Ночной (мой)

Алекс и Маша в кафе. Алекс поет песню под фанеру…что-то о «нравишься ты мне». Маша сначала сидела, а потом начала ходить около Алекса кругами…сексуальной походкой, а Семен подслушивает у дверей. Алекс спев, говорит красивые слова Маше…о том какая она роковая. Маша, с придыханием и нарочитостью…выговаривая каждое слово…благодаря Алексу она о многом задумалась…итог, время рассудит. Алекс и Маша о чем-то говорят…..заикается, но понятно, что о возможных отношениях…причем больше говорит Алекс. Маша только задает вопросы.
Реклама
Дима и Адеев пришли в женскую спальню….допрашивают Марфутку, которая приоделась , а под пиджачком нет бюстика….замечание Адеева. Адеев завел про комнату бузовой…. Сообщил, что многие его поддерживают.
Алекс и Черкасс якобы ведут передачу…перед фотоаппаратом на штативе…. Маша закрывается курткой Алекса…сидит на диване. Что-то спрашивают у Маши, она отвечает. СП звонит на сотку…чью, не пойму. Черкас смеется…у нас звонок в студию. Алекс и СП предлагают СП задавать вопросы Маше. СП спрашивает, эти два человека пристают к вам? Маша рассказывает, что эти двое оккупировали ее комнату, и кто-то притащил раскладушку. СП недоволен.
Дом №3. Адеев повязывает Диме красную ленту на глаза…Адеев почти на голову ниже Димы. Адеев ведет Диму на второй этаж.
Черкасс ставит условие….если ты сейчас признаешься Маше в любви…мы тут же оставим Машу в покое. СП чего-то там крутит. Черкасс вытащил из СП признание…Я люблю Машу! И добавил…все, валите оттуда. Алекс и Черкасс кричат ура и говорят кучу всяких приятностей СП и благодарностей.
Реклама
Зеленая комната в доме №3. Дима (в задранной майке и плавках) привязан за руки к спинке кровати….лежит на кровати. Римка в чулках и шелковой ночнушке…Марфа и Римка массажируют ноги Димке (маслом)…тому видимо нравится. Женька пришел…недоволен…. Римка оправдывается. Димка сообщает, что она только, что трогала его причиндалы. Римка шлепнула его по ноге. Сбегала за Женькой, но быстро вернулась. Димка просит покормить его виноградом.
Алекс и Черкасс уходят, выезжают из комнаты Маши. Что-то там говорили…надо вызывать техников…заикается
Димка, привязанный на кровати…женька пришел, а за ним Римка, марфа с полотенцем и Славка. Марфа вытирает Диму от масла. Остальные спорят….Женька сообщил, что димке повезло, что он привязан…как-то так…назвал его малышом кажется.
Алекс вернулся…обнял Машу…чмокнул…она с нежностью припала…слова прощанья не говорит, а он уйти не может. Алекс говорит, что все будет у нее хорошо…. (Это расставание мне напомнило влюбленных подростков у двери квартиры девушки…и домой пора….и любовь) и еще что-то…так и не показали как они расстались.
Комната Мухтаровны. Женька устроил сцену ревности Римке….она одета как для порно…марфа нормально одета (брюки, пиджак). Римка, нет, чтоб успокоить Женьку…наоборот …сообщает, что Дима был, даже против, чтоб они трусики с него сняли…..пясец.
ВСЕ