Ночной (мой)

Народ обсуждают поведение Тараса и Рустама. Миша сделал вывод…никому енти мужчинки не достануцца….они вдвоем пойдут завтра в зоопарк.
Славка предлагает Тарасу пойти покатацца на качелях. Тот уже накатался…
Римка лежит и злицца. Она обиделась, что руст за ней не вышел…покрыла матом одного человека…который в глаза говорит одно, а за глаза другое….Дашка пытается вытянуть , кто это, но безуспешно…римка сама разберется с этим человеком….этому человеку еще выйдет все боком  (???) Дашка пытается успокоить, но Римка женщина скала.
Реклама.
Римка проболталась, что обидела ее фефка, но какая….. не говорит. Римка сообщает, что она жутко злопамятная и обидчица наплачицца. Дашка все настаивает.
Тарас рассказывает про качели….Руст, Тори и Славка на кровати у Руста……Катя рядышком. Славке кааца, что Тарас странный парень…кремом лицо намазал…. Катя спрашивает, а ты не мажешь?
В старом доме. Адеевы, Дашка, Шульга и Харек. Советуются, как бы так сделать, чтобы в первом круге открыть иммун харьку. Земит серый кардинал распределяет голоса между Катей и Анькой, но большинство будет против Скороходовой.
Руст видел лицо варвиной на лобном….в глазах упущенная возможность…. (на Тараса). А тарас уже переигрывает.
Адеевы и компания . Мысли на кого бы голосовать в шутку….хотят разыграть ругачку Харек и Шульга из-за Тараса, но  и проголосить против Шульги. Шульга испужалась, боицца в шутку уйти. Земит угрожала кате, или ты с нами или мы все 9 человек голосим против тебя…. Обсуждают рыжую…которая маниакально хочет остаться на шоу.
Руст говорит о кате…. она хорошая, что даже противно…. Катя возражает…она не очень хорошая, только для любимого мужчины… руст обозвал ее катя-швецария……Катя занервничала…. Славка считает, что женщина должна быть «клюквой в сахаре». Катя согласна.
Реклама.
Руст и Мишка стебут Тараса, который, на лобном, хотел что-то рассказать, но так залил всех водой, что народ устал ждать суть.
Руст бежит  за Тарасом…тот убегает в дом № 3, а за ними Миша. Забежали на второй этаж и запыхавшись, уселись на диван…
Аня и Римка….сидят, едят. Разговор о Харьке, которая ведет себя отвратительно и от нее идет негатив. Аня считает, что Харек хотела задеть Аню этой ситуацией со свиданием с Тарасом…..но Тарас не ее парень и ей все равно. Римка поддерживает и, вздыхая…Сашка, Сашкааааа
Руст пришел. Аня зовет его кушать. Она спрашивает, испытывает ли Руст симпатию к Кате….Руст…да я вообще ничего к ней не чувствую…мне роднее Римка. Русту не хватает в Римке позиции…своей позиции… Римка…ты нАрмально говорить можешь? По-человечески?...заигрались тут уже все…. Руст ….главное чтобы ты не заигралась. Римка (возмущенно) ….Я?.....я вот точно не играю.
Все