Ночной (мой)

Повтор лобного, ситуация с Черкасовым и Сырожей.
Обнимается Даша с Земит. Харек обвиняет Черкаса в обмане. Харек орет на Черкаса, Даша присоединяется. Генка и Руст успокаивают Черкаса. Считают, что устроил эту шнягу зря. Тарас пришел, поддерживает Черкаса.
Харек орет уже на Гену ему все равно на всех. Руст о 95% голосах против Сырожи, это благодаря Черных. Она много говорит и глупо…предлагает ей закрыть рот и дать поговорить Сыроже.
Анонс про Марфутку. Тайна не популярности Марфы раскрыт.. Гоген о том, что к ней все холодны, он предложил ей из жалости с ней построить. Марфуша вытирает глазки. Она должна открыть секрет, почему ее так все не любят
Реклама.
Женская спальня. Танцуют Даша и Варвина. Говорят про Черкаса. Ента группировка даже не подумала, что можно голосовать против Черкаса. Черных визжит и радуется.
Кухня. Марфутка обнимает Черкаса. Рима и Черкасс ругаются. Римка назвала его Дрыщом, а он ее реально оскорбил.
Тарас пришел, о том, что они с Марфой предвидели это. Марфа разговаривала с мамой, та смотрела вечерний  (секрет Марфы) и звонила, чтобы уточнить к кому именно у нее симпатия, она подозревала, что как всегда самый злостный кобелина….Тарас. Тарас улыбается
Старый дом. Земит и Яна. Говорят о Тарасе. Земит считает его скользким, но с другой стороны, пусть будет скользким с другими, но в паре должен быть надежным….идеальный вариант.
Тарас и Черкасс. Говорят о ситуации с голосованием и с наездом той группировки.
Тарас о том, что все заварила серый кардинал Варвина. Далее говорят о голосовании и выборе против кого голосовать. Тарасу помогла Марфутка, сложить все в реальную позицию не кидацца из стороны в сторону, а четко стоять на своем. Тарас уважает Черкаса за то, что тот подошел и в глаза сказал, что голосить будет против него, 5 баллов. Это самое главное, честность и позиция мужская.
Реклама. Опять анонс про Марфу.
Романтик Бушиных. Семен признается в любви к Ленке. Креативить будут в палатке. Ленка, конечно же, любит Семена, он какой-то кусок ее. Залазят в палатку. Шоу теней….музыка
Целуются………раздевается Ленка….Семен целует ее тело……снимает бюстгальтер…тушат свет. (все это действо минут 5).