CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2 , часть 8

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Комеди Клаб. Видео

Вся правда о проекте "Дом 2"
Инструкция по просмотру реалити-шоу

http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClu … ideo05.flv

0

42

Гостевая книга Виктории Карасевой

OlegD... 06.05.08 19:45
Теперь ты можешь скачать сольный сингл
Тори "Под кожей" на сайте Zaycev.net...
Необычный и мощный голос амбициозной брюнетки,
является одной из самых обсуждаемых тем
реалити шоу "Дом2"...
Сделай свой выбор, почувствуй индивидуальность восприятия...
Ссылка на композицию
http://zaycev.net/search.html?query_sea … 1%E5%E2%E0

0

43

С «лобного» места ростовчане пошли прямиком в ЗАГС
Мы узнали, как сложилась судьба наших земляков после того, как они покинули проект «Дом-2»

http://www.kp.ru/upimg/logo/176857.jpg
Летом 2006 года Гурген Багдасаров и Анна Задорожная были одной из самых скандальных пар на проекте. Сначала появился Гурген, который признался, что поссорился с любимой девушкой и готов влюбиться в другую - в Викторию Боню.

Не получилось. Уже через неделю завидный холостяк стал заметно скучать и умолял ведущую Ксению Собчак в качестве исключения пригласить на проект его бывшую возлюбленную Анну: «Сердце не обманешь...» Спустя почти два года нам удалось разыскать девушку в Ростове.

- Пока Гурген был на проекте, я жила в Москве одна, ужасно переживала и скучала по нему, - рассказывает Анна Задорожная. - Ровно через две недели я получила приглашение принять участие в «Доме-2». Признаюсь, очень волновалась. Но как только я зашла в ворота, Гурген подошел ко мне и до самого «лобного» места нес меня на руках!

Все страхи испарились, и мы уже не расставались ни на минуту. Так вышло, что на проекте я пробыла меньше недели - меня попросили уйти. Гурген сказал, что любит меня и не оставит, так что «Дом-2» мы покинули вместе. Это было очень красиво... Затем мы вернулись в Ростов, и 25 августа состоялась наша свадьба. Это был самый счастливый день в моей жизни!

Как признаются Гурген и Анна, довольно долгое время после съемок в «Доме-2» их узнавали на улице, но глобальных изменений в жизни не произошло. Сейчас Анна занимается пиаром, организацией мероприятий, модных показов, а Гурген выбрал спорт, его стихия - восточные единоборства и фитнес.

Год назад молодые люди развелись. Может, их сердца вновь, как и в 2006-м, объединит «Дом-2»?
- Если бы мне предложили еще раз принять участие в проекте, я бы согласилась только ради одной цели - снова стать той парой, какой мы были на протяжении семи лет. Уверена, «Дому-2» это под силу, - говорит Анна.
kp.ru

0

44

Опера: F@#k job

http://www.moscowfaces.ru/plugins/p17_image_gallery/images/md_32461.jpg
http://www.moscowfaces.ru/plugins/p17_image_gallery/images/md_32505.jpg
http://www.moscowfaces.ru/plugins/p17_image_gallery/images/md_32431.jpg

пипка

0

45

Алену Водонаеву облили грязью

Солистка группы Plazma и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева попала под машину и измазалась в грязи.

– Я хотел передать внутренний мир модели, – говорит фотограф Владимир Бязров, – раскрыть всю палитру чувств: от низменных до возвышенных. Для этого мне и потребовались пачкающиеся вещества.

Сначала по Алене «проехались» шинами, чтобы на коже остался рисунок протекторов, потом дизайнеры измазали красавицу грязью, причем вручную, сообщает газета «Жизнь».

пипка

0

46

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 03:02
Всем привет!!! Отвечаю на вопросы!!! 1- я действительно живу в СВАО...район Лианозово 2 -у Кузьки глаза не грустные... а интелектуальные... и он очень весёлый котик.. 3 - Тома Абишева может говорить что угодно..писать на всех сайтах, что она беременна от меня.... Но это не ко мне... Ребята судите по фактам.

Сегодня 03:03
А про Стендаля... так это ничего... неважно где ударение... важно то, что я его читаю... некоторые вообще у нас не знают о Стендале...

