CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!


дом 2 и снова про любовь!!!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Фей написал(а):

Кстати, Олька после этого наверно по собственной инициативе прекратила кастинг...В крайнем случае, пока МЧ больше не идут...

пРОСТО НЕ нужен ей неликвид :glasses:

Отредактировано Li-lu (2008-04-04 15:37:36)

0

22

Всем привет. А что, бузова уже приехала?

0

23

мисюсь написал(а):

Так я и знала. что все это крупномаштабные любовные игры...

Я их назову крупномасштабными, когда Олькины трусики вновь займут место над Степкиной койкой...А пока, детский сад...

0

24

ДИАННА написал(а):

Всем привет. А что, бузова уже приехала?

Завтра, по серии...

0

25

Фей написал(а):

Олькины трусики вновь займут место над Степкиной койкой

подожди,а Олька по правде со Степой замутит или ты просто фантазируешь?

0

26

gugol4 написал(а):

А может опять любовь к Роме в ее сердце возрадилась,со страшной силой?

Если верить телевизору, то она у нее и не остывала :surprise:

0

27

gugol4 написал(а):

подожди,а Олька по правде со Степой замутит или ты просто фантазируешь?

Фантазирую, конечно.

0

28

Фей написал(а):

Я их назову крупномасштабными, когда Олькины трусики вновь займут место над Степкиной койкой...А пока, детский сад...

Вот это интрига будет, но скорее всего ей мама не разрешит такие игры проводить.Но пара Степа и Буз потянула бы и главный приз :)

0

29

Фей написал(а):

Фантазирую, конечно.

интересно Харя со Степой еще будет или разбежались в конец?

0

30

Фей написал(а):

Завтра, по серии...

А, понятно. Спасибо. Пойду репорт поищу.

0

31

gugol4 написал(а):

Это наверное один из прынцев...приходящих...я сама незнаю,хоть и принесла этот текст...

А если Алекс? Ольке не выжить тогда, если, конечно, искусственное дыхание не сделает...

Отредактировано Фей (2008-04-04 15:45:02)

0

32

Что-то никого нет на гламуре, копирую сообщение сюда

я сегодня чуть с дивана не упала, Семка похоже Ленке изменяет. Ленка копалась в Семкином телефоне, и спросила недовольно несколько раз "это что?это что? это что?" там похожек было несколько компрометирующих сообщений. Семка спокойно " Сюрприз для тебя" продолжение в ночном.  o.O  Вот я не пойму, почему не стирают мужики в телефоне сразу подобные сообщения?? тем более Ленка копалась в Семкином телефоне, а Сема спокойно наблюдал... :glasses:

0

33

gugol4 написал(а):

интересно Харя со Степой еще будет или разбежались в конец?

Будет конечно. Степка её так просто не отпустит,  выжмет из ситуации всё. Он же шоумен )

Отредактировано МБХ (2008-04-04 15:46:14)

0

34

Tomushka

Впечатления от вечернего.
Солнышки нет.   ( ну или может быть не заметила  )
Лобное. Пришли 2 девочки, вернее, одна. Вторая Яна Рассела. Пришла Аня, милиционер.  Яна давай выпендриваться перед всеми : Аня мне не соперница, 100 % уйдет!  Срусь посадил её на место, сказав, что  она пришла, как адмиистративный ресурс Рассела.
2 часть. Приехала мама Марфы. Что-то задолбали мамы. Представила, что все мамы вдруг приедут!   Габиной маме не очень хочется разговаривать с Гадиной мамой. А Гадина мама обкакивает Сокол.  Срусь беседует с Аней. Варвушка, Ленка, марфа и Семка. Все хвалят Семку, Ленка в бешенстве. Тет Рассела и Степки про Аню и уход Шурочки. Миша принёс вербу  Шурке, они обнимаются. Рассел докладывает об этом Степке. Мама Габи, Сокол и Таня говорят про Варвушку. Ленка ревнует Варвушку к Скороходовой. Аня общается с мальчишками на кухне. Беседа 2 мам. Они рады. что вё, наконец, определилось.
3 часть.  Лоюное. Семка поет. Мама дараХая!  Это для моих ушков слишком!!!!!!!!!!!!! ВАрвушка льёт сироп на Семку. Ленка сердится, а потом облизывает лысину Семке ( ужин просится обратно!) 1. Мамы: пусть расстанутся, они разные. 2. Степка. Расставание Шурки и Степки: выяснилось, чем он занимается на гастролях. Спич Сруся....лежала пац толом. 3. Оставили обеих девочек. Девчонок не хватает.
После рекламы.  Романтик Рассела и Яны: запустил сердечко: оно загорелось и сгорело. Яна отпустила его на всю ночь, и он  тут же  умчался, как ураган. Черкасов читает стихи Дашке: ни фига она в них не понимает! Семка и Ленка ругаются.

+1

35

Фей написал(а):

А если Алекс? Ольке не выжить тогда...

