CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 9

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Видео
Война между Адеевым и Земит
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv

Неприятный разговор Маши со своей мамой
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo05.flv

Маша о Палыче: "Головой сыт не будешь"
Бородина: "Если ты такой умный, что ж ты такой бедный?!"
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo03.flv

Палыч обсуждает с Машей брак
Палыч рассчитывает на государство
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo04.flv

Тори бросает букет - кто следующий выйдет замуж?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo07.flv

Свадьба Тори и Славы!
Слава и Тори - муж и жена
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo06.flv

Нравоучения Саши для новенькой
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv

Раскрыт тайный любовник Бузовой - Тимофей!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv

Рустам едет на свадьбу к Третьякову
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo03.flv

Новый творческий союз Степана
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo07.flv

Палыч: "Что делать? Ничего!"
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo08.flv

Видео
ЛОБНОЕ МЕСТО 12 августа
http://www.bigchui.ru/news.html

Атташе

0

942

943

Официальный сайт Меньщикова
RaiN Сегодня, 10:19 (Администратор)
Конкурс №2
в конце этого месяца,самому активному пользователю достанеться номер телефона мобилы Степана Меньщикова
второму человеку достанеться номер ICQ(Аськи) Степана

Атташе

0

944

Новости на канале FBTV.ru выпуск 2. Видео
Ведущие: Тигран Саруханов и Наталья Кривозуб.
Елена Беркова, отметила День Рождения в клубе Рай!!!
...
Подружка Виктории Бони в поисках олигарха!!!
...

http://www.fbtv.ru/index.php?newsid=226

Атташе

0

945

http://media.damochka.ru/images/dnevnik/020/2020/5.1218552667.jpg

0

946

Сообщество любителей "Дома-2"
Аленький_цветочег 13-08-2008 12:58
У Бородиной была свадьба, я живу недалеко от "Ноева Ковчега", где они гуляли, видела своими глазами.

Я_просто_бог 13 Августа 2008 г. 10:44
Как писалось мною ранее что Настя и Семик живут в на окраине Челябинска и готовят новое реалити шоу, но мой пост можеры удалили посчитав его ненужным, ну как хотят. Короче в кратце, у них все ок, и они (Третьяков, Дашко, Сэм и Ботова Диана) готовят новое реалити шоу. Кстати, в челябинске таки опять же пройдет кастинг 15 августа на концерте который эта четверка дает в самом отстойном театре города! Где по воскресениям устраивают пьянки на дешевых дискотеках. Докатились... Скрин ниже
http://i34.tinypic.com/2583qqs.jpg
Атташе

0

947

Блог Карины (подруги Бородиной, на свадьбе в синем платье)
вчера, 0:34
корректность должна присутствовать независимо от всего в каждом человеке! и Если ЖЕНИХА НЕ ПОВЕСИЛИ - ЗНАЧИТ НЕ ДЛЯ САЙТА ОН ЖЕНИЛСЯ... Не правда ли?

Атташе

0

948

Гламур (дневной выпуск)
kamasutra Сегодня, 15:19
А сегодня Буз уехала на съемки "Космополитэн видеоверсия")

Атташе

0

949

Текущие результаты SMS-голосования

1. Ольга Бузова  62.3%
5. Варвина Наталья  33.6%
7. Черных Дарья  4.1%

0

950

День 1555: Свадебный сезон

   
 
Cовсем скоро намечается еще одна свадьба. Женится бывший герой ДОМа-2 Роман Третьяков. Сегодня он звонил Гобозову, чтобы позвать его на это знаменательное событие. Но Саши рядом не оказалось, и трубку взял Рустам. И в результате тоже напросился на свадьбу. Оля огорчилась: Рома пригласил всех, кроме нее!


Только с маминого благословения!   
Поляна   
     

http://newi.dom2.ru//_img/159-816.jpg

Ни для кого не секрет, что новенькая Люда Синёва приглянулась Степану Меньщикову. Так вот, сегодня Людмила решила наведаться к Степе в гости. Но вместо него застала в комнате Харитонову. Саше визит Людмилы по душе не пришелся. Она отчитала новенькую, попросила уйти, назвала наглой и предположила, что Люду плохо воспитывала мама, если она позволяет себе так откровенно приставать к несвободным мужчинам.

