CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02/06/08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной (мой)

Свидание Черкаса и Маши.
СП вздыхает сидя на своей кровати….в руках записка… «Я вас люблю!»…вздыхает. Руслан спрашивает, в чем дело…СП рассказывает про записку.
Лика и Харек…про СП и Машу. Лика считает, что после поползновений черкаса к Маши  СП не выдержит и воссоединится с ней….Машей. Харек…надменным тоном…жуя…сообщила, что ей кажется все это продуманной акцией….
Черкасс вешает лапшу на уши Маши…узнал новое слово…ассимультанно (как-то так)…  Маша его успокоила…не обязательно знать смысл слова, главное ввернуть его в подходящий момент, а люди додумают….
Реклама
Черкасс и Маша. Из-за угла появляется доска с надписью Любви вам!....Гобоз ее держит. Маша культурно отшивает Черкаса
Харек сидит в ногах СП …на его кровати, а тот не поймет как можно быть вместе с человеком, которому не доверяешь…далее у мну заикается безбожно… Адеев ходит с российским флагом по спальне.
Гобоз вылез вместе с доской….шож такое….я совсем не скучала…брысь. Черкасс и Маша …пьют шампанское и рассуждают о сетях Маши…их зовут СП. Я так понимаю точки над «и» поставлены…. Поняла по недовольному лицу Черкаса.
Земит и Адеев в кровати…бывшей…пынзарей….перешептываются…и естестно у меня заикается… Адеев выпрашивает слова любви….Земит не может их сказать после его слов на кухне…. Земит скучала по нему.
Кто-то звонит на сотку черкасу и просит позвать Машу к телефону. СП звонит. СП строит себя обиженное благородство…возвращает подаренные Машей вещи….а некоторые уже одевал. Желает счастья…сообщил, что не верит ей….
Маша с перепугу закрылась в ванной. Она интересуется, почему это он перестал ей верить…он напустил воды…и конкретно из-за чего сказать не может….Маша уже с ногами на подоконнике…..добивается ответа на вопрос….. СП считает, что она ведется на мнение толпы….не сидит и не ждет , не добивается….пипец…..
Реклама
Рустам в тельняжке и ушанке…с микрофоном…достает прохожих в переулке им. Фролова. Креативит…шарж на б/у. спрашивает у всех, что они знают о Семене Фролове….заикается, но по лицам опрашиваемых…ничего хорошего они не говорят. Показывают объявление на стене…мусор налево 20м….далее стишок про Семена-свинью…который ест из унитаза, а еще дальше…рустам посылает Семена в задницу……( и после этого на оф.сайте Дом 2 банят за мат и оскорбления…а по телеку… пожалста…. глядите.. наслаждайтесь…тьфу !)

0

2

Ночная  ЧУКОТСКАЯ СКАЗКА от делар

Сегодня мы удивлялись.
Мариху нас удивляла.
Всех удивляла. Оленевода Дрыщекута удивляла.
Слово умное ему говорила – СИМУЛЬТАННО.
Потому что умная Мариху.
Однако, и она удивлялась.
Дрищекут ее удивлял.
Он не таким умным был, зато сказал красиво.
Ты иллюзия - сказал.
Глаза мои без тебя тухли - сказал.
Душа моя без тебя плакала - сказал.
Ты пришла, и я северным сияньем стал – сказал.
Мариху не сразу ответила.
Думала Мариху. Долго думала. А потом все равно сказала.
Приятен ты мне Дрищекут – сказала.
Но в сетях я, Дрищекут – сказала.
А ты живи Дрищекут, потому что ты миру нужен – сказала.
И тогда Сэпе удивился.
Не ждал он, что Мариху его так быстро забудет.
Не ждал, что остальных слушать будет.
Не ждал, что Дрищекуту рада будет.
Собрал Сэпе все подарки Мариху в мешок.
Отдаст он Мариху обратно подарки.
Никогда он больше не вспомнит об этих подарках.
И о ней не вспомнит никогда Сэпе.
Только может удивит нас Сэпе. Простит Мариху.
Как старая Януйе удивила, которая своего мужа простила.
Ночью в ярангу к нему легла, нюхала его, люблю – говорила.
В еще нас большой город удивил.
В том городе переулок был. Имя нашего акына Сенерока носил.
Мы в город старика Русапо послали. Сказали, чтобы всех спросил про Синерока.
Русапо всех спросил.
Девушку спросил. Млодого охотника спросил. Детей тоже спросил.
Все знали Сенерока.
Все сказали, что бока, пузо, ...опа он.
Только песен Синерока никто не знал. Стихов Синерока никто не знал.
Легенд про любовь Синерока никто не знал.
Устал Русапо по городу бродить. Пошел ты в задницу, Синерока – сказал.
Ни ответил ему Синерока.
Удивился Русапо и пошел назад в тундру.

0

3

Ночной от Tana68.

Кафе. У меня сложилось впечатление, что свидание на скору руку, Дрюня не брит, в майке.
Дрюня… ты занимаешь огромную часть моего сердца(мы это проходили).Благодарит, пьют за Маню. Дарит красивые розовые розы (оргии подсунули явно). Маня и её речи.
М/с. СП вздыхает, читает записку «Я вас люблю»
Столовка. Лика Харе О СП и Маше. Решили, если у Мани с Дрюней получится, СП уйдет (глупышки, а кармический холодильник).
Кафе. Дрюня о завязанных глазах и всем остальном. Маня и её слова. Говорит, что можно и не знать смысл слов. ( дак можно и не говорить, раз не знаешь!!!) Маня говорит о своей любви и о своих сетях. Дрюня не согласен с «сетями».
М/с. СП Харе о том, как можно быть с человеком, если ему не веришь, о помощи других , устроили романтик Дрюне и Маше.
Кафе. Дрюня о случайном свидании, о добром волшебнике. Маша просить налить, ей все неожиданно, Дрю приятен, пьют за Андрюшу.
Р/к. Вор с Яной в койке, говорят о любви. Вспомнили, кафе, кусты, ругачки, ревность.
Дрюня у Габи в комнате, звонит СП, просит Мане трубку дать. Маша с СП, он сказал, что собрал вещи и вернет, не верит ее словам и желает ей счастья большого. Маня не верит, спросила, что так опечалило СыПу. Короче Сп обиделся, что Маша пошла у хомяков на поводу, т.е. свидание с Дрюней. Анонс на завтра что то СП знает о Маше, о чем другие даже не догадываются.(Господи! Опять отмороженные. Оргии, попросите Гламур, они вам напишут сценарий, Голливуд позавидует!)
Хренатив от Сруси..Ему надоело слушать Гармониста, он поехал днем сЫмать ролик. Фролов переулок, Руся в телнике и ушанке, спрашивает у прохожих, чем славен Семен Фролов? Все отвечают …бока, пузо, ж.па. Читает «стихи» и послал Сему в з..дницу.

0