CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова про любовь

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

В последней части Стёпа массажирует спину Кристины, а семейка Адамсов мирится. Но мирятся они так своеобразно, такими словами Пумпон объясняется в любви, это песТня: " Ты мой самый любимый одушевлённый предмет на этом свете". Что-то такое он произнёс.

+1

22

трио написал(а):

Мисюсь, я бы с удовольствием приняла эстафету от Глашуни, если вы возметесь мне помочь зарегиться и разместить фотку! Тогда я приму участие в гноблении Подорова с великим удовольствием! Нужно же мне где-то негатив свой оставлять!

Зарегиться тебе МБХ поможет. она спец у нас. я вчера полвечера билась...
а фото вставим!

+1

23

трио написал(а):

Не буду писать в защиту Матрасова!
Это не по-мужски обсуждать соперников! Если бы он хотел выказать Буз особые чувства, то он сказал бы: хоть миллион поклонников к тебе пусть придут, а я тебя никому не отдам и моя любовь будет самой сильной!
А он опускается до обсуждений пришедших ребят! Как девченка! Фууу!
Зря ему деньги платят, не отрабатывает он их!

Где он их обсуждал Трио?  Буза у него поди спросила в смске - как кандидаты? Он и ответил что не фонтан, так он что права на своё мнение не имеет? Или должен был сказать что просто волшебные пацаны? К чему это лицемерие? Его  я так понимаю мы сегодня увидим от Бузы,  когда она скажет что ей  они понравились, и зачем Алексу ещё добавлять? Нетуш хватит с нас!

Отредактировано МБХ (2008-04-05 18:43:46)

+1

24

gugol4 написал(а):

Жарочка,я понимаю,что Алекс тебе не ндра.А слава очень...
но причем здесь он?Его я упомянула,как образец,что понятие мужской привлекательности,у каждого свое...
весь остальной пост про красавчегов,что пришли к Буз и которыми она так прониклась...их позиция,их поведение мне не понятны и причина по которой Алекс должен был считать их достойными соперниками,я не вижу...

Отредактировано gugol4 (Сегодня 18:40:31)

гуглик, да я уже поняла, перечитала и дошло.. ты не обращай внимания на некоторые мои закидоны..http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif ну не нравится мне этот павлин..  сразу эмоции дурацкие прут.. даже объективон отказываюсь мыслить..и прочитать внимательно ..http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

0

25

gugol4 написал(а):

хочу написать в защиту  Алекса...

Викуля, прости меня, но я вспомнила, почему мне вчера Алекс не понДр...  Ананиста он мне напомнил..., который передо мной плащ распахнул, таким же жестом и с таким же выражением на лице.. Мне не пондравилось! Так, что есть у меня основания не быть в восторге...

0

26

МБХ написал(а):

Где он их обсуждал Трио?  Буза у него поди спросила в смске - как кандидаты?

МБХуш, я ж сама пока не смотрела! Сужу только по реакциям девочек! Так что не обессудь! После девяти сама объективно скажу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

+1

27

missiya_nevipolnima написал(а):

В последней части Стёпа массажирует спину Кристины, а семейка Адамсов мирится. Но мирятся они так своеобразно, такими словами Пумпон объясняется в любви, это песТня: " Ты мой самый любимый одушевлённый предмет на этом свете". Что-то такое он произнёс.

ой, ночной мне очень понравился, особенно примирение Славки с Тори, Тори после его слов аж всплакнула. А Славка так душевно ей все говорил... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

+1

28

трио написал(а):

Не буду писать в защиту Матрасова!Это не по-мужски обсуждать соперников!

Олька сама не уважает тех,кого позвала к себе на кастинг...Это так для начала..иначе приложила усилия и поприсутствовала при всех приходах ребят...
Уж прямо- все такие благостные стали,а я помню лицо Марфы при виде первых кавалеров...
Посмотрим,будет ли и Ольга последовательной и кого в итоге позовет на проект,попробовать построить с ней отношения...

