Ночной (мой)

Бушины. У Ленки голова кружится от предложения Семена.
Славка и женя. Славка не понял Семена, вчера он хотел расстаться, а сегодня уже свадьба. Дашка и Сырожа собираются в Питер….поедут с камерой, Славка доволен…все покажут. Славка рад за них…хорошо, что ездят вместе…не позавидовал молодому человеку бузовой….которая постоянно уезжает, а ее молодой человек будет обречен, жить и мариновацца один.
Семен и Лена….все о свадьбе…высосано из пальца….смысл их разговора  непередаваем….за отсутствием такового.
Приехала Римка…около ворот встречает Женька с цветами. Римка в восторге….наконец-то нашелся мужчина, засыпающий ее цветами….идут в дом. А там мясо, которое никто не сделал. Женька сообщил, что уже переписали дежурство и теперь они дежурят вдвоем….через неделю.
Реклама
Харек грязно домогается Степана, а он…о, ужас!...говорит, нет.
Руслан звонит Юле. Она ни сразу узнала его. Руслан спрашивает у Юли насчет Степы
Юля посылает руслана с расспросами к Степе.
Харек все домогается, а Степан весь в компе…нацеловывает его, а ему пофиг.
Оляля и Юля разговаривают. Юля сообщила, что Степа ей нафиг не нужен. Оляля вспоминает, что Юля говорила Варвиной, что Юлю содержит богатый мужик…..Юля чего-то затараторила….Оляля говорит, что все понимает, но она только сообщила, что эту тему вынесли на лобное. Итого, Юля согласна на звонки с лобного….типа, пусть звонят.
Харек все нацеловывает Степана…охает и стонет, а он ее отправил спать….положил на кровать, а там она вцепилась в него мертвой хваткой.
Бушины. Он у компа…ленка уселась на стол перед ним. Про женитьбу. Вообще-то Семен хочет на рыбалку…но чавож делать…давай говорит жениться.
Народ и Римка. Женька тостует…самая любимая, самая красивая. Пьют за 4 месяца на проекте. Марфа тостует. Собачку показывают…..шашлыки вдали жарятся.
У Ленки впечатление, что Семен сделал предложение и ждал отрицательного ответа, но она согласна….перетирают. Семен уже сам уверен, что все эти разговоры для камер.
Римка благодарит всех, жуют шашлык…все адекват…ни криков, ни визгов….красота. Римка и Марфа признаются в любви к друг другу….не дружат они вообще-то с бабами, но некоторые умудряются пролезть в сердце (эт у них такие подколы друг друга) обнимаются.
Реклама.
Бушина добивается ответа, женится на ней Семен или нет. Семен сообщил, что уже сказал…спрашивает, ты хочешь обсосать?. Бушина хочет. Итого, Бушина непонятно на что, но обиделась….и пошла из комнаты…..надулась точно, судя по тону.
Язык…играет музыка. Женька и Римка танцуют. Римка просила поддержать Марфу, но она не хочет… Алекс на подтанцовке, Руслан (ермак) тож пытается…. подтанцовывать.… поддерживает Марфу. Руслан Юлькин загнумшись над чем-то стоит с Харьком. Женькины целуются.
ВСЕ.