CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 9

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Собчак. Фото
Вечеринка в честь 13-летния "Серебряного дождя"
http://www.yoki.ru/img/idb/photo/20080808_ksju01.jpg
http://www.yoki.ru/img/idb/photo/20080808_ksju02.jpg
http://www.yoki.ru/img/idb/photo/20080808_ksju03.jpg
http://www.yoki.ru/img/idb/photo/20080808_ksju04.jpg
http://www.yoki.ru/img/idb/photo/20080808_ksju05.jpg
http://www.yoki.ru/img/idb/photo/20080808_ksju06.jpg
http://www.yoki.ru/img/idb/photo/20080808_ksju08.jpg
http://www.yoki.ru/img/idb/photo/20080808_ksju09.jpg

Атташе

0

922

Оф.сайт Чуева
Shadckiy Сегодня 13:17:32 (Администратор кафе)
ВЕЧЕР САМЫХ ДОЛГИХ ПОЦЕЛУЕВ И РОМАНТИЧЕСКИХ ТАНЦЕВ 23 августа
Скоро вся программа вечера в кафе ГОРОД ЛЮБВИ!!!

Атташе

0

923

Сэм Селезнев и Настя Дашко расскажут в Челябинске правду о "Доме-2"

Постоянные зрители самого длинного реалити-шоу в мире помнят, что участники «Дома-2» Настя и Сэм ушли с проекта со скандалом. Девушку обвинили в лесбийской связи с подружкой, а чтобы убедиться в этом, проверили их на детекторе лжи. Тогда ребята поспешно собрали вещи и спрятались от всех. Но вот Дашко и Селезнев снова в центре внимания. Парочка организовала чес по стране, за компанию прихватив с собой экс-домочадца Рому Третьякова. Афиши гастролеров гласят «Голая правда о реалити шоу».
Компания устраивает что-то вроде творческого вечера со своими поклонниками и обещают рассказать всю подноготную проекта: Когда закончится проект? Шоу или реалити? Чем на самом деле занимаются бывшие участники проекта? У кого на самом деле нетрадиционная ориентация на проекте? Реклама предупреждает: «Слабонервным и детям до 14 лет посещать не рекомендуется».
Нам удалось узнать, что ребята уже давно вышли из под крыла телеканала ТНТ. И все что они сейчас делают – это самодеятельность чистой воды. Препятствовать «торжеству правосудия» популярный телеканала не собирается. Всем надо зарабатывать. Кстати, билеты на представление стоят 350 рублей

Источник: КП

Атташе

0

924

Дневник сообщества Папарацци

12 Августа 2008 13:45 Ксюша Бородина вышла замуж
Фото: Из личного архива Ксении Бородиной
Текст:  Сатанея

http://www.paparazzi.ru/photoimages/121853493270-485x0.jpg
Ксения Бородина 8 августа этого года распрощалась со своей холостяцкой жизнью. Избранником 25-летней ведущей реалити-шоу «Дом-2» стал бизнесмен Юрий.

Несмотря на то, что новоиспеченные супруги вместе всего полгода, это не помешало влюбленным официально оформить свои отношения.

- Мы познакомились несколько лет назад на проекте «Comedy club», - рассказала «Папарацци» Ксюша. – Но всего полгода назад неожиданно встретились на дороге. У меня сломалась машина, а Юра ее починил. И началось: походы в кино, кафешки, разговоры до утра… Через несколько недель я переехала жить к Юре.

Предложение

Руку и сердце 28-летний бизнесмен сделал в караоке-баре под песню «Все хочу с тобою делить поровну».
- Юра спросил, ты хочешь стать моей женой? Я сказала – хочу! И выбрала дату 8 августа. – вспоминает ведущая.

Свадьба

- У нас была нетрадиционная свадьба. Мы не стали мучить гостей всякими выкупами и конкурсами, как обычно. – говорит счастливая Ксюша. - Мы расписывались в другом городе. Просто встретились там возле загса: я подъехала на машине с подругами, а Юра – со своими друзьями.
Затем молодые вернулись в столицу, где дома в узком кругу принимали поздравления от самых близких и родных людей.

