CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

наиVная написал(а):

Всем привет!!!!!!!!!
МБХ, как и обещала, вознаграждение за твои труды в голосовании и конечно же всем остальным тоже посвящается!)))))))))))

Спасибо рыбочка моя!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif   Степашка какой видный,  всё оттопыривается хде тому и положено!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif Мы за него рады,  козлика нашего неугомонного!    http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif
Ему все-таки нуно срочно брать тебя на работу. Вы там зажжете, тиражи будут допечатывать!  :cool:

Отредактировано МБХ (2008-04-12 22:54:29)

0

42

gugol4 написал(а):

а мне кажется,их орги выдавливают из промзоны...небось и Санек следом загарцует...только вот для кого квартирки освобождают

Слушайте, я вот не помню где, но мне попадалась статья по поводу переноса Дома2 в какую то другую область, что вроде оргам надоело вечно вытаскивать из клубов хомячков и решать их проблемы, короче куда то забросить их хотят, подальше от людского глаза, что вы поэтому поводу думаете?
Девчонки, может видел еще кто нибудь эту статью?

0

43

наиVная написал(а):

там внизу" тоже качать надо))

А ведь странно.
При такой интенсивной половой жизни ни капли жиринки быть не должно!

0

44

МБХ написал(а):

Про  Гобозяку даже и спорить не стану,  дюже с тобой солидарная, муть,  жуть и мудь ходячая,    только странно,  что зная какой не слишком тёплый прием ее ждет на поляне она туда рвется?  То,  что ей не хватает общения я не верю -  она с пищалкой может всласть натрындеться. Ситуация уж больно однозначная   - Марфа не поехала с Сирожей и готовится к решающему броску кобры? А её соперница лютая готова выкатиться  с поля боя,  оставив главный трофей -  этого лишенца?
Ага, меня зовут Марина! А тобе как ?

Наверное, ты права...Думаешь, Гобоз поведется на Марфутку?
Меня зовут Наталья. Приятно познакомиться.

Отредактировано Zaya (2008-04-12 22:57:37)

0

45

arthurraj написал(а):

Слушайте, я вот не помню где, но мне попадалась статья по поводу переноса Дома2 в какую то другую область, что вроде оргам надоело вечно вытаскивать из клубов хомячков и решать их проблемы, короче куда то забросить их хотят, подальше от людского глаза, что вы поэтому поводу думаете?Девчонки, может видел еще кто нибудь эту статью?

Я видела.
Но она была 1 апреля...

0

46

МБХ написал(а):

Ага, меня зовут Марина! А тобе как ?

Марин, я свое обещание тебе выполнила,картинка :flag:
http://i012.radikal.ru/0804/6a/e4befa0a6bfat.jpg

вижу,ты увидела)

Отредактировано наиVная (2008-04-12 22:58:33)

0

47

Zaya написал(а):

Меня зовут Наталья. Приятно познакомиться.
0+-

Ну а меня зовут также как и нашу белокурую красавицу, т.е. Ольга

0

48

gugol4 написал(а):

а почему не побудешь с нами?прямо на несколько минут забежала,а погостить?

Да я бы с удовольствием, но надо работу работать....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif

0

49

arthurraj написал(а):

Слушайте, я вот не помню где, но мне попадалась статья по поводу переноса Дома2 в какую то другую область, что вроде оргам надоело вечно вытаскивать из клубов хомячков и решать их проблемы, короче куда то забросить их хотят, подальше от людского глаза, что вы поэтому поводу думаете?
Девчонки, может видел еще кто нибудь эту статью?

Видели, у Атташе есть, но вроде говорили, розыгрыш первоапрельский был...

0

50

А я тоже Марина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

51

Фей написал(а):

В первоисточнике инфы на Москва.ком поговаривают, что к Скороходовой он приходит.

Вот это да! БоНба, но со Скороходихой он не зажгёт. Пустой вариант, бесперспективный.

0

52

мисюсь написал(а):

Но она была 1 апреля...

Думаешь шутка это была? Жаль..., а я думала может быть поэтому их с города выковыривают, там еще было написано, что если кто то не захочет ехать, то  должен покинуть проект, еще раз жаль...

0

53

arthurraj написал(а):

Ну а меня зовут также как и нашу белокурую красавицу, т.е. Ольга

Оля! Можно так и обращаться? ник у тебя заковыристый немножко.

Отредактировано Zaya (2008-04-12 22:59:48)

0

54

Zerqa написал(а):

Да я бы с удовольствием, но надо работу работать....

Не помню, кто эту ссылочку на Гламуре вещал, но у меня из-за нее работа встала. :cool:

http://ahom.ru/rabota/

0

55

Zaya написал(а):

Оля! Можно так и обращаться? ник у тебя заковыристый немножко.

Сынульку у меня зовут Артур, а обращаться можешь как угодно)))))))

0

56

[b]Профилактика недоразумений [/b

Сегодня Алессандро просто не давал Бузовой проходу! В прямом смысле. Саша закрыл собой проход с лестницы Старого дома. «Девчонка-то неплохая — молодая, красивая…» — говорила Оля о претендентке на участие в шоу, Ане. «Эх, ты…» — с досадой произнес Матераццо, но пройти Бузовой так и не дал. Молчание длилось достаточно долго. Видно, собирались с мыслями.

«Думаю, она останется сегодня», — нарушил молчание Алекс, имея в виду Аню. «Если она тебе нравится, можешь не спрашивать у меня разрешения», — пыталась показать равнодушие Бузова. «Я сейчас с ней или с тобой?» — давил Саша. А Оля хорошо играла – даже виду не подавала, что может быть такое, что она с Алессандро.
Потом речь зашла о Семене. И о предстоящем свидании Бузовой и Фролова. Вот тогда-то Алессандро и разозлился по-настоящему: «Тебе нравится Семен как мужчина? Ты сейчас ни на какую стройку не пойдешь!». А Бузова так по-женски ответила: вот, мол, на свидание пойдем с ним… Ответ на вопрос не дала, а масла в огонь подлила. «Почему со мной ты не можешь?» — недоумевал Матераццо. А все просто: Оля ему не доверяет. Вот как бывает: один раз позволил в себе усомниться, и доверия уже не вернуть. «Это же трата времени», — отзывается Саша о предстоящем свидании. Потому что если ты не рассчитываешь строить с человеком отношения, встречи с ним не нужны! Ведь Ольга сама сказала, что планов на Фролова у нее нет. Он просто нравится ей как человек и ей приятно общение с ним.

Выход на стройку задержался. Потому что итальянский жеребец все не пропускал Бузову. «Я знаю правду. Ты мне мозг пудришь. Тебе нравятся пухлики?!» — не унимался он. Олю его вопрос развеселил. Да и такое повышенное внимание ей льстило, и это было заметно. Именно поэтому она позволяла себе так свободно просить Алекса дать ей уйти. Женщины всегда так. Только покажи, что дорожишь ими, и потом не дождешься никакой встречной инициативы.

Но женская логика не подвела: после стройки Саша заявился в спальню к Оле, чтобы спросить, куда она уезжает. Он стоял у двери, она лежала на кровати. Отвечать на вопрос не хотела: почему это она должна докладывать о каждом своем шаге? Алекс нервничал: почему из всего нужно делать секрет? Более того, это не контроль! Это просто желание владеть информацией. Ведь сейчас столько разговоров вокруг Саши и Оли, что чем больше они будут знать друг от друга из первых рук, тем меньше будет недоразумений .

Вадим Цхондия

Уже неделю Матераццо никак не осмелится подарить Оле Бузовой купленный ей подарок. Похвастаться всем успел. В эфир с этим попасть успел. Осуждений дождался. Однако, похоже, браслет почти за девять тысяч рублей так и останется у покупателя. «Я думал в тот же день подарить! Но не могу делать подарки, когда вижу отмороз!» — объясняет Алекс.

Отредактировано gugol4 (2008-04-12 23:05:45)

0

57

наиVная написал(а):

МБХ обещалась, я ей, а она кажись ему)

Я ему на блог могу хоть сейчас, только вот мне как  - превьюшку сделать ты сама грила у них все грузится медленно?

0

58

Лиддс написал(а):

Не помню, кто эту ссылочку на Гламуре вещал, но у меня из-за нее работа встала.

Супер! Я тоже тут параллельно работу работала, но похоже, тоже завяжу.

0

59

gugol4 написал(а):

а мне кажется,их орги выдавливают из промзоны...небось и Санек следом загарцует...только вот для кого квартирки освобождают?

Хотелось бы что как минимум для неожиданных и убойных парочек Адеев-пися например    http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   Только боюсь что туда прорвется Рассол и Тори с Морячком. Ну и будет скукотища.

0

60

Zaya написал(а):

Супер! Я тоже тут параллельно работу работала, но похоже, тоже завяжу.
0+-

я уже давно бросила всю работу, никак не могу от компа оторваться. Я еще даже вечерний не смотрела.)))))

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!