0

47

Обращение Солнца к поклонникам, сегодня, 02:59:13 (с официального сайта Солнца)

Всем большое здрастe! Вот и закончился для меня период длинной в 4 года. Даже внешне, смотрю на себя, Боже, как я изменилась… Мне радостно! Хорошо, что все так произошло. Я думаю, что проект мне многое дал, он дал мне Вас, за что ему и Вам огромное спасибо! А с таким бэкграундом, мне теперь и в огонь и в воду… В какой-то момент, я просто поняла, это как у Коэльйо, надо идти в соответствии со своим жизненным путем. А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше. Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может не получиться теперь, ведь я же ответственная. Я улетела вчера на вертолете, не далеко, но увидела дом свысока. С той высоты, с которой его видят птицы, те, что свободны и имеют способность летать. Вчера я презентовала миру свою новую-старую песню, и так она кстати пришлась. Кто бы мог подумать, что, то что было написано в первые дни на проекте, так будет актуально в последний день на нем…
p.s. Я завтра подарю Вам подарок.

svetla-solove

0

48

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
ОКСАНА ЛОМАКИНА-ЗАГРЕБАЙЛОВА Сегодня 00:38

Уже сама Тома опровергла беремонность!!! Людям свойственно ошибаться!

Атташе

0

49

Сообщество любителей "Дома-2"
FrankGirl Вторник, 06 Мая 2008 г. 20:15

Тори и новый музыкальный проект под названием:
"ALEXANDER PROJECT" записали совместный сингл

После записи нескольких сольных композиций для авторского альбома,
Виктория решила попробовать себя в новом, вокальном проекте при участии "ALEXANDER PROJECT"
Сейчас девушка работает с несколькими авторами, и выбирает треки соответствующие её творческим амбициям
Презентация совместного сингла состоится в одном из ночных клубов Москвы
Источник: "Promusic"

Атташе

0

50

В «Дом-2» заселилась челябинская колдунья
Женя Абрамовских обещает снять порчу с участника проекта

Ольга КАРПОВА — 07.05.2008

http://www.kp.ru/upimg/photo/111310.jpg
Еще недавно Женя была в десятке лучших экстрасенсов страны, а теперь она колдует в «Доме-2».
Фото: предоставлено ТНТ

Евгения давно мечтала попасть на популярную телестройку. Прошла в Челябинске пару отборочных туров в «Дом-2», но так и не услышала заветное «Вы приняты». Зато ее магические способности заметили руководители шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Молодая колдунья попала в десятку лучших ясновидящих страны.

На шоу ее попросили сменить имидж: стать еще более таинственной. Так в косметичке Жени появились черные тени и яркая помада. Девушка успешно проходила испытания: выдавала досье на незнакомца с фотографии, определяла, кто сидит за непрозрачной ширмой. Но однажды оступилась, и скептики из жюри попросили колдунью покинуть проект.

Домой Женя возвращаться не стала, а прямиком отправилась за новыми впечатлениями на столичный кастинг «Дома-2». И прошла.

- Мне очень нравится Андрей Черкасов, с ним я и хочу строить свои отношения, - говорит Евгения. - Правда, есть у меня еще планы: я вижу, что на Сашу Гобозова наложен сильный приворот. Этот человек мечется между двумя женщинами и не может разобраться в своих чувствах. Я помогу его девушке Ольге Сокол снять заклятие, которое тянет его к Наде Ермаковой.

КСТАТИ

Женя пришла на проект в аккурат к грандиозной дате - «Дому-2» исполняется четыре года. 11 мая всех зрителей ждет торжественный концерт. А челябинцы почувствуют дух праздника и в родном городе. В этот день ТНТ-Челябинск будет поздравлять влюбленные парочки на Кировке, дарить им воздушные шары-сердца и фотографировать самые романтичные поцелуи. Приходите за впечатлениями воскресным днем, 11 мая, с 14.00 до 18.00

КП

0

51

Дом-2: 4 года Любви
Популярный проект разбил сердца многих участников
Самое скандальное реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ, отметившее на днях свое четырехлетие, прославилось неординарными поступками и его участников, и ведущих Ксении Собчак и Ксении Бородиной.

Тирания Собчак

http://zhizn.ru/upimg/foto2/33112.jpg
«Привет, я Ксения Собчак, комендант этого лагеря!