- Потом мы все вместе отправились в ресторан «Ноев ковчег» и гуляли там около 8 часов к ряду. Кстати, «горько» у нас на свадьбе тоже не кричали! Единственное, мы пускали голубей и я кидала букет.

http://www.paparazzi.ru/userdata/_MG_5091(1)_thumb.jpg
Медовый месяц молодожены пока решили отложить из-за напряженного рабочего графика. Хотя в конце августа решили себя немного побаловать и расслабиться.

- Мы летим на концерт Мадонны. А в середине сентября улетаем на Мальдивы в свадебное путешествие. –  разоткровенничалась телеведущая.

http://www.paparazzi.ru/userdata/_MG_5164.jpg
Участницы проекта "Дом - 2" и по совместительству подруги Ксюши, Наташа и Лена (слева направо), поздравили молодоженов

0

925

Ксения Бородина тайно вышла замуж!
Корреспондентам LOVE RADIO удалось дозвониться до Ксюши и получить все ответы из первых уст!

Аудио http://www.loveradio.ru/new/1900.htm

Атташе

0

926

КСЕНИЯ СОБЧАК НАДЕЛА КОНЬКИ

http://www.trud.ru/jpg/20080811/200808111472402.jpg
Ксения Собчак примет участие в шоу "Ледниковый период-2".

На днях она стала усиленно тренироваться, то есть по два часа в день отрабатывать дорожки и вращения на ледовом катке торгового центра "Европейский". Когда есть свободное время, девушка приходит на каток и по два раза в день. Кто станет партнером г-жи Собчак по танцам на льду, пока неясно - решение за руководителем проекта Ильей Авербухом. Однако можно предположить: Собчак - девушка высокая, поэтому любитель блондинок Алексей Ягудин, скорее всего, в пару с ней не встанет. Зато не исключено, что демонстрировать чудеса на льду ей придется с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым или Алексеем Тихоновым. Напомним, что это не первый телевизионный проект, в котором согласилась принять участие Ксения Собчак. В прошлом году она замечательно выступила в шоу "Цирк со звездами". Забрать главный приз ей не удалось, однако она уверенно добралась до финала. На данный момент среди соперников Ксении Собчак числятся актер Сергей Жигунов, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев, актриса Олеся Железняк и певица Анна Семенович. Однако список будет дополняться, причем не менее известными именами. Сейчас продюсеры шоу ведут переговоры с телеведущей Екатериной Стриженовой, актерами Гошей Куценко и Евгением Стычкиным, Татьяной Арнтгольц.

Антонова Ирина

труд

0

927

День 1554: Горько!

   
 
На лобном месте Ксения Собчак сообщила героям, что Тори и Слава расписались. Для всех ребят эта новость стала большой неожиданностью. Сразу посыпались поздравления. Только вот городские жители покинули лобное, так и не поздравив молодоженов.


Свадьба без пафоса   
Поляна
         

http://newi.dom2.ru//_img/159-814.jpg

Сегодня у двух героев телепроекта ДОМ-2 появилось по штампу в паспорте. Нет, не у Оли и Саши. И даже не у Чуева и Тани. Расписались Тори и Слава! Ребята решили эту знаменательную новость не разглашать до тех пор, пока не вернутся из ЗАГСа законными мужем и женой.
Правда, с утра и Тори, и Слава волновались. Еще бы! Дело ведь нешуточное! Дворецков решил позвонить товарищу, чтобы посоветоваться: не делает ли он, Слава, ошибку? И вообще, к чему может привести такой брак? Слава очень хотел услышать мнение друга. Но, к сожалению, у телефона села батарейка, и Дворецков остался без ответов на эти злободневные вопросы.
Карасеву тоже терзали сомнения. Слава ведь всего лишь кабельщик. А вдруг после женитьбы он возьмет и сядет на ее хрупкую шею? Но потом ребята отогнали от себя все плохие мысли, поцеловались и отправились в ЗАГС.

Маша и Сергей Палыч тоже уже подумывают о будущем, поэтому ездили сегодня в центр планирования семьи. В центре сказали, что со здоровьем и у Круглыхиной, и у Адоевцева все в порядке — детей рожать можно. Но ребята подумали… и решили, что пока еще не готовы пойти на этот ответственный шаг. Точнее, Палыч-то давно хочет ребятишек. А вот Маша сомневается, потому что денег любимый не зарабатывает.

