CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

МБХ написал(а):

Вот такую тенденцию я только что обнаружила, залезла к Бузовой,  думаю трет она или не трет. Мы вчерась ночью забегали,  так наши посты аж на десятой странице,  пишут много ей.  Женский пол в основном ей пишет Оленька ты супер а мужики  костерят вовсю и матом кроют. Эт пачаму? )

Смаое интересное, что почти все они пишут, что ниразу не смотрели ДД...

0

42

volodya написал(а):

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ. НИКОЛАЕВА ХОТЕЛА БУЗОВОЙ ВЫБИТЬ ЗУБЫ ЗА ПОЦЕЛУИ С НЕЛИДОВЫМ НА СВИДАНИИ.)))

Если точнее,то Солнушко сказала,что Бузовой будет тяжело собирать сломанными руками выбитые зубы...А посоветовала ей так сказать Леночка Беркова,в тот период девушка Ромы Третьякова...

0

43

volodya написал(а):

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ. НИКОЛАЕВА ХОТЕЛА БУЗОВОЙ ВЫБИТЬ ЗУБЫ ЗА ПОЦЕЛУИ С НЕЛИДОВЫМ НА СВИДАНИИ.)))

Точно, так оно и было, ей еще Кравченко- Титова предложила сказать типа, что будешь собирать сломанными руками выбитые зубы. Как то так.

0

44

arthurraj написал(а):

Точно, так оно и было, ей еще Кравченко- Титова предложила сказать типа, что будешь собирать сломанными руками выбитые зубы. Как то так.

Это не она,а Беркова так сказала...

+1

45

gugol4 написал(а):

Если точнее,то Солнушко сказала,что Бузовой будет тяжело собирать сломанными руками выбитые зубы...А посоветовала ей так сказать Леночка Беркова,в тот период девушка Ромы Третьякова...

продублировались мы)))))

0

46

МБХ написал(а):

Женский пол в основном ей пишет Оленька ты супер а мужики  костерят вовсю и матом кроют. Эт пачаму? )

Оленькина аудитория всегда состояла большей частью из восторженных девочек лет 12, которые еще играют в Барби))))
Я работаю в коллективе, где много мужчин, года 3 назад было много шума вокруг Д2, и часто заходили разговоры, так ни один (!!!) мужчина не сказал, что ему нравится Буза.

0

47

gugol4 написал(а):

Если точнее,то Солнушко сказала,что Бузовой будет тяжело собирать сломанными руками выбитые зубы...А посоветовала ей так сказать Леночка Беркова,в тот период девушка Ромы Третьякова...

arthurraj написал(а):

Точно, так оно и было, ей еще Кравченко- Титова предложила сказать типа, что будешь собирать сломанными руками выбитые зубы. Как то так.

А вот вы обе путаете! Это Зинка Шляк сказала!

0

48

gugol4 написал(а):

Это не она,а Беркова так сказала...

Но ключевую фразу воспроизвели дословно)))))))

0

49

PrIor написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Окмарин. На Олечку никто не наезжал, все проблемы у нее из-за Третьякова, из-за его звезданутости и ублажания других, которые не нравились другим. Вот и все, а Вы, что подумали

Хочу освежить вам память.
Когда Бузова кокетничала с Нелидовым, целовалась с ним на фотосессии взасос и на нее наехала,  Николаева, всех настраивала против Бузовой, Бузова тогда не ьыла в паре с Ромой. Когда Степа привез Бузовой из поездки в город по ее просьбе шоколад, да и вообще очень хорошо общался с ней, за что получила врага на все времена в лице Писи, Бузова была одна. Или вы хотите сказать, что вам известно, что она была уже в паре с Третьяковым, только нам этого не показывали? :rolleyes:

0

50

МБХ написал(а):

вот вы обе путаете!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

51

LenаDark написал(а):

Оленькина аудитория всегда состояла большей частью из восторженных девочек лет 12, которые еще играют в Барби))))
Я работаю в коллективе, где много мужчин, года 3 назад было много шума вокруг Д2, и часто заходили разговоры, так ни один (!!!) мужчина не сказал, что ему нравится Буза.

Это они в стесняшек играли  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

0

52

gugol4 написал(а):

Леночка Беркова,в тот период девушка Ромы Третьякова

В ТОТ МОМЕНТ БЛИЗКОГО ДРУГА ОЛЬГИ БУЗОВОЙ.)))

0

53

okmarin написал(а):

Когда Степа привез Бузовой из поездки в город по ее просьбе шоколад, да и вообще очень хорошо общался с ней

Так я и говорю у Алены с Олькой были свои разборки и начались они именно из-за этого.

0

54

LenаDark написал(а):

Оленькина аудитория всегда состояла большей частью из восторженных девочек лет 12, которые еще играют в Барби))))
Я работаю в коллективе, где много мужчин, года 3 назад было много шума вокруг Д2, и часто заходили разговоры, так ни один (!!!) мужчина не сказал, что ему нравится Буза.

А у нас наоборот, кто-то из наших в метро на нее зимой наткнулся, так мужики в курилке месяца два трещали хуже баб.

0

55

МБХ написал(а):

Это они в стесняшек играли

Нее, вот про Пысю многие говорили, что трахнуть хоцца, но потом спиртом протерецца и забыть, а про Бузову как под копирку - тупая блондинко. Сорри, из песни слова не выкинешь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

56

Zaya написал(а):

Еще какие! Вспомните, когда Рома чуть не ушел, спич его прощальный.

Да ладно, это уже было после того, как Бузова приобрела ырага в лице Николаевой.

0

57

gugol4 написал(а):

В ретро сегодня участники Большого Брата пришли....

С этого я начала смотреть Дом2.   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/secret.gif

0

58

arthurraj написал(а):

Здрасте,а Нелидов, Ольга же его отбить у Солнышки пыталась, они же на свидание даже ходили.

А при чем здесь Рома Третьяков? Каким боком? o.O

0

59

Дрищ:

У Бузовой всё прекрасно!!!!! Алекс   таранит её сердце ежедневно!!!

0

60

LenаDark написал(а):

Дрищ пришел на одноклассники.

Добрый вечер Лена!
Он еще полковником не стал  :D

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!