Слабакам и лентяям лучше сразу отказаться от участия в проекте. Но если вы решите остаться, то муки вас ждут нечеловеческие! Отсюда нельзя уйти, можно только вылететь!» – жестко произнесла Ксения Собчак в первый же день проекта.

Вначале Собчак и Бородина каждый день приезжали на стройку к участникам, давали ценные советы, помогали строить любовь. Однако за прошедшие четыре года любовь здесь нашли и сами ведущие…

Чувства у Ксении Бородиной и Оскара Каримова вспыхнули неожиданно. После ухода Оскара с проекта они даже собирались пожениться, но не сложилось.

А вот светская львица Собчак никогда не отвечала взаимностью мужчинам на проекте. Дмитрий Москва влюбился в нее с первого взгляда и в течение своего недолгого пребывания на проекте дарил Ксюше цветы и игрушки. На проекте сдержанная Ксения не отвечала Дмитрию взаимностью, но пообещала, что сможет общаться с ним дальше, и не соврала. Она пригласила его сняться в сериале «Бешеная», где сама исполнила эпизодическую роль. Дмитрий, льстя себя надеждой на более тесные отношения, продолжал ухаживать за Ксенией. Но светская львица оказалась ему не по зубам…

Одиночество Бузовой

Несмотря на затянувшееся одиночество, Ольга Бузова не собирается покидать проект.

Сейчас она готовится к сдаче дипломной работы, которая произойдет в конце мая.

http://zhizn.ru/upimg/-285-5/d215.jpg

Мечта: Ольга ждет на проекте своего принца

– Думаю, что на проекте я уже никогда не найду свою любовь, такие отношения, какие были у нас с Ромкой, не повторяются. Тем более что мужчина, который мне нужен, не придет на проект «Дом-2», – призналась Ольга.

Сейчас девушка полностью погружена в работу, пишет книги и мечтает сняться в кино.

Секс в «Доме-2» есть!

http://zhizn.ru/upimg/-285-5/163-1140.jpg

Именно этими словами встречала журналистов одна из самых эпатажных участниц проекта Римма Пенджиева.

На проекте девушка не так давно, но уже успела разбить не одно мужское сердце. Правда, построить любовь у Риммы пока не получается.

Может, все дело в том, что, попав на проект, Римма уже неоднократно предлагала многим участникам вступить с ней в интимные отношения?

Александра Синькова

жизнь

0

52

Видео
Варвина показала настоящий стриптиз

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo04.flv

Степан спел композицию "Бабы"
Разгар вечеринки у Гены

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo03.flv

Чуев яростно избил Таню
Глобальная ссора Андрея и Тани

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv

Семен спел Лене свою новую песню про не любовь
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv

Атташе

0

53

Хрестоматия любви. Видео

http://www.youtube.com/watch?v=XRpTTYIwpHk

21см

0

54

Солнце: Я увидела дом свысока
7 мая 2008 13:14
Позавчера Солнце покинула проект "Дом-2", причем сделала это весьма экстравагантно - на вертолете. Сегодня на форуме  сайта "SOLNTCE" появилось сообщение от нашей землячки. 

"Всем большое здрастe! Вот и закончился для меня период длинной в 4 года. Даже внешне, смотрю на себя, Боже, как я изменилась… Мне радостно! Хорошо, что все так произошло. Я думаю, что проект мне многое дал, он дал мне Вас, за что ему и Вам огромное спасибо! А с таким бэкграундом, мне теперь и в огонь и в воду…

В какой-то момент, я просто поняла, это как у Коэльйо, надо идти в соответствии со своим жизненным путем. А путь мой – писать добрые и грустные песни про жизнь и про любовь, чем и думаю заниматься дальше. Я же у вас молодец, и у меня все получится, не может не получиться теперь, ведь я же ответственная.

Я улетела вчера на вертолете, недалеко, но увидела дом свысока. С той высоты, с которой его видят птицы, те, что свободны и имеют способность летать. Вчера я презентовала  миру свою новую-старую песню, и так она кстати пришлась. Кто бы мог подумать, что, то что было написано в первые дни на проекте, так будет актуально в последний день на  нем…
 

Назар БЕЛЫХ, KP.RU

0

55

Фролов на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 02:51
Привет,как 4х летие отметили?

