Ночной от missiya_nevipolnima.

В первой части новосёлы перетаскивают назад скарб Скороходовой и МихУила. Народ в доме их обсуждает. Новосёлы потом за бутылочкой рекламного пивка обсуждают себя, своё заселение и цвет новой комнаты. После рекламы будут Алекс и Буз, продолжение шоу Буз.
Бузова никуда не уехала, и продолжает пилить. Алекс ей возражает, что неужели нельзя посидеть по-семейному, он 15 лет проиграл в футбол, учился в спортивной школе, знает многих из этого клуба, а она лишает его возможности просмотра. Она продолжает тупить, мол, ты можешь помолчать, я хочу в своей квартире спокойно посидеть, расслабиться, ты что, не понимаешь русского языка, что у тебя было по русскому языку? Алекс:"Три". Бузова:" Вот, оно и видно, я бы тебе 2 даже не поставила!" Потом переключение на Тори и Пумпона. Потом Алекс говорит что-то Буз. Ей звонят на телефон, она, кокетливо:"Алё, Стааас!". Алекс:" Стас-Гондурас!" Потом параллельно каждый демонстративно говорит по телефону. Продолжают кусаться. Переключение на приезд на поляну Варвы и Буратины. Алекс с кем-то нежно говорит по телефону, говорит, что скоро приедет. Слышен ТВ, идёт футбол. Алекс уходит. Бузова бежит за ним по коридору и кричит с лестницы в пустоту:"Можешь в эту квартиру больше не возвращаться, понятно?!". Буратина и Сруся о Дашке и Серёньке. Скажите, вот какой прикол в ночи без света сидеть в солнечных очках? Это я про Буратину.Даша Римке и Адееву о предательстве Рустама, что днём он одобрял их поступок про розовую комнату, а на лобном съехал. Болтовня про комнату. Габи в комнате Алекса и Бузы. Бузова решила собрать вещи Алекса,причём, подпрягала на это Алекса. Габи отказывается. Бузова сама собирает вещи. Бузова спрашивает кого-то, о чём говорил Алекс. Пересказывает разговор Алекса, жалуется, что она приготовила еду ( попробуй, мол, разве не вкусно?), а он демонстративно стал готовить сам себе.Бузова пинает сумки Алекса куда-то, чемодан с хамски накиданными вещами ( в коридор, вот куда). В курилке старого дома о предстоящем жесткаче на голосовании Шульга, Земит, Адеев Реклама. После - опять Буз про свою вкусную еду.
Бузова рассказывает Габи, что забрала его ключ, выставила шмотки в коридор, "пусть валит к своей тётке!". Габи говорит, что сейчас Буза забивает гол в свои ворота, что, если она хочет показать безразличие к человеку, то ей должно быть по фиг куда и зачем он поехал. Буз:" А ты не мог мне этого сказать, когда я вещи собирала?". Габи говорит, что ей нужно всё назад сложить. Буз говорит, что тогда это будет вообще 2:0. Габи говорит, что он-то об этом не узнает. Она:" Но ты-то об этом будешь знать!". Опять вспоминает по ту, к которой поехал Алекс с дорогим шампанским, какое ДАЖЕ ЕЙ, Буз не покупает. Говорит, что как он смел отказаться от её еды, она так вкусно готовит! "Вот пойду сейчас и поставлю сковороду со своей едой ему на чемодан!". Габи советует тогда уж поставить кастрюлю с его картошкой. Бедный Алекс, столько вкусняшек накупил, а пришлось давиться банальной картошкой вместо идиллии семейной за просмотром телевизора. Представляю, как ему картошка эта от обиды в горло не шла. Да и поехал он, я предполагаю, к себе домой.