Фей, Ольга из тех девушек которым необходим надежный тыл, ей необходим практичный, сильный мужчина со своим мнением и убеждением, так что долго ей ждать придется.  :mybb:  таких нужно искать в реале , а не на шоу. К Ольге будут приходить сейчас  исключительно ради пиара или просто засветиться.

0

36

МБХ написал(а):

Будет конечно. Степка её так просто не отпустит,  выжмет из ситуации всё. Он же шоумен )

Единственное когда мне нравится Степка, так это в  сценках где он играет женщин:))) Хорошо у него получается.

+1

37

gugol4 написал(а):

Солнышки нет.   ( ну или может быть не заметила  )

Минус мамке.как это Светило не заметить :D Сейчас за такой промах могут и из рядов мамок выгнать :no:

+1

38

Jara написал(а):

Фей, Ольга из тех девушек которым необходим надежный тыл, ей необходим практичный, сильный мужчина со своим мнением и убеждением, так что долго ей ждать придется.    таких нужно искать в реале , а не на шоу. К Ольге будут приходить сейчас  исключительно ради пиара или просто засветиться.

И землячки однако то же...

Пишет klim-danilov , 4 апреля 2008г, 10:46

Вчера, за полчаса до окончания рабочего дня, открывается дверь и заходит к нам в кабинет, где собственно и сидят основные разработчики, высокого роста мужчина с шевелюрой "я из диско" и приветствует всех радостно (что лично меня сразу насторожило почему-то). Подсаживается этот король танцполов восмидесятых к нашему начальнику отдела и начинает рассказывать что ему нужен сайт.

Суть сайта состоит в том, что это будет такая социальная сеть где каждый о себе оставляет всякого рода фотки, места отдыха, должность и прочую лабуду. А общий смысл этого в том, что люди общими усилиями будут решать вопросы мирового масштаба. Этакое виртуальное государство. На вопрос, кто же эти вопросы будет задавать, наш герой ответил что собственно он сам и будет (это насторожило лично меня второй раз).

Дальше пошло по наклонной.
Выяснилось что сайт нужно сделать не рание как к 27 апреля 2008 года (а на дворе у нас дай бог 4 апреля (кстати вебразработчики, с праздником!)), а до этого у нашего кучерявого есть еще дела огромной важности, в Москву он едет, причем его будет снимать местное и московское телевидиние, и едет он к Бузовой из Дома2 (свят, свят)! она ему должна родить ребенка!!
На вопрос чтож так торопимся он сказал что это великая дата, 27-го придет Иисус и он (наш герой) будет его воплащением!

В общем он еще долго говорил о том что он хочет отменить деньги, о том как он принесет счастья, и что цель его приносить людям пользу. Но я уже его плохо слышал, потомучто сползал под стол и пытался балансировать на стуле, не выдавая своего веселья.

Но самое страшное в том что сайт мы этот делать будем, потомучто на это есть, блин, причины...

Вот так вот...
(выделено автором)
***********

Короче, привет от автора этого поста и Барнаул.ру

http://i032.radikal.ru/0804/4a/2e8aef7b6127t.jpg

Отредактировано Фей (2008-04-04 15:59:28)

+1

39

Эк Шурка-то засуетилась. закраснелась...
Ну что. побаловался мальчишка...

0

40

Фей написал(а):

И землячки однако то же...

Пишет klim-danilov , 4 апреля 2008г, 10:46

Вчера, за полчаса до окончания рабочего дня, открывается дверь и заходит к нам в кабинет, где собственно и сидят основные разработчики, высокого роста мужчина с шевелюрой "я из диско" и приветствует всех радостно (что лично меня сразу насторожило почему-то). Подсаживается этот король танцполов восмидесятых к нашему начальнику отдела и начинает рассказывать что ему нужен сайт.

Суть сайта состоит в том, что это будет такая социальная сеть где каждый о себе оставляет всякого рода фотки, места отдыха, должность и прочую лабуду. А общий смысл этого в том, что люди общими усилиями будут решать вопросы мирового масштаба. Этакое виртуальное государство. На вопрос, кто же эти вопросы будет задавать, наш герой ответил что собственно он сам и будет (это насторожило лично меня второй раз).

Дальше пошло по наклонной.
Выяснилось что сайт нужно сделать не рание как к 27 апреля 2008 года (а на дворе у нас дай бог 4 апреля (кстати вебразработчики, с праздником!)), а до этого у нашего кучерявого есть еще дела огромной важности, в Москву он едет, причем его будет снимать местное и московское телевидиние, и едет он к Бузовой из Дома2 (свят, свят)! она ему должна родить ребенка!!
На вопрос чтож так торопимся он сказал что это великая дата, 27-го придет Иисус и он (наш герой) будет его воплащением!

В общем он еще долго говорил о том что он хочет отменить деньги, о том как он принесет счастья, и что цель его приносить людям пользу. Но я уже его плохо слышал, потомучто сползал под стол и пытался балансировать на стуле, не выдавая своего веселья.

Но самое страшное в том что сайт мы этот делать будем, потомучто на это есть, блин, причины

Господи! Бедная Буз..вот это ей надо????  :dontknow:  Прям издеваются орги и ничего уже не стесняются...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!