CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2. И снова про любовь


Дом2. И снова про любовь

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

мисюсь написал(а):

у меня в гостях гобозов побывал

Это не настоящий.

0

22

гостья я написал(а):

Программу что Санек назвал для этого голосования использовать нельзя,она смс отсылает,а у нас другое,такой проги вообще наверное нет,тут надо писать прогу под конкретный случай,к данному сайту д2, программисты нужны.

Нифигасе...
Этими программулями Колян выиграл и машину и квартеру!
А чтоп на сайте голосовать тут муа большого не надо,просто наделать клонов штук триста вот тебе и цифирьки образовались нужные в пользу Степана.

Отредактировано Санек (2008-04-07 18:07:11)

0

23

Непомнюника написал(а):

Эх! Деларочка пришла, а мне уходить пора...

Жаль, и счастливо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

24

ТАЙФУН

ТАЙФУН написал(а):

Мы все тут
Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ!

ТАЙФУНЧИК!
Несколько дней назад я очень резко выразилась по отношению к тебе, как модератору Глама!
Я до сих пор очень сожалею и прошу извинения..... Встаю на колено и преклоняю голову......
ИЗВИНИ!!!!! До сих пор очень стыдно за свои слова!!!!
Причем, никогда у меня  с тобой не было каких - либо "терок"! До сих пор не знаю, что на меня нашло?

Просто по - человечески - прости

+1

25

гостья я написал(а):

Программу что Санек назвал для этого голосования использовать нельзя,она смс отсылает,а у нас другое,такой проги вообще наверное нет,тут надо писать прогу под конкретный случай,к данному сайту д2, программисты нужны.

програмисты...
гламур починить месяц не могут програмисты...
не упоминай о них, Лена...

0

26

Санек написал(а):

Этими программулями Колян выиграл

Там были смс-голосования!

0

27

LenаDark написал(а):

Деларушка, я тебя люблю!   
Как ты живописно все рассказываешь))))

Леночка! Так сегодня Поник так хорош, что рассказать просто хочется. В моих любимых черно-серых тонах все происходило. И Степушка порадовал. Вот представляю, чтобы разбили нос нашему всейному "другу" Неполковнику, сколько бы вони было! А Степушка мой только рассмеялся. Плюс ему! И Понику сегодня плюс - за танец. А Бушиной минус. Сидит как бага Яга и всех хает.

0

28

Ивановна написал(а):

ТАЙФУНЧИК!
Несколько дней назад я очень резко выразилась по отношению к тебе, как модератору Глама!
Я до сих пор очень сожалею и прошу извинения..... Встаю на колено и преклоняю голову......
ИЗВИНИ!!!!! До сих пор очень стыдно за свои слова!!!!
Причем, никогда у меня  с тобой не было каких - либо "терок"! До сих пор не знаю, что на меня нашло?
Просто по - человечески - прости

Эх, плохой солдат.Хорошо начал-скверно кончил. В мешок. (С)
Модеров следует бережно паковать в кулечек а потом кэ-эк пинками вышибить все дерьмо из них вместе с ребрами -вот и вся недолга, че там канителицца...

0

29

делар написал(а):

Бушина не видела в этом танце ничего особенного, как, впрочем, и в самом Понике, как, впрочем, и в его отношениях с Ольгой Б., как, впрочем, и ни в чем, и никогда….Она считала, что Бузова ему не нужна,  отношений нет, а есть лишь Поник и его желание показать себя в телевизоре. Ермакова почти со всем соглашалась.

Ах,он сучонок...там все по великой потребности построить любовь сидят,а он пиариться пришел...
Ленок с Марфой они же профессорши в настоящих чувствах...и оне всю сучность людскую через экран монитора видют.....
Интересно,а подьезд Сирожи к Ермаковой они также критично оценят или скидку дадут на неземную красоту Марфы?

Привет,Деларочка!!!
Спасибо за репорт....

0

30

Ивановна написал(а):

на какой? Вот если бы пошла к Подорову - выразилась бы только одним трехэтажным матом и все..... Большего не достоин! Потому как для меня он "одноклеточное"!

Ну так иди и выразись...Там еще у неполковника аншлаг..Опять же Марфу недолюбили,про Гобоза так вообще забыли..

0

31

LenаDark написал(а):

Это не настоящий.

Зато мой с настоящим дружит!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_tongue.gif 
И я моню у настоящего видела!

