Ночной (мой)

Марфа и Рима на кухне. Заходит Алекс они развивают тему про бузову. Она своей ревностью достала его.
Руст и Харек пьют пиво и разговаривают об Алексе. Руст высказывает харьку про провокацию по отношению к Алексу. Харек сегодня его не трогала. Руст про нежелание иметь такого противника как Алекс, по словам Руста глупенького.
Руст сыплет комплиментами в адрес Харька…та млеет.
Кухня. Рима и Алекс про руста. Руст мужчина Риммы…..она своего все равно добьется.
Алекс о тихом сапе по направлению к бузовой. Римка поддерживает, чем меньше они нам нра, тем больше они нас лю. Алекс об интересном повороте в отношениях  с бузовой. Римка о своем хорошем настроении.
Реклама.
Темнота. Женская спальня. Харек лежит в кровати…к ней пришел Алекс. Она не может понять, что к чему…сообщает , что между ними ничего быть не может. Итого Алекс приглашает на свидание Харька…девки прыснули…. Харек не знает, как ему объяснить… Выходят в коридор. Харек говорит ему, что между ними кроме дружбы ничего быть не может. Харек про смску написанную Алексом…хочет прочитать, алекс не поймет, зачем она сейчас все это вскрывает. (Мое уже установившееся мнение по ентому вопросу…. Харек имеет какие-то отношения с Алексом, но на камеру играет, как домогательства Алекса … он  не скрывает и иногда ей подыгрывает ей )
Гобозов сняв штаны…в трусах в сердечку заходит к себе в квартиру с цветком. Сокол жарит котлеты…первую партию сожгла…взялась за вторую.
Женская спальня. Генка присел к Харьку…предлагает заселицца в комнату Николаевой. Харек в недоумении….. Джикия ты жжешь.
Генка пока не жжет, он будет жечь, когда она будет у него под боком. Про партнерские отношения….предлагает заехать….Харек жутко удивлена…спрашивает, подумал ли он о Рустаме. Нет, не подумал, но если у вас с Рустамом любовь то тады извини.  Харек предлагает подождать женского…. Генка не хочет ждать женского. Харек отвечает, нет…Тарас, сидя на Янкиной постели ржет…Янка весь разговор слушала и Харьку предложила принять предложение.
Реклама
Дальше интересней. Генка в ударе!!! Генка сидит у Бузовой в комнате…у стола. Бузова за столом у компа. Генка спрашивает, пишет ли она книжки…и имеет ли от этого гонорары…конечно имеет.
Генке нра эта комната…Бузова о маленькой комнате и маленьком окне. Генка о том, что это ее комната и она здесь. Бузова спрашивает, не заболел ли он….трогает его лоб.
Бузова удивлена…она никогда такого за ним не замечала….Генка…она была по ту сторону горизонта. Приглашает на свидание ….давай пообщаемся…бузова согласна. Генка предупреждает , что общение будет несколько в другом ключе…не такое как, например, у него с Римкой….. Бузова о неожиданном повороте. ( Обскачет Алекса в два приема) Настрой у нее романтичный….заметила, что Генка из города приехал с позитивом…Генка согласен.
Все