Никита тем временем решил позвонить Машиной маме и пригласить ее в гости на телепроект. Зачем? Чтобы помогла спасти дочь от Сергея Палыча. (Маме Круглыхиной не нравится Палыч примерно так же, как и Никите, так что Кузнецов нашел единомышленника).
Но мама отказалась от визита. Ей не с кем оставить собаку.

На лобном месте Ксения Собчак сообщила героям, что Тори и Слава расписались. Для всех ребят эта новость стала большой неожиданностью. Сразу посыпались поздравления. Только вот городские жители покинули лобное место, так и не поздравив молодоженов. Карасеву это очень задело, она даже плакала. Но потом ребята из Города исправились: начали один за другим звонить Тори на мобильный и говорить теплые слова.

Бузова долго не могла поверить, что Тори и Слава теперь муж и жена. Оля была в шоке и сначала подумала, что ребята ее разыгрывают. Но нет, это не розыгрыш, это действительно еще одно бракосочетание на телепроекте ДОМ-2. Тори и Слава, поздравляем!

Ира Максименко

0

928

Клуб «Брошенная жена»   
Город 
     

http://newi.dom2.ru//_img/187-7039.jpg

   
Яна и Леша после ночной ссоры затеяли новую. Адеев никак не мог простить Земит оскорблений, которыми она его вчера наградила, и настоятельно просил ее уехать на Поляну. Яна начала беситься и выяснять отношения. Тогда Леша просто вынес ее чемодан за дверь, а затем выпихнул туда же и саму Яну. Тут Земит начала орать, разбила светильник и заплакала. На ее крики прибежали Оля и Саша. Сокол отвела Яну к себе в комнату и стала ее успокаивать.

Потом Земит наведалась в комнату к Лене Бушиной. Там девочки стали перемывать косточки своим молодым людям, с которыми обе поссорились. Бушина надеется, что погода сделает все, чтобы Сема вернулся домой. Ведь на крыше жить сложно, тем более, в таких условиях. Но Фролов все не возвращается — видимо, предпочитает сырость и дождь Лениным капризам. А Яна рассказала, как ей хочется иногда (а в последнее время всегда) ударить Лешу, желательно, побольнее и по голове. Ее останавливает исключительно желание Леши ударить в ответ. Лене легче – Семен сдачи не дает!

После лобного места темой номер один в Городе стало бракосочетание Тори и Славы. Оля Сокол была очень рада за ребят, но все же она хотела выйти замуж первой. Яна, Лена и Таня посчитали выбор Тори опрометчивым. По мнению девочек, Слава не приспособлен к жизни. Зачем такой нужен?
Чуев тоже порадовался за Тори и сказал, что для него нет никакой разницы, кто быстрее поженится. И эти гонки – кто первый, кто второй – ни к чему.

Свадьба? Отлично! Есть повод погулять! Городские душевно собрались в кафе, выпили, подняли за молодоженов бокалы. Сема сыграл на аккордеоне (как же без этого?). А Чуев и Гобозов пустились вприсядку. Ну и пускай новобрачные на Поляне, герои проекта — одна большая семья!

Ира Максименко

0

929

http://newi.dom2.ru//_img/187-7040.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-7042.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-7044.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-7046.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-7048.jpg

0

930

15 августа в 20.00  ожидается эфир программы Интуиция с участием Виктории Бони.
Вика выиграла 1 мил. рублей

0

931

Гламур
Сальдо Сегодня, 9:47
Бузова же в интерьвью про свадьбу Ромы говорила, что перед Мюнхеном (вылет 20.08) поедит на игру Зенит-Манчестер. Муж меня просветил, что этот матч будет проходить в Монако

Хммм... Интересно как Бузова поедет в Манчестер, если матч будет 29.08? а она должна уехатьв Мюнхен уже 20.08...
какая то у вас несостыковочка.

0

932

С Гламура.

Одноклассники:

Алекс сегодня покинул проект...

