CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13/06/08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной (мой)

Кафе. ДР Чуя. 2 мальчика и Танька поют, а Чуй речитативит…..поздравляет всех со своим ДР.
Реклама
2 мальчика и таня на сцене ….поют…У Таньки хороший голос….и мальчики хорошо поют. В дали видна абишева.
Харек и дашка на кухне старого дома. Харек интересуется, зачем Дашка пришла на проект и чего она хочет от него. Дашка сама не знает…чего она хочет…сниматься в кино.
Харек хочет, всегда быть на обложке журнала, быть известной и т.д. и т.п……амбиций до фига. Пришли к общему….если бы предложили место в нефтяной компании или вокал…обе выбрали бы вокал.
Гобоз вылез на сцену.
Римка притащила в женскую спальню 1 тарелку с едой …спросила, чего марфутке приготовить…та не хочет.
2 тарелку притащила в мужскую спальню…рустаму. Женя делает массаж Рустаму …область шеи…. Римка спросила, мешает им или нет…нет, сидит, наблюдает. Женя сделал вывод…амплитуда поворота головы слабая…токсины в организме и соли….
Гобоз поет….ни слуха…ни голоса…(его предел, с гитарой во дворе.) Чуй на подтанцовке.
Реклама
Разборки Гобоза и Сокол в своей комнате. Сокол развернулась и вышла из комнаты…Гобоз вышел из комнаты и с матами схватил Сокол и затащил обратно…. Гобоз выпимши….. Сокол уже собрала вещи…собирается домой уехать.
Все закончилось валяньем и пьяными поцелуями.

Завтра вечером мы узнаем, уйдет ли Надя за Мишей.

0

2

Ночной от Вини Пуха 13-06-08

Кафе. День рождения Чуя. Приветственная речь.
-Вы можете шутить надо мной, но помните, что потом я вас за это порву .
Под жалкие крики Гобозова «Торт! Торт!», хотя Чуй просил покричать всех, вносят торт с надписью на английском «Чуй- босс во всем мире!». Тортик надо заметить небольшой.
Задувает свечи.
Много незнакомых людей, вернее все незнакомые. Из дома 2 только Гобозовы и чуевская Таня. Есть и пожилые.
Выступает группа из 2 мальчиков, идет Таня петь
Ребята поют не по-русски, чуй переводит, вернее говорит свою речь, поздравляя всех со своим ДР.
Таня поет и 2 ребят, теперь по-русски. Кстати, Таня действительно неплохо поет.
«Нам помогала Камасутра с утра…» Сбоку стоит Чуй, тоже подпевая.

Старый дом.
Харя спрашивает у Даши:
-Когда ты шла на дом 2, у тебя были мечты о ТВ? О чем ты мечтала?
-Стать популярной известной, узнаваемой.
-А чем конкретно ты хотела заниматься?
Даша хочет стать актрисой, так как осознает, что модель из нее не получится.

Рима бегает с тарелками, кормит Рустама. Евгений делает ему массаж шеи.

Гобоз поздравляет. Поет песню. Поет ужасно, мне кажется, что он уже пьян. Ни Ольги, ни Алекса не видно. Да и Фролова с Бушиной похоже, тоже нет.
Комната Гобозовых.
-Никогда в своей жизни не делал так, что собираюсь подарить любимому человеку вещь, а потом дарю другому. Я тебя люблю. Если я тебе не нужен, не е…и мне мозг, иди на…
-Вещи я уже собрала .
-Я с тобой не договорил!
Сокол вышла в коридор. Гобоз догнал, притащил ее из коридора, ругается.
-Ты должна научиться уважать меня как мужчину!
-Я собрала свои вещи, я уезжаю домой!
-Вот тебе бог, вот тебе порог!
Сокол дала ему пощечину.
-Еще раз ударишь меня, дам тебе в ответ!
-Дай!
-Дам!
-Дай!
-Дам!
Заваливает ее на постель, целует: «Я тебя так люблю!»

0

3

Ночник от Догада  13.07.

1. ДР в кафе у Чуя.. Навозов крупным планом разливает водку.. именинник сам себя тостует, задувает свечки, бубнит мантру о деньгах, друзьях.. и его Кисьма с группой что то спела.. торт маленький, народу мало, довольно тоскливо..
2. продолжение чуть повеселее.. Киося ничего себе поет, получше Тори или Суслы..
Поляна: Фиса с Пигой в старом доме.. с какого перепуга только щас решила Харя расспросить у Даши о целях на проекте?.. Целка хотела тупо популярности, без цели.. ни петь, ни рисовать, ни танцевать не умеет и не хочет.. хочет просто быть актрисой! (в театральный поступить не пробовала?.. ну хоть по приколу..) и еще неплохо личный бизнес заиметь.. (мля.. ноу комментс).. зато у Фисы все разложено по полкам, приоритеты рассортированы: всегда на обложках (журнал Крокодил ждет вас!!), сниматься в кино (студия Магма потирает потные ладошки) и петь!! (Евровидение, нагнись и не сопротивляйся..) а если придет какой-нибудь Лукойл и ей предложит поработать, то ей не интересно!.. Пига вторит: тоже не пойду нефть качать, только вокал, только петь! (физдец тебе Ла Скала, содрогнись..)
Кафе: Чуй вытащил Навозова на сцену.. творческий дуэт нахваливает друкдруга.. спел свою единственную песТню..
Поляна: Рима снова с доставкой в койку кормит Сруся.. а ему делают массаж, сворачиваю шею набок.. (маловато будет!! Голову ему оторвать!) шлаки накопились на загривке..
3. Фафа набрался вотки, читает морали Сокол.. она букет передарила Чую.. гобозятина в лучшем виде: дергаются, орут, психуют.. и  чавкают в поцелуях..

0