Ночной (мой)

Семен с Машей о СП. Маша рассказывает, какой СП воодушевленный в их отношениях. Выглядит не особенно расстроенной….даже совсем не расстроенной.
СП намывает плиту, а Грач рядом. Грач вдруг стал давать советы…про шоу и громкую историю….опытный. СП говорит, что Маша была здесь и убежала через несколько дней отсюда…. Руслан что-то говорит, но СП его не слушает и не понимает…
Юля что-то пытается сказать, но свалила все в кучу и я не поняла, что она хотела сказать. Маша рассказывает, как ей все сообщали, что СП в ТВ появился. Семен считает, что СП этим шагом поставил точку в их отношениях. Маша считает, что СП должен был догадываться , что она может прийти к нему на проект.
Реклама
Маша рассказывает, что у СП развилась фобия….постоянно говорил…ВЫ, меня бросите….и видимо, поэтому решил переступить этот момент.
Оляля спрашивает у Бузовой, она всегда вешает ярлыки на малознакомых людей…или это касается только Оляли. Бузова с дурацким выражением лица сказала, что она это делает всегда….вешает ярлыки при первом знакомстве(….сказала бы….но лучше промолчу)
Оляля сцепилась с Бузовой языками….и бузова, нет, чтоб извиниться…строит себя истину в последней инстанции. Оляля и Юля ушли. Харек рассказывает, что Юля хотела отбить у нее Степу и занять место Бузовой….Бузова оказывается номер 1. Стать звездой проекта. Бузова с апломбом….девочкииии, да я ж не протиииииив….пусть попробует…может что-нибудь и получится…. (опять промолчу)
Юля и Оляля обсуждают разговор….Юля восхищена…Оляля не стала ее сильно прикладывать. (бузову)
Харек, Буза, земит. Харьку и Земит очень нра Ляля…Бузова…да, ради бога…это ваше мнение. Как то неправильно Оляля пришла, по мнению Бузовой…поэтому она ее дебилкой обозвала.
Женю обкакали….тюфяк он.
Маша про великий дар СП….про него хорошего.
Харек, Земит и Бузова. О СП и Маше. Бузова считает его очень нудным. По мнению Харька Маша держала СП в ежовых руковицах.
Маша собирается прочитать смски СП Семену. Что-то прочитала (заикается у меня опять)
Реклама
Чуй про сказку для Кисьмы, которую она очень хотела. Кисьма хотела быть солисткой в группе. И Чуй сделал все для того, чтобы мечта Кисьмы исполнилась. Это самый лучший, потому что первый, клип назвал группу….песня Камасутра с утра. Показывают клип.
Все