раз...Ну, ну..На месте Ольки я бы обратила свой взор на Степку и поигралась тоже...В тех же масштабах, что и Поня. Жажду посмотреть на его физиономию с Шурочкой при этом..

А на месте оргов я бы устроила домашний арест дня на три хотя бы в городских квартирах Ольке и Поньке, напичкав ее при этом продуктами...В результате мы бы получили или заклятых врагов, или....

А привет Ромику надо понимать просто ответ Понику...как сложно все стало...Ромик после эфира будет счастлив...

И кто там во время танца для Ольки на Языке в обморок грохнулся?

Отредактировано Фей (2008-04-04 15:29:48)

0

10

gugol4 написал(а):

Нашла юзера продвинутого....Абасцака...Что надо сделать?

вернись. перед этим ссылку скопируй наверху в строке.
открой заново свое сообщение и редактируй. вставляй ссылку.

0

11

gugol4 написал(а):

Нашла юзера продвинутого....Абасцака...Что надо сделать?

Скопировать ссылку из адресной строки и вставить её в свой пост, он у тебя последний в теме. Мол, захадыте люди дорогие сюды, продолжаем трещать ))

0

12

Amalyia написал(а):

мбх,итак найдут,на главную посмотрят,что в теме мало сообщений-сразу сюда и пойдут))

Уже вставила на предполеднийй пост

0

13

А кто понял из анонса,девушка у Алекса в периметре или за его пределами?

0

14

Фей написал(а):

Значит Поня решил поиграться в очередной раз...Ну, ну..На месте Ольки я бы обратила свой взор на Степку и поигралась тоже...В тех же масштабах, что и Поня. Жажду посмотреть на его физиономию с Шурочкой при этом..
            А на месте оргов я бы устроила домашний арест дня на три хотя бы в городских квартирах Ольке и Поньке, напичкав ее при этом продуктами...В результате мы бы получили или заклятых врагов, или....
            А привет Ромику надо понимать просто ответ Понику...как сложно все стало...
            И кто там во врем ятанца для Ольки на Языке в обморок грохнулся?

Так я и знала. что все это крупномаштабные любовные игры...

0

15

gugol4 написал(а):

А кто понял из анонса,девушка у Алекса в периметре или за его пределами?

Я Олькины часы рассматривала...

0

16

gugol4 написал(а):

А кто понял из анонса,девушка у Алекса в периметре или за его пределами?

Да никто ничего не понял, наворотили анонсоФ, не разгребешь )

0

17

МБХ написал(а):

Это в конце выпуска, гляжу гляжу боюсь пропустить?  Чёта пока не было - сейчас сидят милиционерша Шурка и Буратинко в спальне. Пришёл Алекс. Дальше будет а то вдруг отвлекусь? ))

Не отвлекайтесь.сейчас начнет  :crazy:

0

18

Фей написал(а):

И кто там во время танца для Ольки на Языке в обморок грохнулся?

ПРивет,Фей!!!
Это наверное один из прынцев...приходящих...
я сама незнаю,хоть и принесла этот текст...

0

19

мисюсь написал(а):

Так я и знала. что все это крупномаштабные любовные игры...

Кстати, Олька после этого наверно по собственной инициативе прекратила кастинг...В крайнем случае, пока МЧ больше не идут...

+1

20

Фей написал(а):

Кстати, Олька после этого наверно по собственной инициативе прекратила кастинг...В крайнем случае, пока МЧ больше не идут...

А может опять любовь к Роме в ее сердце возрадилась,со страшной силой?Слыхала в воскресенье опять сюрпризить будет?
Особенно после просмотра красавчегов приходящих....

Отредактировано gugol4 (2008-04-04 15:38:58)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!