Ночной (Мой)

Город. Гобоз и Сокол. Около компа. Сокол изливает душу…как ей неприятно, как ей больно. Говорит грамотно и логично. Итого она дает шанс ему и себе
Гобоз откатился до кухни, налил себе красного вина. Сокол ему изначально сказала, чтобы Гобозов молчал….молчит. Сокол чувствует себя очень плохо….чуть не плачет. Ей изменили первый раз и на всю страну…это больно.
Реклама.
Продолжение…
Ольга готова дать шанс Гобозову…никаких выездов, никаких встреч с бывшими участниками….Доверие подорвано, но Сокол остается в городе…с ним.
У Бушиной в квартире. Гости …Адеевы. Обсуждают голосование и жуткую везучесть Шульги.
Гобозовы. Ольга закончила….собирается спать…Гобоз предлагает налить ей вина…не хочет. Завтра в 9 они куда-то уезжают. Сокол уже на эмоциях опять начала все с начала…. Гобозов не хочет действовать на нервы…тихо сидит. Сокол постоянно вспоминает Марфу
Сокол упорно интересуется, почему он ей изменил? ЕЕ интересует причина измены….заводицца. Гобоз налил еще стакан вина сел опять за комп. Гобоз о правде, а правда в том, что он любит Сокол. Ольга ревет и орет …почему ты мне изменил??? Мне больно!! Ответь!! Гобоз о том, что в правду Сокол не поверит, а врать он не хочет. Сокол опять кричит…Гобоз…ну ладно…пусть будет , что я был пьян. Сокол открыла окно и залезла на подоконник……закурила. Гобоз снимает с окна и закрывает окно.
Реклама. Марфа с мальчиком поют на крыше. Марфа на лобном…это не единственный молодой человек в периметре который мне нравится.
Гобоз держит на руках Сокол…она истерит…положил на кровать и залез сверху. Ольга орет….уйди от меня…сегодня в кровати с тобой я спать не буду….она будет спать на диване. Гобоз целует ее.
Квартира бушиных. Семен, ленка, Таня, Адеевы. Пьют пиво и что-то жуют…рыбу. О Сокол.
Уже борьба на кровати Гобозовых. Сокол бьет Гобоза, который вцепился мертвой хваткой.
Окончилось все тем, что Гобоз признался в любви, и он ее никуда не отпустить. Гобоз полез целовацца…Сокол орет…
Договорились, что Ольга спит на кровати, а гобоз на диване..