Фролов Сегодня 02:53
Старший лейтенант милиции Подводкуговорилкин сегодня на лобном сообщил, что вчерашнее праздничное мероприятие, посвященное 4-летию проекта прошло без особых происшествий. Хулиганы, пытавшиеся сбить взлетающий вертолет с помощью камней, палок и тухлых яиц были задержаны и наказаны, жестко.

Вопрос Сегодня 02:53
Семен, а герои твоей будущей передачи были на праздновании 4-хлетия проекта?

Фролов Сегодня 02:56
Б/У не принимали участие в съемках.

Атташе

0

56

   

День 1457 : Звонок маме
   
 
Яна Земит сегодня позвонила маме – в основном, чтобы выразить восторг Адеевым. С утра он принес избраннице букет, а потом Яна предложила общаться с помощью стихов. Мама весьма довольна новым кавалером дочери, а вот поведение Гены ей совсем не по вкусу. Но Земит попросила не обижать Гену – во всяком случае, в разговоре с ней: ведь мама всегда может приехать в Город и высказать все в лицо Джикии.


Что, опять?   
Поляна   
     

http://newi.dom2.ru//_img/159-624.jpg

Посмотрите, сколько мужчин было у Даши? Рустам, Андрей Черкасов, Сергей — и от всех ухажеров она уходила сама, с гордо поднятой головой и расправленными плечами. Причем поводы каждый раз казались общественности более чем несерьезными: Рустам, например, ревновал девушку к плюшевому медвежонку и зверски выкидывал игрушку из кровати.
Вот и Сергей вчера имел неосторожность пригласить на танец Наташу Варвину, хотя прекрасно знал, что Даше это будет неприятно. А продолжать отношения с человеком, который дает обещания и тут же нарушает их, Черных не видит никакого смысла.
Сергею претензии подруги показались смешными. Он вообще обвинил ее в том, что она слишком часто «включает детский сад». Просит не подходить к ней, когда она не накрашена, когда она не нравится себе в зеркале или когда ей не по вкусу тот халат, который на ней надет. Пынзарь уверен: девушке просто нужен был повод, чтобы его, Сергея, бросить.
Нет, не зря все-таки Андрей Черкасов перед тем, как улететь в Египет, поспорил на бутылку шампанского, что эта пара к его возвращению расстанется. Может, паранормальными способностями обладает вовсе не новенькая Евгения, а именно Андрей?

Ведущая тоже укорила Дашу в том, что она бросает каждого своего мальчика и каждый раз прикрывается странными причинами. Как она вообще собирается строить любовь на проекте? Даша заговорила было о не сдержанном обещании и танце с Варвиной, но ее резко перебила Лена Бушина.
Лена вспомнила недавний скандал, когда Надя Ермакова намекала, что ей известны какие-то страшные тайны о Сергее и упорно советовала Черных держаться подальше от него, однако тогда Даша защищала своего молодого человека до последнего. Но, в конце концов, это ее мальчик, поэтому обижаться или защищать – решать только ей и никому другому.
А что же Сергей? Он пока не хочет разрушать отношения и предлагает Даше успокоиться и подумать. Однако Черных поступает наоборот – она плачет и просит у Ксении Бородиной разрешения уйти с проекта по собственному желанию. Почему? У нее проблемы в личной жизни. На проекте или за периметром? На этот вопрос Даша отвечать отказывается.
Ну а Ксения Бородина пока что не согласна отпускать Дашу и предлагает ей несколько дней на раздумье. До чего же додумается блондинка?

Милада Матыцина

0

57

Обещать — не значит жениться   
Город         

http://newi.dom2.ru//_img/187-5913.jpg

   
Не все безоблачно в жизни Алексея Адеева. В который раз прошлое напомнило молодому человеку о себе: бывшая девушка Леши, Лена, сообразила, что писать SMS с угрозами суицида бесполезно и решила искать правды у ведущих – сегодня она связалась с Ксенией Бородиной. Ведущая вызвала Адеева на ковер и озвучила послание Лены – та заявила, что практически считала себя женой Алексея и что только благодаря ей его освободили из тюрьмы на целых полтора года раньше. Но вместо того чтобы вести ее к алтарю, любимый почему-то отправился на ДОМ-2, прихватив с собой кое-какие деньги.

