Ночной (мой)

Бузова и Пынзарь успокаивают Земит. Предлагают отдохнуть недельку другую, а потом они обязательно сойдутся….все уверены.
Адеев не думал, что когда-то сможет сказать…. мы расстались…эт он женьке рассказывает
Генка собирает вещи…все виноваты, а он нет. Черкасов ему…ты сам виноват…тебя предупреждали. Генка зло….я тут кому-то мешаю, все хорошие, один я плохой…..и т.д. и т.п. генка считает, что не только он матерится…все матерятся, а выгнали его и не дали даже слово сказать.
Реклама
Женька в комнате у Бузовой. Та снимает кофточку…остается в одних стрингах… Женька говорит, что у Бузовой сколиозик небольшой…. Бузова согласна.
Народ приезжает из города…входят в ворота. …идут наверх
Женька делает массаж Бузовой….рассказывает, что учится на бе(и)литолога…сессия осенью. Что-то мажет ей на спину. (женька что-то говорит, но у меня заикается…причем именно тогда когда говорят).
Земит и Адеев. Земит в кровати под одеялом, а адеев рассказывает о своих чувствах…ком у него в горле.
Римка стучится в дверь к бузовой…..заходит. Римка возмущается…все мужики своих женщин встретили, а ее нет. Женька освободится через минут 5-10. Что-то он там с головой Бузовой делает.
Адеевы разбираются в своих отношениях. Земит идет на компромиссы, а Адеев нет.
СП с Римкой…..о чем не поняла
Маша улеглась в качель-диван на крыше…..подушка, одеяло….уговаривает Сокол прилечь хденить рядом. Сокол отказывается….она склонна к болезням….предостерегает машу…могет простыть. Маше не холодно.
Реклама
Адеевы…разбираются в плюсах и минусах.
Харек и бузова об адееве….глаза у него после лобного на мокром месте были…он не хочет расставаться…. Кальян как всегда с ними….и куча дыма.
Римка устраивает сцену ревности. …масюсенькую. А потом поцеловались.
Адеевы…все о том же…..Земит проводит психоанализ поведения Адеева относительно женщин.
Бузова и Харек в обнимку с кальяном…
Адеевы…..