0

32

делар написал(а):

НОЧНОЙ

Приветик Деларчик!!! Тебе бы поэмы писать, а не в костюме химзащиты ходить!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 
Так классно все описАла!! Спасибо!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

33

accord написал(а):

.Опять же Марфу недолюбили,про Гобоза так вообще забыли..

а Марфа настоящая это та,где лица не видно.только тело голое?
А у Гобоза лицо,как в самоваре?

0

34

Непомнюника написал(а):

совушка написал:
Привет,Девачки)))

ну я на месте,значит)))
Линсик)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif 

Рымка что-то, как дура вела себя. И Славик ужасные вещи говорил. Надо было Рымке ему по морде заехать за такое.

Так вот..а че ей ему по морде заезжать??? Отличный пиар Рымке!!!!! ей Славика благодарить надо,что про нее вообще вспоминают)))Знает она, как тяжело Славке дебилом и хамлом прикидываться)))

0

35

Деларочка!
Ты здесь!!!
Я только увидела  http://www.kolobok.us/smiles/user/tema_01.gif

0

36

LenаDark написал(а):

Там были смс-голосования!

Я те говорю, если хош чтоп Степа выиграл -наделай клонов.
А если мы будем враздрай голосовать: кто за этого гондона, а кто за эту прошмандовку, а мамки сонцевские дружно за своего мыколу - то бляха-муха выиграют они!
Че забыли как пролетели с пунктом "против всех"?
Голосовали все такие принципиальные( зубами к стенке) против всех, а мамки гермафродита токо за своего. И умыли всех.

0

37

Санек написал(а):

Ивановна написал:
ТАЙФУНЧИК!
Несколько дней назад я очень резко выразилась по отношению к тебе, как модератору Глама!
Я до сих пор очень сожалею и прошу извинения..... Встаю на колено и преклоняю голову......
ИЗВИНИ!!!!! До сих пор очень стыдно за свои слова!!!!
Причем, никогда у меня  с тобой не было каких - либо "терок"! До сих пор не знаю, что на меня нашло?
Просто по - человечески - простиЭх, плохой солдат.Хорошо начал-скверно кончил. В мешок. (С)
Модеров следует бережно паковать в кулечек а потом кэ-эк пинками вышибить все дерьмо из них вместе с ребрами -вот и вся недолга, че там канителицца...

ВОТ МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛА КОММЕНТАРИЕВ ОТ ТЕБЯ!

Санек! не доводи до греха - сегодня я не матерюсь, т.к. церковный праздник!!!!

0

38

gugol4 написал(а):

а Марфа настоящая это та,где лица не видно.только тело голое?
А у Гобоза лицо,как в самоваре?

Ага! Ты увидишь, у Габи мой пости висит где-то сверху, а у Марфы Афродита Семижопина и Ермакова-страхуила беседуют

0

39

мисюсь написал(а):

програмисты...
гламур починить месяц не могут програмисты...
не упоминай о них, Лена...

Привет, Мисюсечка! Думаю вы поддержите меня...

БЫЛИНА ПРО НАС… И СПАСИБО ВАВИЛОНУ   
Каждый вечер обычно  бежала  туда
Кайфовала, как лис на опушке!
И туда же стекались  подружки,
И казалось, так будет всегда
Но сломался наш ГЛАМ
Стало скучно друзьям
И пошли они по соседям…
К ВАВИЛОНУ пришли
В нем поддержку нашли
И огромное понимание.
Он не бил, не журил,
Плюсы нам подарил,
А еще всевозможные смайлики.
Мы уселись рядком,
Говорить обо всем
Стали мы, не боясь наказания!
Нам безумно   везло,
Здесь нам было  тепло
И игривость в душе увеличивалась.
И, конечно,  она
Нам покой не дала,
А пОгнала нас
К ОДНОКЛАССНИКАМ
Кто-то нас не поймет
И в больничку пошлет,
Где ужасны  врачи с санитарами….
Только нам все равно
Мы сдружились  давно
Нам не нужно ничье понимание.
ВАВИЛОНУ спасибо мы все говорим
За поддержку и соучастье,
За надёжность руки,
За открытость души
За терпимость и за внимание!

0

40

Санек написал(а):

Я те говорю, если хош чтоп Степа выиграл -наделай клонов.

Как? :writing:

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2. И снова про любовь