Но агрессия со стороны Харитоновой Синёву не испугала, и она осталась на чужой территории. Тогда Харитонова, чтобы чем-то занять девушку, предложила ей убраться в комнате. Людмила отказалась.
А чуть позже ее ожидал серьезный разговор со Степой. Меньщиков попросил новенькую не приходить к нему в комнату, когда там Саша. Потому как Харитонову это раздражает.
Надо сказать, своим поведением Люда настроила против себя не только Александру Харитонову, но и значительную часть женского коллектива. И на ближайшем голосовании это может обернуться совсем не в ее пользу.

У Маши и Сергея Палыча сегодня на повестке дня важная тема — неприязнь мамы Круглыхиной к избраннику дочери. Палыч заявил, что не хочет оформлять законные отношения без благословения родителей. Поэтому собирается сделать все для того, чтобы это благословение получить.
«Девяносто пять процентов всех женщин и девяносто процентов мужчин сказали, что родители не одобряли их выбор», — Палыч озвучил вычитанную где-то статистику. Вероятно, на случай, если маминого благословения добиться все-таки не удастся.
А вечером Маша поделилась с Яной и Сашей, что мама очень хочет забрать ее с проекта. Поэтому Круглыхина поедет домой. Но ненадолго. Вот только успокоит маму, объяснит ей, что счастлива с Палычем, и сразу вернется!

Кстати, скоро намечается еще одна свадьба. Женится бывший герой ДОМа-2 Роман Третьяков. Сегодня он звонил Гобозову, чтобы позвать его на это знаменательное событие. Но Саши рядом не оказалось, и трубку взял Рустам. И в результате тоже напросился на свадьбу. Оля огорчилась: Рома пригласил всех, кроме нее! «Ты идешь со мной!» – заявил Рустам.
Но Оля отказалась. Она уезжает в Хельсинки, так что на Ромину свадьбу ей попасть в любом случае не удастся.

Ира Максименко

0

951

http://newi.dom2.ru//_img/187-7052.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-7054.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-7056.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-7058.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-7060.jpg

0

952

Блондинки в финале   
Город
     

http://newi.dom2.ru//_img/187-7051.jpg
   
Сегодня стартовал заключительный конкурс Олимпиады красоты. По этому случаю все жители Города приехали на Поляну. Яна сразу продемонстрировала всем синяки, которыми ее наградил Леша Адеев. Ребята ужаснулись – действительно жуткое зрелище! Но главное темой для споров и обсуждений все же был финал Олимпиады, в который вышли три блондинки – Ольга Бузова, Наталья Варвина и Дарья Черных.

Надя и Рима перемывали косточки Бузовой. Девушки уверены, что Ольга просто не переживет поражения. Ермакова честно призналась, что ей будет гораздо приятнее, если выиграет кто-то, кроме Бузовой. Потому что, по мнению Нади, Оля превозносит себя. А Ермаковой это очень не нравится.
«Богиня ДОМа-2 — это не та, которая месяцами отсутствует на площадке.», — считает Надя.

Тем временем Андрей Черкасов и Рустам решили пристыдить Алессандро — мол, плохо он помогает Наташе в конкурсе. Да к тому же нелестно о ней отзывается. Матераццо ответил, что Варвина для него никто, и для выступления все придумывает сама. Рустам признался, что у них с Олей как раз все наоборот. И все идеи презентаций Бузовой принадлежат ему. А Черкасов искренне восхитился целеустремленностью Наташи.
«Значит, за Бузову больше не болеешь?» – поинтересовался Рустам. «Болею, но если выиграет Наташа, буду рад», — ответил Черкасов. Рустам признался, что тоже порадуется Наташиной победе от души.
А вот Рима считает, что если бы не связалась с Женей, точно стала бы финалисткой конкурса.

В общем, страсти перед финалом кипят нешуточные. Ну а о том, кто же в итоге станет Богиней ДОМа-2, герои могут лишь догадываться. Решать-то будут все равно зрители! Так что все в ваших руках!

Ира Максименко

0

953

На Дом-2 берут тех, кто знает, зачем идет

Четыре года в эфире ТНТ идет реалити-шоу "Дом-2". Несмотря на столь долгий срок и разные мнения по поводу этого проекта, желающих в нем поучаствовать не становится меньше. О том, каким образом проходит кастинг, по каким критериям можно попасть на проект, корреспонденту Lenizdat.ru рассказала главный кастинг-продюсер Дома-2 Марина Кирина. Фото http://www.lenizdat.ru/f/a0/auto/1/2008 08/13183638.2.jpg

- Сколько людей в месяц проходит через кастинг?
- Только в Москве каждую неделю мы просматриваем от 50 до 100 молодых людей, плюс два региональных кастинга. В регионах по-разному люди идут, но в среднем от 100 до 300 человек. Общая цифра выходит около 700 человек в месяц.

