CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура - 24!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Фру написал(а):

Чё это все? Я еще не разбежалась, тута сидю, межу прочим Апостола смотрю регулярно, в отл.от

Фру..а перетереть?!Я очень внимательно смотрю..НРА!

0

42

Почему?   /
— Лариса Дмитриевна! Я беден, я смертельно болен, мне осталось жить месяц, у меня на руках 4 детей, они тоже не здоровы, меня доконали кредиторы и я живу в конюшне… выходите за меня замуж!
— Нет.
— Но почему?!!

-------------------------
Поперло   /   
-19-й век. Светская вечеринка в доме Пушкиных.
— Александр Сергеевич, можно Ваш автограф?
— Конечно! Как Вас зовут?
— Таня.
— Таня… Я Вам пишу, Танюша… Чего же боле? Что я могу еще сказать?
— Ой, спасибо!
— Нет, нет, подождите. Теперь я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать.
— Спасибо! Хватит.
— Да пошла ты на х#й! Господи! Наконец-то попёрло! 14-я глава!
Письмо Татьяны Онегину!

0

43

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15701/15701265_sterokart_01.gif

+1

44

И мне нра,  я даже сама не ожидала от себя, что смогу на Миронова смотреть, уж оч.его много в кино (ну почти как Амалии). А еще я нелублю Д.Мороз, понимаю, что дочь режиссера или кто он у них в этом фильме, понимаю... но внешне она мне не нра (ну почти как Габозов Саша) и талантов в ней нет никаких, в отл.от мамы, земля ей пухом

0

45

тайка написал(а):

Лариса Дмитриевна! Я беден, я смертельно болен, мне осталось жить месяц, у меня на руках 4 детей, они тоже не здоровы, меня доконали кредиторы и я живу в конюшне… выходите за меня замуж!
— Нет.
— Но почему?!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif    http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif 

Ушла. ///.

+2

46

Гей парад   /   
Юрий Лужков уже было хотел разрешить гей-парад в Москве, но кто-то
вовремя ему подсказал, что геи — это пидоры, и все отменилось.
-------------

Порядочный мужчина   /
Объявление:
Порядочный одинокий мужчина познакомится с женщиной с серьезными намерениями. Мой телефон ххх-хх-хх. Если ответит женский голос, сказать, что ошиблись номером.

=============================================================================================================Глама..эту трЯСУЧКу ты кому-то предлагаешь на авик-гифку?.

+1

47

тайка написал(а):

трЯСУЧКу ты кому-то предлагаешь на авик-гифку?.
Подпись автораЗачем нам кузнец, нам кузнец не нужен.

Глам..это я тебе так про картинку дерганную написала..

0

48

тайка написал(а):

трЯСУЧКу ты кому-то предлагаешь на авик-гифку?.

Жуткий эффект, да? Это стерео...
Да никому, просто прикольно))))

Отредактировано Гламорама (2008-04-14 17:51:28)

0

49

Фру написал(а):

И мне нра,  я даже сама не ожидала от себя, что смогу на Миронова смотреть, уж оч.его много в кино (ну почти как Амалии). А еще я нелублю Д.Мороз, понимаю, что дочь режиссера или кто он у них в этом фильме, понимаю... но внешне она мне не нра (ну почти как Габозов Саша) и талантов в

ага..согласная с тобой!
Миронова много..но кадЫ стало много Безрукова - я поняла..по мне лучше пусть Миронова будет больше!
Как я поняла..три режиссера снимали по очереди - вот папаня Мороз и представит в своей части дочУ как великую актерку(так писали в инете)!Бум посмотреть..

0

50

Технический прогресс   /   
Не секрет, что недавно появилась первая в мире говорящая стиральная машина. Вот как она работает:
— Положите белье и выберите режим стирки! Спасибо! Так, а что за помада на рубашке? ЛЕННАААААА!!!! У твоего-то помада на рубашке!!!!!
----------------------

Родился в чепчике   / 
Привозят раз зимой на нашу «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести(он рядом с неотложкой). Смотрим – а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в чепчик. Мы в осадок выпали, а папаша объясняет: — Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки.
Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.

0

51

Гламорама написал(а):

Жуткий эффект, да? Это стерео...
Да никому, просто прикольно

ага..потрясно..
Гламочка..а ты на Глам не хочешь?

0

52

А меня с глама в мягкой форме отправляют в гости при каждом обновлении страницы, устала вбивать пароль((((

0

53

тайка написал(а):

Гламочка..а ты на Глам не хочешь?

Неееееееееееет))))))))))))))))))))) Тайка. Мну там забанили сто лет назад))))))))))) Пожизненно)))))))))))))))))))))Не, мне там по теме нечего писать))) Я тока флудерастить люблю)))))

0

54

Фру написал(а):

А меня с глама в мягкой форме отправляют в гости при каждом обновлении страницы, устала вбивать пароль((((
Подпись автораСами мы не местные... Или местные?

зато Тай ужО на месте!Всем флудить запретила - но строки пользователей нет!
Может пока Апостол не кончится - я ..наверно читателем побуду!Хотя..зря зарекаюсь - как пойдет!
Вон про Адеева мнУ интересно - две недели два года назад побыл хомяком и опять в телек!ТНТ жжжеЁт..гы..

0

55

собираюсь тихо домой)

0

56

Гламорама написал(а):

НАСЛАДИТЕСЬ

В полной мере!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

57

Нево написал(а):

В полной мере!

понра?))) еще принести?))))

0

58

Ждемс   /   
Звонок по телефону:
— Это больница?
— Морг.
— Ой, мне еще рано.
— Мы подождем!
-------------------
гыгыгы   /
— Вчера на светской вечеринке Борис Моисеев показал, что у него нормальная ориентация, в подтверждение, он весь вечер приставал к Верке Сердючке.

0

59

Гламорама написал(а):

собираюсь тихо домой

Пока, тихушница!    http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

0

60

тайка написал(а):

Всем флудить запретила

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
шаг влево-шаг вправо - расстрел....

0