Ночной (мой)

СП, Маша…бузова на старой кухне….. Бузова о себе любимой..несчастной….не понимает почему нужно было ее выселять…когда столько свободной жилплощади… СП тихо злорадствует. Степка что-то говорил…смеялся…. Адеев пришел поглазел на бузову и ушел…
Бузова не проиграла бы…если бы 2 человека, обещавшие, не подвели ее. Она никогда никого не подводила…
Дворецков об олимпиаде. Тори удивлена…почему Славка не говорит о ней.
Рустам говорит как была хороша римка…пока не стала прикрываться…. Марфа принесла двд проигрыватель Русту…брала попользоваться….
Слава по тихому обкакивает Бузову….что-то про ее заслуги перед отечеством…
Реклама.
СП и Маша пришли в свою комнатку…свет не зажигается. Обсуждение обустройства комнатенки….Сп присел на кровать и открыл ноут….
Тори пришла
Римка, женя и марфа….пристают с расспросами к Диме….марфутка кокетничает
Что-то об еврейском носе….
Марфа выдала, что алекс всем хорош, но девушки липнут к димке и видимо Алекса это расстраивает….всегда же между братьями соперничество…. Что-то там интересное Дима про алекса рассказывал, но мой спутник -заика решил, что мне этого знать не надо…
СП кто-то звонит…девушка…причем на комп…громкая связь….прийти хотела, а к нему жена пришла… Маша начала переругиваться с ентой девушкой. СП просит никогда не вступать в полемику с посторонними людьми….. Вот и первая ссора
Реклама
Женькины и Алекс. Алекс играет в денди (или как там его…приставка к телику)…при этом рассказывает о себе и брате. Женя выспрашивает, сам пришел Дима или алекс его привел… Алекс 3 раза повторил…сам Димка пришел. Далее Алекс говорит, что дима должен сам адаптироваться в коллективе…он не учитель для него…потом про свои трудности в жизни на первых порах…про безденежье и т.д…..Димка всего этого не знает.
Гобозовы….Сокол хочет выиграть машину…ей, с 17 лет, родители обещают машину…так и не подарили. А если бы у нее была машина…она бы была супер пупер девушка…отказалась бы от вредных привычек и т.д.
Марфа выспрашивает….есть слухи, что у Димы есть девушка за периметром…Дима кстати сидит верхом на марфе…делает ей массаж. Дима отрицает…нет у него девушки за периметром. Рассказывает, что он любил одну…больше года, а после нее серьезных отношений не было.
Сокол рассуждает о свадьбе и нынешних думах о ней….. никогда она не думала о свадьбе…никогда не хотела белого платья….а тут в преддверии свадьбы вся в думах….. а далее…догадайтесь что?...Ругачка…..гобоз не выслушал до конца Сокол…начал копаться в сотке…Сокол предъявила ему по полной…Гобоз предложил лечь спать, чтобы не ругаться…
Все