CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура 28

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Pepper написал(а):

Пока

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

0

42

xanty написал(а):

какой-нибудь "крепкой орешке" и будет долгая история про это. Если его раньше не сольют.

вот это было бы интересней,но мне нравится Варвина и жаль,что так вышло,8 месяцев быть одной,чтобы так глупо подставиться...

0

43

Амели, ты сама пишешь - подставилась. Ну жалко немного, да. Она просчиталась немного. Опыта не хватает.  Я ж говорила - я общалась с теми, кто оттуда приходил, немножко знаю их...

0

44

Tomasik написал(а):

Целую всех девочек   и Лешу... в щеку 
Пока...

Томасик!Пока!До завтра!

0

45

rusja30
вчера, 22:39
   
я седня прочитал про драку ,тут же гене написал -ложь .ничего не было .Не придавайте Адееву большого значения ,Он хочет трахаться )и все .Помогут ему девки из периметра в этом или нет пусть сами решаю

C оффа

Отредактировано Муся-Гуся (2008-04-21 00:17:26)

0

46

Amalyia написал(а):

и я тебя целую,и ты меня недопоняла,на свидание тебя взять хотела с Алешей,как в прошлый раз)))))))))))))))))

Тайку читай: "зачем нам кузнец. нам кузнец не нужен"... :playful:

+1

47

Tomasik написал(а):

Целую всех девочек   и Лешу... в щеку

Тамасик! Дорогая! Шикарный(как и всегда) сегодня был рассказ о серии! Ты - молодец!

Спокойной ночи!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

48

xanty написал(а):

я общалась с теми, кто оттуда приходил, немножко знаю их...

ксантик,у меня тоже были такие люди-негатива не осталось,может опять-таки-все разные? слово свое держали,были хорошими друзьями,можно было положиться в любой момент,просто их уже нет в живых..

0

49

Amalyia написал(а):

тайка написал:
я не умею ходить на офф!Калада я тебя не туда звала,а на свидание мое с Алешкой,как группу поддержки,чтоб ты за мной следила))))))))))))))))
Подпись автораплевать на репутацию,жизнь так скоротечна

ах..вон на чЁ ты мнУ подбивала!ТадЫ запаришься мнУ умолять!У мнУ стока требований  - такой РАЙДЕР накатаю..сама от приглашения откажешься..гы..

+1

50

Амели, нет, люди все разные, но я же вижу Адеева конкретно. И я вижу кого именно он мне напоминает. И очень много у меня таких было перед глазами, именно таких... Кроме того я понимаю психо-социальные корни этого поведения. Громко звучит, просто не знаю как еще сказать

0

51

xanty написал(а):

могу дать свой прогноз. Адеев перетопчет всех, кто поддается. А остановится на какой-нибудь "крепкой орешке" и будет долгая история про это. Если его раньше не сольют.

ППКС! Но, судя по всему, сольют его не скоро!
Помнишь его разговор со Степкой?
Стёпа: Ты сюда надолго?
Адеев: Вообщем-то, да! Надолго!

Сам он не может предвидеть! Правда ведь? Значит - уверен!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

52

Амели, и кстати... Я разве где-то писала про негатив?

0

53

Триуш, пожалуй...

0

54

Pepper написал(а):

Я тоже пойду! Всем спасибо за общение! Пока!

Спокойной ночи! Не забывай нас!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

55

Сабачники… собачатники или как их :)   /
На собачьих скачках встретились немец, американец и русский. Немец говорит:
— Мой пес перед скачками всегда слушает записи с немецкими маршами и поэтому постоянно побеждает.
Американец:
— Мы с моим псом перед соревнованием всегда идем в МАКДОНАЛЬДС, поэтому нам победа обеспечена. Русский говорит:
— Ну, дела! Это все ерунда! Вот я своему псу перед стартом наливаю нашей водочки, граммов так 200! Немец и американец в один голос:
— И что, он побеждает после этого?
— А на фига нам это! Зато на старте он самый веселый и забавный!

.:: ==================

Темы выпускных сочинений 2004 г   /   
— Шоколадный заяц. Романтический герой или ласковый мерзавец.
— Образ маленького человека в книгах о Гарри Поттере.
— Эпическая сила в песнях группы «Ленинград».
— Рамки смыслового пространства в песне Кати Лель «Муси-муси, пуси-пуси».

0

56

последующий член больше предыдущего!   /
Преподаватель матанализа, выпускник МГУ, этакий из себя «шестидесятник», длинный, рыжий, бородатый, читает лекцию на физфаке у вечерников. Задает риторический вопрос в зал (привычка у него такая):
— Что такое бесконечно большая последовательность?
Затем отворачивается к доске, чтобы продолжить лекцию. А одна активная «вечерница» возьми да и ляпни «поперед батьки…»:
— Это когда каждый последующий член больше предыдущего!
Валерий Андреевич поворачивается к слушателям, медленно снимает очки и, медленно их протирая хладнокровно произносит:
— Женские мечты, женские мечты…
==============
Тараканы адаптируются полюбэ…   / 
Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни
слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.

0

57

Pepper написал(а):

Всем спасибо за общение! Пока! :)

Пока,пока Перчик!Приходи почаще,мы всегда рады! :flirt:  :yep:

0

58

тайка написал(а):

такой РАЙДЕР накатаю

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  беру))))))))))))))

0

59

Я бегаю из кухни  к компу,кормлю ужином.Но пока еще с вами!Celine Dion All By Myself
[youtube]bVKv6PdBR-I&feature[/youtube]

0

60

Amalyia написал(а):

беру))))))))))))))

охолонись..не представляешь..на шо подписываешься..гы..

0