- В регионах вы проводите кастинги только в зонах вещания ТНТ?
- Нет, допустим, сейчас у нас будет кастинг в Сочи, но в этом городе ТНТ присутствует исключительно на кабельном телевидении. Но если мы понимаем, что это интересный регион, интересные люди, к тому же туристический сезон, конечно, мы едем туда.

- Кого больше на кастингах – парней или девушек?
- Как таковую статистику мы не ведём. Например, когда мы были в Екатеринбурге, молодых людей оказалось 5 человек из 150, а все остальные - девушки.

- Какие цели преследуют участники, приходя на проект?
- Таких, у кого есть цели, единицы, где-то 1 процент. Основная масса идёт к кому-то, им нравится мальчик, девочка.

- Существует ли этика в наборе участников, обеспечивающих вам высокий рейтинг?
- Этика, безусловно, есть. Мы можем сказать: "Зэков на проект не берём". Но был случай, когда брали. Единственное условие, по которому мы говорим стопроцентное "нет", это какие-либо увечья, физические недостатки. Увечья в принципе запрещены на всём телевидении, человека с увечьями в зрительном зале или в качестве героя вы никогда не увидите. Объясняется такая политика несколькими причинами, одна из которых - жалость.

- Ваша команда проводит исследования о том, что будет трендово, интересно телезрителю?
- Естественно, на кастингах мы ищем ярких персонажей. Если, например, герой хорош в RnB, то мы его берём. Для нас интересен персонаж, который увлекается чем-то интересным. Но критерий не в этом, мы не "Фабрика звёзд". Мы не берём певцов и актёров, мы берём людей с амбициями. Если человек понимает, зачем он приходит на проект, значит, мы его берём.

- Существует какой-то возрастной ценз для участников?
- Да, девочки до 27 лет, мальчики до 35.

- А если человек выглядит моложе своих лет?
- Представьте следующую ситуацию. Средний возраст наших молодых людей 26-35, и приходит 35-летняя женщина. Кто с ней будет строить отношения? Никто. Это не формат Дома-2, у нас молодёжь: скандалы, интриги, расследования.

- Сколько вам нужно времени, чтобы понять будет человек участвовать в проекте или нет?
- 30 секунд.

- Вы отбираете людей с учётом запросов шоу или есть доля личной симпатии?
- Исключительно по запросу шоу, а личная симпатия - она возникает только тогда, когда я общаюсь с человеком, и я понимаю, что в рамках шоу он интересен. Есть люди, которые становятся мне друзьями, с которыми я общаюсь с кастинга, но не факт, что этот человек попадет в Дом-2.

- Когда человек на кастинге рассказывает свою историю, вы её проверяете на достоверность?
- Когда работаешь с людьми много лет, ты начинаешь чувствовать, понимать, где правда, а где ложь.

- Персонажи, приходящие на проект, в личностном плане повторяются?
- Да, повторяются, но каждый участник индивидуален. Допустим, если два молодых человека приходят к одной девушке, то у каждого парня есть своя история с этой девушкой, непохожая на другую. Помимо этого индивидуальность проявляется в коллективе, в котором есть место "дедовщине". Во всех сферах жизни есть "дедовщина". Существуют "старички", и новеньким участникам приходится доказывать своё превосходство. Отличие проекта от реальной жизни в том, что тебя оценивают телезрители, они наблюдают за каждым твоим шагом.

- С чем связаны спекуляции в СМИ на тему, что Дом-2 это не реалити-шоу?
- Есть такая вещь у журналистов, как само-пиар. Хотя все реально понимают, что если бы мы играли, наш театр давно был бы закрыт. Никто не любит наблюдать в течение четырёх лет за театром. Людям интересны живые отношения, живое общение. Поэтому мы и устраиваем кастинги и ищем ярких персонажей.

Источник: lenizdat.ру

Атташе

0

954

Черкасов на одноклассники.ру

Ольга Агибалова Сегодня 01:14
Андршенька, я тебя обожаю!
Спасибо за цветы,скучаю очень..

