CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )


Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

МБХ написал(а):

будет фуррор  когда она выкатится на сцену в золоте с холым плечом и глазами-углями

А седня Марфа в обновке - сиреневый фарфик нацепила...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bad.gif

+1

22

МБХ написал(а):

arthurraj А он уже скатался разок, помнишь потом всё светился как начищенный самовар и жив остался    ( надеюсь что пара-тройка яиц все же долетела   )  У него хотя бы слух имеется, про гнусавый голос помолчу. Вот Степка поет очень душевно   
Просто в сериях как-то было,  что Марфа подпевала  - там полная бяда, а учитывая что она двигаться совсем не умеет и похожа кривоватую доску

Ну у Марфы медведь нетолько наступил на ухо, он похоже и сел на всю голову. А по мне, о каких гастролях вообще может идти речь, звезды, блин, без них всякой попсы хватает.
А Степик и правда хорошо поет.

+1

23

LenаDark написал(а):

А седня Марфа в обновке - сиреневый фарфик нацепила...

Причесон был тоже фееричен,  когда казали близко мы с мужем отшатывались от экрана   :rofl:

0

24

мисюсь написал(а):

Запомнила...Прощайте. я пошла топиться...

Ну, Мисюсь! Ты же помнишь с каким восторгом я отнеслась к твоим работам в новом стиле! Ещё писала, что они мне напоминают Розенквиста! Так что топиться не нужно! Я всё равно благодарна всем вашим работам(Наивная, Пеппер, Мисюсь, Ксанти, Вакомка)! Но согласись, что было интереснее, когда каждый художник работал в своей манере!
А теперь, кроме Пеппера(спасибо, Пеппер: лишний раз скажу - обожаю твои "перчинки"), все делают картинки в кружевах!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

25

Zaya написал(а):

Совсем чет Буз стервозничает, в такие моменты кажется, что он ей совсем не нравится.

Нас уже двое...
и это глупое примирение,когда девочки пришли...Кто понял,что это было?На публику сыграла?

+1

26

МБХ написал(а):

Причесон был тоже фееричен,  когда казали близко мы с мужем отшатывались от экрана

Вот уж точно идиотка, ну неужели она не понимает, что ей не идет такая длина и прическа, ну неужели в Москве нет нормальных салонов?

0

27

LenаDark написал(а):

Да он сто раз повторил, что для него она одна там желанна, что все мысли о ней и т.п.Что еще?!

Ага,он как дятел будет долбить,что желанна и любима,а в ответ будет слышать(причем от других ребят),не привлекаешь сексуально и что он шут...

0

28

arthurraj написал(а):

Вот уж точно идиотка, ну неужели она не понимает, что ей не идет такая длина и прическа, ну неужели в Москве нет нормальных салонов?

Книгу пишет некада ей.  Главное штоп до Солнуфкиного варианта не дошла, тогда баюс мы так и не решимся нажать кнопичку вкл в 21-00  :crazyfun:

0

29

Pepper написал(а):

Доброй ночи!

Перчик,шас уписаюсь), ты Поника залюбил,ух прикладываешь)))

0

30

ТРИО! ПРИВЕТ! БОРОДИНА НАЗВАЛА РОМУ СЕКСУАЛЬНЕЕ ПОТАПОВИЧА! БАЛЬЗАМ НА ДУШУ.) ПРАВДА ПОЗДНОВАТО ОПОМНИЛАСЬ...)

0

31

gugol4 написал(а):

Ага,он как дятел будет долбить,что желанна и любима,а в ответ будет слышать(причем от других ребят),не привлекаешь сексуально и что он шут...

Нет, это я отвечала Мисюсь, что он о своих чувствах достаточно заявил, было бы странно и глупо услышать от него сейчас " я люблю тебя, побежали жениться" и т.п., как некоторые это делают через неделю знакомства.
А так тоже надеюсь, что Алекс не станет долго пресмыкаться.

0

32

gugol4 написал(а):

Нас уже двое...
и это глупое примирение,когда девочки пришли...Кто понял,что это было?На публику сыграла?

Неа, психолог я конечно фиговый, но, по-моему, не захотела при них продолжать, чтобы потом за ее спиной появлялся лишний повод для перемывания ей косточек. И вроде как на что-то ему намекала, типа все будет хорошо. Заодно и Канарейку приопустила. (Во, еще родилась версия - типа, я не Даша, бросать не буду?) Чето, в версиях скоро запутаюсь.

Отредактировано Zaya (2008-04-10 00:51:27)

0

33

gugol4 написал(а):

Нас уже двое...
и это глупое примирение,когда девочки пришли...Кто понял,что это было?На публику сыграла?
0+-

Я сейчас вечерний пересмотриваю, он ей на языке открытым текстом сказал, что ему никто другой кроме нее там не нужен, ну что ей еще надо? Бузова, надоело уже, прекрати парню мозг компастировать!

0

34

трио написал(а):

Ну, Мисюсь! Ты же помнишь с каким восторгом я отнеслась к твоим работам в новом стиле! Ещё писала, что они мне напоминают Розенквиста! Так что топиться не нужно! Я всё равно благодарна всем вашим работам(Наивная, Пеппер, Мисюсь, Ксанти, Вакомка)! Но согласись, что было интереснее, когда каждый художник работал в своей манере!
А теперь, кроме Пеппера(спасибо, Пеппер: лишний раз скажу - обожаю твои "перчинки"), все делают картинки в кружевах!

У мнея на Мисюсиных работах глаз отдыхает... А то, как начну свои смотреть - порнуха :)) - от дитя приходится прятать:)))

Всем спокойной ночи! :)

Отредактировано Pepper (2008-04-10 00:50:52)

0

35

volodya написал(а):

БОРОДИНА НАЗВАЛА РОМУ СЕКСУАЛЬНЕЕ ПОТАПОВИЧА!

Да она соврала.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

36

gugol4 написал(а):

Нас уже двое...
и это глупое примирение,когда девочки пришли...Кто понял,что это было?На публику сыграла?

Мне тоже так почудилось, просто не могу уже нервы расчесывать, расстроилась я сегодня, сама  от себя не ожидала что стану так реагировать   :'(
А хде наша Тайка запропала?

0

37

gugol4 написал(а):

Вот,незнаю почему.но у меня впечатление,что Алекса надолго не хватит...он уже диким стал...потом будет апатия и посыл Буз по настоящему...

Ой, скорее бы эти слова сбылись. А то я Буз уже ненавидеть стала. А Алекса мне что-то  жалко становится, ведь на фоне всех остальных (из того что я видела и читала здесь) он очень даже приличный хомяк.

+1

38

МБХ написал(а):

Книгу пишет некада ей.  Главное штоп до Солнуфкиного варианта не дошла, тогда баюс мы так и не решимся нажать кнопичку вкл в 21-00 
0+-

ППКС!!!

0

39

Я здесь не могу быть один - можно толковать по разному.
а уж в рамках шоу - тем более.

Мисюсь!!
Мне кажется в случае Алекса смысл был один,он его  Ольке донести в комнате пытался...что он одиночка,уже 3 месяца на проекте и если так и будет в подвешенном состоянии,то его тупо сольют,всем надоест...хомячкам в первую очередь(читай оргам),зрителям во вторую.....
Может это и шантаж,но в любви,как на войне все средства хороши..

+1

40

LenаDark написал(а):

Да она соврала

НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ?)))

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )