CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13/04/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

Солнышки нет.
1 часть. Випкухня. Рассел и Яна о Бузе, Алексе, Вове. Тори и Пумпон. Он её целует. А она в это время занята семечками и говорит, что пора помыть пол.
2 часть. Хреатив от Пумпона. ДеФки с помощью лука и тёрки пытаются разжалобить своих МЧ. Затем это пытается сделать Степка. Кухня. Срусь пытает Сокол об отношениях с Габи.
3 часть. Романтик Дашки и Стюарта: самая красивая девушка на проекте! (Даша-дурочка с переулочка! ). На брудершафт.....Даша: прям, как взрослые!

0

2

Ночной от оlegatar 13.04.08

Вип кухня. Рассел и кореЯнка обсуждают проблемы с парами: Буза боится Матраса, потому что он любит только себя. Матрас любит девочек худышек 17ти лет, а не Бузу, он показывал фотки. С Вовой никто не будет, даже Римма. У Скороходовой был шанс, когда ей предлагал свои услуги Рассел, но она отказала. КореЯнка подытожила: Мало искренности!
Двортори лежат на кровати и маятся от безделья.  Славе захотелось целоваться, а Тори вдруг захотелось вымыть пол. Слава обломился и заметил, что так можно и импотентом оставить! Нужно целоваться пока молодые.
Тори ответила, что у них будет много денег, сделают пластические операции и будут молодыми всегда.
Слава захотел сьесть Тори потому что сильно любит и начать с её носа, и спросил какие отметки она получала. Тори получала 4ки и 5ки. Слава получал 3ки и 2ки. /Сожри её Слава, как аборигены сьели любимого и умного Кука!/
Вип кухня. КореЯнка заговорила словами оргов: Люди должны сходится так или иначе…, Черкасов уже целует Римму в засос.
Это от безысходности – ответил Рассел: Лишь бы показали!
Все такие актёры!? - умилилась Янка.
Да, но не каждый сумеет сыграть страсть! – сказал Рассел и напряг лицо.
Разве поцелуи могут быть не настоящие? – удивилась Янка.
Могут быть – ответил прорассел.
Реклама: Гобоз даёт Марфе шарики и она улетает.
Язык днём. Дворецков проводит хреатив, где Сокол, кореЯнка и новенькая должны тереть лук и плакать без МЧ. Слава требует плакать не фальшиво, а то не видно мокрых слёз.
Зрителям не смешно, Стёпа зевает.
«Брошенные» Стёпа, Подор и Вова заменили девочек на языке.
Хари не захотела мириться и послала Стёпу в жопу, и мальчики «обрадовались» свободе.
Слава послал всех искать общий консенсус.
Кухня. Кал что-то втирает Бузе и Сокол, а я, в знак протеста, что строка чата заняла уже пол экрана отказался слушать и стал записывать чат:
Ленка я тебя люблю.
Веруся я тебя люблю Андрюся.
Кондаков кого ты любишь кроме себя!
Кисик я тебя обожаю
Самая лучшая программа – Дом2 Respekt
Привет Ване P.I
/SMS 59,70 без НДС…/
Реклама.
Свидание Стюдашей на языке. Пьют вино. Даша в розовом платье, Стю в костюме с розовой рубашкой.
Дашу радует, что в Стю есть внутренний стержень, но она не хочет торопить лошадей. На проекте очень мало искреннего и она хочет построить искреннее.
Даша заметила, что когда начинает пить ей смешно, и пошутила, что они со Стю выпили на брудершафт как взрослые.
Анонс: «Поймёт ли Бузова тайный смысл подарка Матераццо?»

0