CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 9

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

http://newi.dom2.ru//_img/187-6476.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6478.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-6480.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6482.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-6484.jpg

0

82

В детстве я думал, что у меня будет 11 дочерей   
Интервью с участниками   
 

http://newi.dom2.ru//_img/156-763.jpg

Продолжаем детскую тему. На этот раз объект интереса – Семен Фролов
Семен, как ты относишься к детям?
Дети – это всегда прекрасно. Но одновременно это и огромная ответственность. Чтобы заводить детей, нужна база.

Материальная?
И материальная в том числе. Мы — участники реалити-шоу, и на проекте находимся в подвешенном, так сказать, состоянии. Если ты заводишь ребенка, ты должен твердо знать, в какой детский садик он пойдет, в какую школу. Должен быть уверен, что тебе будет где его воспитывать.

Как Лена Бушина относится к детям?
Прекрасно. Лена очень хочет иметь детей.

А ты кого бы хотел больше — девочку или мальчика?
Вот у меня сестра скоро родит сына. Пацана. Поэтому я, наверное, хотел бы наследника. Хотя, когда я был маленьким, я мечтал, что у меня будет одиннадцать дочерей. Все разного возраста (смеется).

А сейчас сколько хочешь?
Как получится.

А имя у тебя любимое есть? Для ребенка?
Ну вот у меня брата зовут Фрол. Поэтому все ему предлагают сына тоже назвать Фролом. Чтобы был Фрол Фролыч Фролов. А я по логике должен назвать сына Семеном – чтобы был Семен Семеныч. Но как-то не хочется.

Вот Андрей Чуев говорит, что он не против завести ребенка прямо на проекте, а ты что об этом думаешь?
Если Андрей сделал для себя вывод, что он может растить и воспитывать ребенка на шоу – ну так это же прекрасно.

Милада Матыцина

0

83

Никаких мужчин!   
Слово участникам 
     

http://newi.dom2.ru//_img/157-705.jpg

У Оли Сокол есть два сценария идеального отдыха…
На самом деле для меня существует два сценария идеального отдыха. Первый отдых – это моя мечта. Я мечтаю поехать со своим любимым мужчиной на необитаемый остров и пожить там на побережье. Чтобы меня окружали море, солнце и песок – и никаких посторонних лиц. Жизнь на необитаемом острове меня ни капли не пугает, ведь я по натуре своей экстремалка. Есть такой вид спорта – в России он не очень развит. Этот спорт заключается в том, что участники лазают по деревьям. Это очень опасно – деревья достигают тридцати метров в длину. Существует пять степеней сложности и, начиная от третьей степени и выше, до соревнований допускают не всех участников. Я же прошла все пять! Мама присутствовала на всех соревнованиях, плакала от страха за меня, но ничего поделать не могла. Такая уж у меня натура – мне нужен адреналин, я люблю когда меня пугают.
Второй сценарий. Никаких мужчин. Только я и две-три мои самые близкие подруги. Ночной клуб. Или море. И так целый месяц. Хотя нет, месяц, наверное, будет сложно. Две-три недели. Но за эти две-три недели мы так зажжем, что порвем всех в клочья – это уж не сомневайтесь!

Милада Матыцина

0

84

85

missiya_nevipolnima

Думаю, что Алекс не обидится, если я напишу здесь то, о чём он сообщил мне. В общем, он сказал, что он не парится по поводу Бониных высказываний. Сказал, мол, Боня пиарится за его счёт. Этого модельера он видит раз в полгода, тот близко общается с Боней и сам в шоке от её заявлений. Алекс передаёт всем своим поклонникам большой привет и всем благодарен за поддержку и внимание.

0

86

Бородина на Дамочках

Ко мне едут Кар с Алиной пить вино и есть курицу, картошку и пироженые)))) а повод для этого нашелся очень быстро- понедельник))))) А еще.....да вроде все хорошо, порой даже слишком, а мы же к такому не привыкли. Вот и мучают постоянно сомнения верить или не верить-вот в чем вопрос. Я постоянно мучаю себя разными вопросами и даже когда все хорошо, все равно мне надо в чем-то покопаться. Это превратилось в мой большой минус, но я сосем не верю мужчинам. А когда то очень доверяла и верила в самое светлое. А потом....а потом меня предали и очень жестоко и с тех пор я перестала доверять. Прошел уже не один год и вот до сих пор мне сложно кому-то поверить на 100%. Да даже на 70% не могу. Ну наверно придется учится иначе себя можно так сожрать. Ну вот же есть люди, которые после себя не смотря на раставание оставляют что-то светлое и хорошее, а есть уроды после которых что-то будто обрывается в тебе и ты уже совсем не та. Но я думаю что научусь, должна научится доверять, просто быть аккуратной и не быть слепой. Хотя так порой хочется надеть розовые очки и помчатся куда глаза глядят. А еще лучше лететь и не боятся за свои крылья за спиной.

Светланка

0

87

missiya_nevipolnima

После того, как мне сейчас брат Алекса младший сказал, что ему регулярно говорят то же самое ( парню 19 лет!), то я окончательно поняла, что ума у этих делающих выводы особо нет. Скорее всего, это участь всех танцоров и красивых людей - выслушивать от злопыхателей такую ерунду.

0

88

http://i055.radikal.ru/0806/9f/634285bcb13c.jpg

Глаша

0

89

Подоров на одноклассники.ру

24.06.08, 17:51
Привет всем!Только прилетел из Владивостока!У нас всё хорошо с Надюшей!Да и ещё,Россия чемпионы!