Леша предложил перезвонить девушке и поговорить с ней. Ксения Бородина при нем набрала Елену по городскому телефону.
— Он, наверное, там очень занят, — ехидно заявила Лена, услышав в трубке голос Ксении Бородиной.

И еще одно, раз уж мы заговорили о Еленах и их неприятностях: продолжаются скандалы и в семье Бушиной и Фролова. Семена возмущает, что Лена стала много времени проводить в ночных клубах – однако, по мнению Саши Харитоновой, он возмущен, в основном, потому, что эту тему вчера подняли на лобном месте.

Обсуждают ребята и ссору Сергея с Дашей. Тарас уверен, что танец, который Сережа подарил вчера Варвиной, — просто предлог, позволивший Черных уйти от Сергея. Потому что с какой стати ей ревновать Наташу? Ведь та в паре с Тарасом. Но у Ксении Бородиной другое мнение – она уверена, что Варвина все-таки поспособствовала расставанию Черных и Пынзаря.

А чем же завершилась эпопея с деньгами, на которые Адеев якобы «кинул» свою возлюбленную? На лобном юноша сказал, что не отнимал денег силой и не воровал их – Елена сама предложила ему эту сумму. Более того, он совершенно искренне не понимает, на каких основаниях Лена рассчитывала на брак с ним. Ведь еще когда он сидел за решеткой, она говорила ему: «Я знаю, что это не продлится долго, но хотя бы сейчас я хочу быть с тобой».
Однако обещал он жениться или не обещал, но деньги Адеев обязан отдать – так считает Ксения Бородина. И Алексей не видит в этом проблемы – сумма-то там небольшая. Интересно, почему в таком случае он до сих пор ее не вернул?

Милада Матыцина

0

58

http://newi.dom2.ru//_img/187-5914.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5916.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5918.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5920.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5922.jpg

0

59

Где искать Рустама?   
Интервью с участниками 
     

http://newi.dom2.ru//_img/156-680.jpg

Я уже делала интервью с Семеном Фроловым о том, где именно в Сети предпочитает общаться Семен. Настало время для такого же интервью с Солнцевым.
Рустам, какие ресурсы Интернета ты используешь для общения?
Иногда появляюсь на своей странице на «Одноклассниках», раньше подолгу сидел на сайтах знакомств, а также на форуме ДОМа-2.

Я слышала, у тебя на форуме аккаунт взломали…
О, ну это не в первый раз уже, хорошо, что сотрудники сайта следят за порядком – они сразу вычислили, что аккаунт взломан и поставили меня в известность.

А что пишет твой двойник под твоим аккаунтом?
Да как будто я за этим слежу! Какой-то ребенок развлекается, и на здоровье ему. Мне абсолютно все равно.

Ты любишь начинать общение с фразы: «Привет, это Рустам, задавайте вопросы». Существует ли вопрос, на который ты не хотел бы отвечать?
Я стараюсь отвечать на все. Просто существуют заезженные вопросы, которые давно бесят всех героев ДОМа-2, поскольку задавались уже не раз. Платят ли нам деньги, есть ли сценарий. А есть вопросы откровенно дикие, которые ставят меня в тупик.

А пример?
Мне не хотелось бы приводить примеры. Ты сама знаешь, сколько грязи на форуме.

Милада Матыцина

0

60

В этом ее изюминка   
Слово участникам
       

http://newi.dom2.ru//_img/157-614.jpg

На лобном Ксения Бородина сказала: «Даша бросает своих мужчин по несерьезным причинам». Что думает об этом один из этих мужчин?
Что я могу сказать? В этом Дашина изюминка – она полагает, что мелочи значат очень много, и по поступкам, которые показались бы другим незначительными, она может предсказать, каким будет поведение мужчины в будущем. Может быть, она обладает особой женской интуицией, которая и бережет ее от неприятностей. Я не знаю, зачем была поднята тема о Даше и ее мотивах, они действительно незначительные. Например, со мной она рассталась после того, как постирала мой телефон, с Андреем Черкасовым – так как сочла, что они с ним слишком разные люди. Но следует всегда помнить о том, что это ДОМ-2, это шоу, для которого не бывает мелочей, здесь все замечается и все анализируется.
И еще я хотел бы сказать: мне очень лестно, что из всех своих бывших молодых людей Даша всегда выделяла меня.

Милада Матыцина

0