CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.


Дом 2. И снова про любовь.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Как Буза некрасиво губы ща кривит в ночном  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

+1

982

Посмотрела полночного...резюме:и хочется и колется...

+1

983

наиVная написал(а):

Тори замуж соберется,еще чуть-чутьь и...)))

Наивная, привет!Рада тебя видеть!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
А за кого?
Ну не думаешь ведь ты, что она настолько(пропила, прокурила) мозгами тронулась? Она уже столько раз выходила замуж..... А 27 сентября далеко! Можно много раз бросить Дебила и найти очередного стриптизёра!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

984

А мне нравится сейчас Буз, мне кажется КАС над ней шефство взяла (хотелось бы), она юморить потихоньку начинает, нет нет шутки у нее прикольные становятся, может действительно зря Ромка не дал ей в свое время расскрыться, оберегая ее.

0

985

Чет Оля не вьезжает о чем ей Алекс ей говорит)) а потом он с понтами чуть про свою жизню перегнул, на его пафос  Оля сразу реагирует,цепляется в момент))

0

986

Создала  продолжение темы

Дом 2 -  и снова и снова про любовь, хе-хе )

0

987

трио написал(а):

Наивная, привет!Рада тебя видеть!

Взаимно!)

0

988

У Алекса с Олькой разговор слепого с глухим)))

0

989

Ой, лучше б я ночной не смотрела, Буза как заезженная пластинка... Не хочу даже ничо писать.
Давайте я  о других - Гобозяка Лесби и Марфа три отрыжки!

Отредактировано МБХ (2008-04-10 00:22:48)

0

990

МБХ написал(а):

Алекс просто душка, вел себя сегодня безупречно

кпсс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

991

МБХ написал(а):

Гобозяка Лесби и Марфа три отрыжки

Лучшего определения и найти)))))

0

992

arthurraj написал(а):

У Алекса с Олькой разговор слепого с глухим)))

у Буз талант слышать только то,что ей надо....причем у нее это давно...с ней еще Рома бился...она выдергивает из предложения слово и как бультерьер цепляется за него и хрен ее с этой темы сдвинешь...
но что интересно,на вопрос ради которого пришел Алекс,она так и не ответила....

0

993

наиVная написал(а):

Чет Оля не вьезжает о чем ей Алекс ей говорит)) а потом он с понтами чуть про свою жизню перегнул, на его пафос  Оля сразу реагирует,цепляется в момент))

точно!
Не то и не о том но говорит!
Ей хочется слышать: Я влюблен. я БЕЗ ТЕБЯ жить не могу, а он все про себя, любимого...
Я здесь не могу быть один - можно толковать по разному.
а уж в рамках шоу - тем более.

0

994

трио написал(а):

А за кого?

Да не важно за кого,пока за дебила, а там...у нее все циклично))

0

995

Марфа оказывается петь собралась, ну полный атас,  Гобозяка прав её закидают помидорами. Голоса и слуха точно  у неё нет, а у   народа зато есть большая горячая любовь к Марфе   :crazy:

Она и книгу уже накропала итцкая сила и когда только успела,  я думала у неё всё  время  занимает подводка глаз углём  :rofl:

Отредактировано МБХ (2008-04-10 00:30:51)

0

996

gugol4 написал(а):

у Буз талант слышать только то,что ей надо....причем у нее это давно...с ней еще Рома бился...она выдергивает из предложения слово и как бультерьер цепляется за него и хрен ее с этой темы сдвинешь...
но что интересно,на вопрос ради которого пришел Алекс,она так и не ответила

Девочки, это характерная черта козерогов, по себе знаю, если желтая жидкость в голову ударит, то туши свет)

0

997

дундук написал(а):

браслет уже у Бузы.
О чем-то это говорит?!

О том, что Буз взяла браслет и будет продожать парить моск Алексу.
Вот не могу себе представить, штоп она замолкла и расслабилась. По крайней мере на поляне под камерами этого не будет, имхо. Она так привыкла цеплять на себя образ идиотский, что теперь уже не может из него выпрыгнуть.

0

998

мисюсь написал(а):

точно!Не то и не о том но говорит!

но можно повернуть и по другому...он пришел с единственным вопросом:Я тебе нужен?
Неужели нельзя было сказать,ты мне ндра,но .......
Или подожди немного...
Или нет,я нехочу с тобой иметь ничего общего...
Олька же в итоге просто цеплялась к его словам...не давая закончить предложение...

Отредактировано gugol4 (2008-04-10 00:29:38)

0

999

Продолжение темы

Дом 2 -  и снова и снова про любовь, хе-хе )

+1

1000

МБХ написал(а):

Марфа оказывается петь собралась, ну полный атас,  Гобозяка прав её закидают помидовами. Голоса и слуха точно  у неё нет, а у  зато народа есть большая горячая любовь к Марфе

Можно подумать Габозова встретят на ура, кому это чудо в перьях нужно, их если только как зоопарк показывать можно.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.