0

933

http://s47.radikal.ru/i116/0808/f0/6ba55741165d.jpg

Светланка

0

934

http://s42.radikal.ru/i097/0808/b7/7cdd28c51645.jpg

Степкина геста

0

935

Аленкина геста
Что с Аленой? Почему никаких новостей о ней нет? удивление
13.08.08 00:02

Леночка
С Алёной всё в порядке. Она сегодня на две недели отправилась в санаторий немножко оздоровиться.
13.08.08 00:13

0

936

Финал. Ольга Бузова
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo06.flv

Финал. Дарья Черных
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo04.flv

Финал. Наталья Варвина
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo05.flv

0

937

Анонс на завтра

Адеев: "Я хочу пригласить одного человека" 
http://newi.dom2.ru/i/flv/NEWS-1557(288).flv

0

938

Блог Бородиной
сегодня, 0:14
Все мои девочки успели написать про свадьбу, спасибо им за теплые слова. Я часто представляла свою свадьбу. Рисовала себе в голове, что это будет где-то на берегу, огромная зеленая поляна, на ней будет стоять большой шатер, сцена, щведский стол и много столов на 8-10 человек. все будет в белых цветах и конечно же невеста в белом платье. будут лимузины, цветы, девочки одеты в одиннаковые платья и .т.д. фантазии хватило бы придумать сценарий, салют, концертная программа.....бла бла бла. все это будет у меня, но на след. год. ровно через год после нашей этой свадьбы и обязательно церковь. эту свадьбу мы вообще не планировали, все было очень быстро, платье забрали из салона рано утром 08. туфли купила сначала одни, потом вторые, в итоге пошла в тех, которые купила в начале лета)))))) сменила два платья, сначала купили одно, почти в последний день поменяла на это. мастер ночью подшивала. столы должны были накрыть совсем не так, как накрыли в итоге в ресторане. загс был в другом городе))))))))))))) но........Я была самой счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам было жутко весело, без дурацких традиций все обошлось, смеялись как ненормальные. родители были счастливы за нас, мои обожают юру, юрины обожают меня. все родственники в восторге от свадьбы, друзья до сих пор обсуждают, ну а мы.....а мы счасливы и любим друг друга. прессы не было, она бы только помешала. были все свои. мечтать и планировать можно очень долго, но когда в твоей жизни появляется тот самый человек, то тебе на формальности просто все равно. лишь бы быть с ним рядом всю жизнь и жить долго и счастливо. все стирается, что было раньше. все уходит на задний план и есть ВЫ.

Фото http://media.damochka.ru/images/dnevnik/1/1/5.1218572053.jpg

Атташе

0

939

Аленкина гостевая (старая)

Леночка 13.08.08 00:13
С Алёной всё в порядке. Она сегодня на две недели отправилась в санаторий немножко оздоровиться.

Леночка 13.08.08 02:30
Со здоровьем у Алёны ничего страшного нет, всё нормально. Это просто для общего укрепления организма. Ведь в санатории и здоровые ездят.

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 01:47
Всем привет!
Для тех , кто посылает меня на войну.....
Отвечу так - Не вам мне это говорить!!!! Я своё отслужил!!!
Но повторюсь...если боевые действия затянутся и Россия ввяжется в кровопролитную Войну (Не дай нам Бог!!!) я сделаю то...что сделал мой Отец...мой Прадед - Пойду на войну!!!
Но пока есть кому с честью и достоинством выполнить свой долг....
P.S. я уже звонил в свой полк... он пока никуда не едет!!!

Сегодня 01:53
Друзья... я сегодня сам посмотрел выступления и скажу следующее....
1 - Даша Черных мне понравилась больше всех!!!
2 - Номер Варвиной загубил монтажёр!!! Это моё личное мнение!!!! Я участвовал в этой съёмке... я знаю , что мы отсняли , но результат - неудовлетворительный... Наташка, увидев номер рассплакалась....
Мы часа 3 танцевали на этом рефрежераторе... а итог? Вы видели...
3 - Болею лично за Бузову...она эту Богиню,действительно, заслужила!!!

Сегодня 01:55
А что за замечательный ребёнок сидит у меня на шее...?
Фото http://i35.tinypic.com/30ldsf5.jpg
Смотрите в сегодняшнем вечернем эфире нашу с Надей поддержку....

Сегодня 04:27
1 - Свадьба Гобозова перенесена из-за траура в Осетии..
2 - интересно наблюдать Ваши баталии по - поводу наших финалисток...

Атташе

0

940

Собчак. Сканы
Газета Антенна #28 (703) от 07-07-2008
http://www.kseniasobchak.com/img/albums/userpics/10002/antenna_msk_jul08_cover.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p19.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p20.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p21.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p22.jpg

Атташе

0