24.06.08, 21:59
Ищу хорошую однушку,в районе Бутово либо сев.Тушино(недорого )
Будут варианты пишите!

Атташе

0

90

Семен на однк
Семен, как дела у Палыча? Он где сейчас живет в городе, на поляне?
Палыч живет на поляне. Был там и видел его. Все нормально.

деревня 38

0

91

Жена Сергея Палыча Мария Круглихина?
http://i055.radikal.ru/0806/6a/08f413a9b384t.jpghttp://i053.radikal.ru/0806/00/5f580a2aca6bt.jpg

Атташе

0

92

С однкл.Боня

Вик,что ж там с Матераццо-Курышко в самом деле-то? Ху из кто он?Проясни...обЧественность волнуется.Гей,БИ или самый что ни на есть натюр продукт!

Боня: Короче такая заварушка получилась, что жалею, что сказала все это... Вообще это не мое дело, моя ошибка. Но я ничего не придумывала от себя.

Так не люблю сплетни!

*palana*

0

93

missiya_nevipolnima

Хочу сказать, что у Алекса есть высшее образование... одно... А вот какое из двух - интриХа... говорить не велено. Самое главное, что есть. Всё.

0

94

От Черкасова (в 5 утра пришел, жаворонок!)

- Друзья! Зашёл в инет не надолго... на остальные вопросы... постараюсь ответить завтра...

- Андрей, а ты не боишься повторить судьбу Шульги, которая очень активно защищала Калганова? Твоя нежная привязанность к Алексу наводит уже на определенные размышления ...

- ...И какие же у Вас размышления?

Алекс добрый малый ... И когда на него ополчился весь периметр я искренне защищал его, по товарищески!

Не жалею об этом и не буду...

Калганов и Алекс.. Я и Шульга.... совсем разные люди... разные ситуации...

- Андрей, здравствуй! Как поживаешь? Тут один вопрос возник, ответь, пожалуйста! Одна дамочка на офсайте написала: "у моей подружки младшая сестренка ездила на кастинг в ДД, рассказывала, что к ним на кастинг приехал из ДД Черкасов, велел всем девчонкам сбегать за презервативами и принести справку от венеролога, тогда он будет их экзаменовать, он, как ответственный за проведение кастинга выдвинул такие условия. Она разревелась и убежала". Это правда или опять враньё? Спасибо за ответ!
Эд Ларота.... при всём уважении...но Вы сами верите в это?

- Что за бред?!!! Какие презервативы и справки?!!!

Во- первых я не был на кастинге!!!

Во- вторых меня бы за такое поведение редактор ВЫСТЕГ !!!!

Полный бред!!!! Жаль, что Вы обращаете внимание на такие сплетни....

Innan

0

95

Innan

http://keep4u.ru/imgs/b/080625/de/de076a6b373b99dff2.jpg

Рядом со Славкой видимо новенькая

0

96

Фей

Гражданская жена Палыча...

Мария Круглыхина

http://i054.radikal.ru/0806/fb/d39964223525t.jpghttp://i047.radikal.ru/0806/e2/5bc43d4ebd05t.jpghttp://i057.radikal.ru/0806/43/9c051a229997t.jpghttp://i006.radikal.ru/0806/5a/57b9333f676at.jpghttp://i053.radikal.ru/0806/25/d15089ae4650t.jpg

(Вавилон 
Слава актёрам ТНТ!!!
)

0

97

Attache

Оф.сайт Фролова25 июня 01:30
Как все же быстро летит время... Уже первый месяц лета подходит к концу. На Дом2 время идет с какой-то невероятно огромной скоростью...
Сегодня ездили с Леной на поляну. Проводили операцию "Антикрыса" - была установлена огромная крысоловка, а в нее вместо сыра положен ноутбук. В ворота въехали на каком-то синем трехколесном тарантасе. Я за рулем, а Лена верхом на крытом кузове с надписью (потому, что в округе синего трактора с прицепом и сеном не оказалось) КВАС...

0

98

http://tden.ru/f/articles/032106/illu_1.jpg
Собчак хочет принца
Эпатажная дива Ксения Собчак наконец назвала того, с кем она хотела бы достойно встретить старость.
27-летняя теледива, видимо, решила более скрупулезно подходить к выбору потенциального спутника жизни. Костюмы из последней коллекции GUCCI и навороченные модели Bentley для светской львицы теперь пустой звук. Несмотря на амплуа инфант террибль, что по-французски означает «ужасный ребенок», мечты о прекрасном принце прочно сидят в сознании Ксении Анатольевны.

– Это должен быть человек между 35 и 45 годами, успешный, разведенный, не засвеченный в светской хронике, не публичный, – увлеченно перечисляет Собчак. – Человек, который живет своей жизнью, а не тусуется на дискотеках, в ресторанах типа «Галереи» и прочих вертепах...

«Белокурая бестия» Собчак, ежедневно вращающаяся в обществе публичных людей, все больше убеждается: шоу-бизнес – это не место для поиска жениха.

– Шоу-бизнес людей портит, калечит, особенно мужчин, – констатировала разочарованная Ксения.

Статья из номера 536
от 25 июня 2008
http://tden.ru/articles/bazzar/032106/

Светланка

0

99

Про вечерний.... Бузова подстриглась и приехала..... Алекс на предвариловке щупал хруди Юли-силикона....

0

100

http://cs235.vkontakte.ru/u102518/30374609/x_92df9f3a.jpg
(cпасибо Пэри)

0