ночной от Tana68

1.Столовка. Гена не верить №2, его больше тянет к Харе, Юля вставила свои 5коп. О силиконе опять спорят, Гендос целый день её достает.
Рима в розовой комнате стелит шелк.постель.
Столовка. Как силиконовая противно кричит, о Гене во всех кроватях и ещё не понять о чем. Дрюня удивляется, что Юля на философские темы умеет говорить, Юлю несет, ругаются с Дрюней, Марфа заступилась за ВДВ.
Романтик. Рима с Женей в джакузи пьют шампунь, говорят о сюрпризах, Риме захотелось комплиментов…Хренативят Марфа, Юля, Оля-ля принесли яйца, колбасу, сосиски, Риме не нра.
2.Харя с Буш по телефону, все о том же, Харя льстит о достойном поведении Буш на лобном, говорят об отношениях, головной боли др.
Оля ля поет, Юля орет у бассейна. Юля мнит себя стратегом, хочет быть яркой, чтоб с экрана не слазить, о Дрюне и Руси, её несет (ОРГИ логопеда на поляну, СРОЧНО!!!)
Опять Буш, Харя участвующим голосом о том же, о грамотном решении, зовет Лену погостить на пару дней отдохнуть, мол, Степы почти не бывает (и змеит укатила). Буш подумает.
Юля о розыгрыше, не хочет портить отношения с Харей, но, и хочется посмотреть на реакцию Стебана, подозревает, что Степа уйдет. Юля… тогда буду играть обиженную и к Степе подкачу. Оля ля сомневается.
3.Сп и харя в Степкиной комнате. Харе нет тепла, она поняла, почему агрессия на людей, сама себе психолог, родители не дали, Степе сказала. Степа лицемерный и злой (сам сказал). Харя не верит людям. Палыч о том, что Степе дать нечего, он боится. Нужно принимать человека, какой есть, искать в этом хорошее (возьми микроскоп!), если нет искать другого.