+1

29

МБХ написал(а):

Ответ: Мне ни кто не нужен, поймите я не бабник или Жигало я однолюб и выбираю сердцем. Мне она очень нравиться на неё приятно смотреть, она умничка, я даже где-то восхищаюсь ею. Кстати она основная причина моего прихода на Дом». Хотя чем чёрт не шутит, может она совершенно не такая как я её себе представляю. Но я стараюсь не думать об этом думаю, что когда я увижу её глаза я сразу пойму нужна она мне или нет, в моём сердце должно что-то дрогнуть и я даже смогу начать писать стихи, совершать безумные поступки ради Ольги. Да я могу быть таким даже скрывать, но искренне любить и дорожить тем человеком, которому принадлежит моё сердце. Ну что же удачи вам на проекте, дай вам бог построить отношения с Ольгой Бузовой. мы, наши зрители и читатели желаем вам счастья, здоровья и большой и искренней любви.

Очень похоже..наняли его для Буз!На взаимовыгодных условиях!Значит все эту статью уже видели?

+1

30

мисюсь написал(а):

Зарегиться тебе МБХ поможет. она спец у нас. я вчера полвечера билась...
а фото вставим!

Мисюсь а чего ты билась-то? Так вроде всё легко  и просто,  можно  для правдоподобности года обучения  и возраст подбирать. Если тебе допустим двадцать -  то народ удивится что школу ты окончила  аж 1984 )) Посчитать и вперед. А еще я заметила что это там особо никого не интересует  -  иначе там не было бы ников Пётр Первый или Анджелина Джоли ))

+1

31

Jara написал(а):

ой, ночной мне очень понравился, особенно примирение Славки с Тори, Тори после его слов аж всплакнула. А Славка так душевно ей все говорил...

Че-то жалко Тори стало. Бедная, ниче, видать, лучше в жизни и не слыхала. :dontknow:

+2

32

gugol4 написал(а):

Посмотрим,будет ли и Ольга последовательной и кого в итоге позовет на проект,попробовать построить с ней отношения...

Ой, ну не смеши меня! Ну ведь сама знаешь, что никого не позовет! Может она и сюрприз-то воскресный затеяла(вместе с ОРГами, конечно), чтобы дальше продолжать тему неостывшей любви к Ромке! На этом и доедет до диплома, а там практика, а дальше, как карта ляжет!

0

33

тайка написал(а):

Очень похоже..наняли его для Буз!На взаимовыгодных условиях!Значит все эту статью уже видели?

одно удивляет,пришел он на проект 25 января,как он мог быть 17 февраля в Киеве?ксати счас глянула на оффе,он в это время точно был в Москве...

0

34

Привет,вечерним!!!Что,аж три ветки открыли?Зато в следущий раз бегать не придется)))) :flag:
Винселет с Юбилеем!!!Радости и хорошего настроения!!!)))))))))))))))смайлы исчезли...

Отредактировано Amalyia (2008-04-05 18:56:11)

0

35

gugol4 написал(а):

одно удивляет,пришел он на проект 25 января,как он мог быть 17 февраля в Киеве?ксати счас глянула на оффе,он в это время точно был в Москве...

Да не было его в Киеве,  лажа какая-то.

0

36

gugol4 написал(а):

Олька сама не уважает тех,кого позвала к себе на кастинг...Это так для начала..иначе приложила усилия и поприсутствовала при всех приходах ребят...
Уж прямо- все такие благостные стали,а я помню лицо Марфы при виде первых кавалеров...
Посмотрим,будет ли и Ольга последовательной и кого в итоге позовет на проект,попробовать построить с ней отношения...

Ладно гуглик.. не буду на этот раз ничего говорить.. язык мой враг мой..http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/flirt.gifно любовь зла...

0

37

Бандитки привет, когобы погонять а то скушновато четт седни...

+1

38

Лиддс написал(а):

Че-то жалко Тори стало. Бедная, ниче, видать, лучше в жизни и не слыхала. :dontknow:

А слава были от Славки :) замечательные... "Торичка, ты же самый родной человечек мне стала, самый близкий, я тебя очень люблю..так люблю.... я нашел тебя...." Торька не удержалась..всплакнула .  Эх.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif что может быть лучше..

Отредактировано Jara (2008-04-05 19:01:19)

0

39

Санек написал(а):

когобы погонять

Здорово,Санек!!!Если не по теме ДД-заходи на соседнюю ветку Гламур-19,вот и поразщвлекаемся с тобой,скучно не будет,а ,если по хомякам-то здесь!!
Идешь или останешься?  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

40

Amalyia написал(а):

!Если не по теме ДД-заходи на соседнюю ветку Гламур-19,вот и поразщвлекаемся с тобой,скучно не будет,а ,если по хомякам-то здесь!!

На хе*а ты его туда сплавляешь-то? Амаль,   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0