Ночной (мой)

В ворота заходит народ…веселый. Черкасов и Марфа по дороге переругиваются.
Рустам заметил, что уже 2 часа ночи.
Маша рассказывает, как СП вытащил ее из зала. Потом состоялся разговор. Слушает все это Бушина. Смысл рассказа….Сп приревновал, машу и поэтому утащил в комнату…далее расспрашивал, зачем ей все это нужно….она сообщила, что развлекалась…отдыхала… итог, заикалось, но кажется, он ее чмокнул и убежал…. (почему нам это не показали?)
Женька ведет пьяную, икающую Римку….смех. Римка рассказывает, что если она еще идет значит не пьяная. Поднимаются на второй этаж своего дома, а там Алекс смотрит телек. Римка хотела пристать к Алексу, но Женька ее быстренько увел в комнату.
Адеев в ночи пришел к бузовой в комнату и поцеловал спящую красавицу….Бузову.
Анонс. Адев и земит мирятся (…..абасцака ооо)
Реклама.
Марфа и Руслан в женской спальне стоят у кровати ….говорят о разнице в возрасте. Марфутка такая смешная…что-то про нимб над головой руслана сюсюкала. Руслан пьяяяныыыый. Смысл пьяного разговора….Марфа сомневается в Руслане…он молод, не серьезен и т.д. руслан хочет отношений.
Земит в городе. Маша рассказывает про Марфу……психоаналитик на выезде…3 дня на проекте ..1 день знает Гобоза и делает смелые выводы…. Земит просит чтонить поесть….получила персик.
Марфа и руслан. ….продолжение выяснения…быть или не быть. Марфа выясняет, руслан оправдывается. Марфа спрашивает, зачем она ему нужна?
Гобоз рассказывает о страданиях Марфы…когда он ей изменял и уходил….мужик! (((  Как упрашивала его вернуться….и т.д. Слушатели Земит и Маша….Маша молчит…Земит подвякивает. Гобозов завел про несогласие Марфы брать фамилию гобоза.
Руслан бегает за Марфой…она от него по кроватям…он за ней. Черкасс пришел, недоволен приставаниями. Итого, руслан обиделся, ушел… марфутка и черкас прилегли на кровать.
Черкасс спрашивает про конфликт с гобозом. Марфа даже не пересекалась с ним в городе. Она для себя решила больше вообще о Гобозовых говорить не будет. Считает, что может быть именно из ее уст…бывшей девушки это воспринимается как негатив…
Реклама
Бушина и семен…ругаются. Семен хочет куда-то уйти, а Бушина не дает ключ. Семен с расстройства схватился за гармошку……бедные соседи…ночь ведь.
Руслан домогается Марфутку. Зашугал ее…постоянно лапки тянет…она уж бедняжка
Марфа пошла в гардеробную…руслан за ней…липнет …целоваться лезет. Руслан выпил 1 бутылку пива….они даже с алексом поспорили….когда обратно ехали. Марфутка отпихивала…отпихивала и получила….кобыла ты!!! За енто руслан получил кулаками по спине и руке. Руслан целует руки Марфутки, лезет к лицу…Марфутка выкручивается как могет…….(при всем этом…зрелище радостное….ухаживаниииия…интересно смотреть. ИМХО)
Земит и Маша…обсуждают, даст бузова адееву или нет. Маша категорически нет! Земит это интересует. Она много дала Адееву в сексе…он всегда это говорил, она лучшая из его женщин. Видимо интересует…будет ли бузова лучше.