CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

:flag:  :glasses: вот, оказывеается, где смайлики

0

22

okmarin написал(а):

Руся говорил с Аленой на эту тему, Руся даже говорил, что ему очень нравится Рома, что он "клевый", с ним интересно общаться

Ну у Алены с Ольгой свои разборки были, так, что не вижу от нее объективности, а по факту, вспомню тот случай (повторюсь, большие пробелы в просмотре шоу), когда Рома уехал в таганрог, это был первый год, и  почему то все активно начали общаться с Олькой.

0

23

Zaya написал(а):

Из-за Ромки ее не любили. Другое дело, на него не наедешь - ответка тут же прилетит, а на Буз запросто, она слабее. Вот на ней и отыгрывались.

На Бузову наезжали еще тогда, когда она еще не была в паре с Третьяковым. И Николаева, и Пися, и Титова...

0

24

PrIor написал(а):

Приввет Девченки!

Привет,Мальчишка!!!!

0

25

gugol4 написал(а):

А разве Яна пришла не с Алексом и Славой?
0+-

Точно, так и было, блин, я уже и на офф смоталась на действующих хомяком посмотреть, сейчас посмотрю ушедших

0

26

arthurraj написал(а):

Ну у Алены с Ольгой свои разборки были, так, что не вижу от нее объективности, а по факту, вспомню тот случай (повторюсь, большие пробелы в просмотре шоу), когда Рома уехал в таганрог, это был первый год, и  почему то все активно начали общаться с Олькой.

Так может быть, и у Мая и у Николаевой были свои счеты с Ромой? А какие у Николаевой были счеты с Бузовой?

+1

27

okmarin написал(а):

На Бузову наезжали еще тогда, когда она еще не была в паре с Третьяковым. И Николаева, и Пися, и Титова...

Добрый вечер, уважаемая Окмарин. На Олечку никто не наезжал, все проблемы у нее из-за Третьякова, из-за его звезданутости и ублажания других, которые не нравились другим. Вот и все, а Вы, что подумали  :glasses:

0

28

arthurraj написал(а):

Точно, так и было, блин, я уже и на офф смоталась на действующих хомяком посмотреть, сейчас посмотрю ушедших

Яна пришла с Алексом и Славой..а гнобил Генчик Канарейку...я на оффе прочитала...

+1

29

gugol4 написал(а):

а гнобил Генчик Канарейку

Да??? Вот теперь бы еще вспомнить, а почему он гнобил?))))))) Помоему, как говорит мой сын, у меня в голове дырка.))))

0

30

Дрищ пришел на одноклассники.

+1

31

аttache

01:50
    Потапович на одноклассники.ру

Вчера 20:20
...
У меня творческая деятельность зашкаливает- Книгу выпустил, и альбом музыкальный записываю С Мариком!!! Если интересно- с твоей подружкой Водонаевой не общаюсь! только с Бузовыми, Роксис и Третьяковым! Ещё если помнишь Вовку Трофимова- с ним Дружу!

Вчера 20:28
...
Да ведь я на проекте больше года провёл!!! А после книгу ваял!!! Сейчас музыкальным проектом занимаюсь!!!

Отредактировано gugol4 (2008-04-12 02:00:41)

0

32

gugol4 написал(а):

Яна пришла с Алексом и Славой..а гнобил Генчик Канарейку...я на оффе прочитала...
0+-

Епть, а чем она ему не угодила? Совершенно не помню.

0

33

okmarin написал(а):

Так может быть, и у Мая и у Николаевой были свои счеты с Ромой? А какие у Николаевой были счеты с Бузовой?

Еще какие! Вспомните, когда Рома чуть не ушел, спич его прощальный.

0

34

LenаDark написал(а):

Дрищ пришел на одноклассники.

у них сегодня прямо общая вылазка...надоели друг другу...

0

35

gugol4 написал(а):

Потапович на одноклассники.ру

молодец, Тоха! Тихой сапой...  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif 
И Марика с собой зацепил, уважаю.

0

36

gugol4 написал(а):

у них сегодня прямо общая вылазка...надоели друг другу...

Расслабляются опосля голосовалки.

0

37

В ретро сегодня участники Большого Брата пришли....

0

38

okmarin написал(а):

А какие у Николаевой были счеты с Бузовой?

Здрасте,а Нелидов, Ольга же его отбить у Солнышки пыталась, они же на свидание даже ходили.

0

39

PrIor написал(а):

На Олечку никто не наезжал, все проблемы у нее из-за Третьякова

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ. НИКОЛАЕВА ХОТЕЛА БУЗОВОЙ ВЫБИТЬ ЗУБЫ ЗА ПОЦЕЛУИ С НЕЛИДОВЫМ НА СВИДАНИИ.)))

0

40

Вот такую тенденцию я только что обнаружила, залезла к Бузовой,  думаю трет она или не трет. Мы вчерась ночью забегали,  так наши посты аж на десятой странице,  пишут много ей.  Женский пол в основном ей пишет Оленька ты супер а мужики  костерят вовсю и матом кроют. Эт пачаму? )

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!