Ночной(мой)

Мужики приехали в город. Чуев сообщает, что в кафе их ждут девушки…в количестве 35 штук. И все это действо будет называться кастинг.
Девки поют и пьют вино в старом доме.
Чуй приглашает мужиков в зал…там музыка играет и девки с шампанским. Степан с фотиком. Гена вцепился в причиндалы свои…. Что-то говорит, но у меня спутниковое заикается…..ничего не поняла.
Девки что-то говорят…опять же заикается у мну все…не разберу слов.
Реклама.
Марфа и Харек решили приколоться над мужиками….стаскивают все матрасы и складывают на кровать Рустама
В кафе одна блондиночка танцует под песню из мюзикла и при этом трется об мужиков. Итого , Алекс задействовался в танце и покрутил ее на руках туды-сюды….но видно, что девка хоть и хороша собой…тяжеловата…
А Сокол в парике и очках сидит за столиком курит и смотрит по сторонам.
Харек и Марфа разобрали уже и кровати…..тумбочки на комоды поставили…
Все девушки и мужики на крыше…опять заикается… Сокол уже без очков около бассейна.
Харек и Марфа сняли Степиного кабана и потащили его в дом №2, поставили  к ступеньке, прям напротив входа.
Бушины…Семен ест, а Ленка ходит кругами…о чем-то говорят…
Все девки прячутся под верандой…или что они там строят…..
Реклама
Мужики заходят в ворота. А Генка почему-то уже в трусах….2 партии видимо завоза были. Генка тащит всех в комнату к Степе…там бардак и кабана нет. Девки переговариваются под верандой….о чем понять не могу…заикается…
Далее, Генка всех ведет в дом №2…посмотрели на кабана…в спальне уже некоторые кровати в норме… Черкасс в обнимку с ноутом.
Девки закрылись в комнате Бузовой…..мужики идут в старый дом…ржут.
Харек перевела стрелки, устроила истерику….. что ты в комнате сделал…здесь бардак!!! Ты с ума сошел..
Степа напился на столько, что расстегнул ширинку и что-то там руками крутит…О чем говорят, понять не могу…заикается