Черкасов Сегодня 01:20
Олька...обьясни...что любишь по дружески....
а то ведь сейчас разнесут, что Черкасов и Агибалова вновь вместе

Сегодня 01:52 
Друзья...я не могу пока Вам рассказать...что у Семёна с Леной... 
Смотрите серии... скажу одно.....будет грустно...

Атташе

0

955

Новый участник.
http://i34.tinypic.com/aaapn5.jpg

Атташе

0

956

Фото
http://i33.tinypic.com/dm8xsn.jpg
http://i33.tinypic.com/21b9ovq.jpg
_______________
Женщина рядом с Адоеевцевым кто?

Мама Круглыхиной
http://i35.tinypic.com/2d7aibt.jpg

Атташе

0

957

Кобылко. Фото
http://i35.tinypic.com/ih7djl.jpg
http://i36.tinypic.com/z356r.jpg
http://i37.tinypic.com/i4rfpv.jpg
http://i34.tinypic.com/2467woj.jpg
http://i38.tinypic.com/2pruuty.jpg
http://i37.tinypic.com/23w1m3q.jpg

Атташе

0

958

Анонс на 15 августа
Кто захочет покувыркаться с ним?

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080815

0

959

Абузяров. Фото
Орпоративные в стиле средневековья
http://cs157.vkontakte.ru/u1057754/40045968/x_43bb7ea2.jpg

Атташе

0

960

Ксюша Бородина вышла замуж, но Собчак на свадьбу не позвала

http://www.kp.ru/upimg/logo/232313.jpg
Телеведущая решила так все засекретить, что даже фото со свадьбы прислала такое, где лица мужа не видно.Торжество с белым платьем и кучей гостей она обещает закатить через год
Ирина БЫСТРОВА («КП» - Нижний Новгород»). — 14.08.2008

Ведущая телепроекта «Дом-2» не была оригинальна и обручилась в самый свадебный день этого года - 8.08.08, уговорив работников загса. Но,  как говорит Ксюша, все произошло неожиданно.

- Мы сидели с Юрой в караоке-баре и пели песню «Все делить с тобою пополам», - рассказывает телеведущая. - А потом Юра сказал: «Ксюша, давай поженимся!» И  я поняла, что именно этого хочу больше всего на свете.

Жених по этому случаю подарил любимой кольцо с бриллиантом. А вообще-то Юрий и Ксения познакомились три года назад на Comedy Club, куда  оба были приглашены как гости.

- Наши столики были рядом, - рассказывала Ксения. - Потом мы долго общались на уровне «привет-пока», пока не свел случай. Встретились на дороге. В моей машине сломались колодки, я спросила Юру, где их можно поменять. Он  забрал машину и  вернул полностью отремонтированную. После этого  начали встречаться. Юра  шутит: «Удачно я поменял колодки!»

Свадьбу молодые играли без размаха. Невеста была  в золотом вечернем платье. В любимый ресторанчик теледивы «Ноев ковчег» в Москве пригласили самых близких. Соведущей Бородиной по «Дому-2» Ксении Собчак на торжестве замечено не было.

- Большая, шумная свадьба, белое платье невесты, огромное количество гостей будут! Но только на следующий год, - уверяет Ксюша. - Сейчас на это  времени не было. И мы решили сделать все тихо.

Новобрачные «домочадцы».
http://www.kp.ru/upimg/photo/134329.jpg
За несколько дней до свадьбы  Бородина побывала в Центре планирования семьи и сдала анализы. Правда, Ксюша уверяет, что этот визит ни о чем не говорит.

- Я  в  будущем хочу ребенка,  - откровенничает ведущая. - Да, полтора месяца назад я «строила любовь» с другим мужчиной, диджеем по имени Антон. Но поняла, что мы с ним разные. Желаю ему найти свою любовь. А свою я уже нашла и счастлива.

Свадебное путешествие  молодо-жены  проведут в сентябре на Мальдивах.

КСТАТИ

В этот понедельник замуж вышла одна из старожилок «Дома-2» Виктория Карасева. Со своим мужем Славой Тори познакомилась на проекте, но  свадьба в ближайших планах не стояла. Поэтому перед бракосочетанием Тори сомневалась, правильно ли поступает. Но все-таки решилась. Правда, торжества не было - молодые расписались в загсе, а «домочадцев» поставили перед фактом. А 20 августа «Дом-2» ждет еще одна свадьба. Свои отношения с девушкой Светланой собирается оформить Роман Третьяков. Бывшая его подруга Ольга Бузова на торжество не приглашена.

Светланка

0