Ночной (мой)

Мой спутник-заику исправили...теперь я смотрю все на 3 часа позже.....но в хорошем качестве...и все слышно:))))

Бушина рассказывает про подтекст ее презентации. Римке понра….. Кисьма, Руслан слушатели.
Кухня №1. Бузова считает, что ее качели запомнятся…..Харек ….. грязь Бушиной тоже запомнится… Стихи к презентации бузовой написал руст…харек удивлена. Бузова в обнимку с кальяном.
Адеев и Земит…тухнут…
Римке очень понравилась презентация Бушиной…бушина…. о своей энергетике… притягивает она …
Завтра у Тори, Римы и Варвиной…презентация…у Харька в последний день.
У Харька нет настроения участвовать в конкурсе….бузова очень хочет, чтобы ее выступление посмотрела мама…Харек согласна….для родителей стоит потрудиться… Харек считает, что выступление было крутым…бузова булькает кальяном…
Женская спальня. Адеев и земит…ругаются… Адеев пытается сплавить пожеванную им жвачку  в рот Земит. Она не хочет жвачку… Адеев выдал, а куда мне ее (жвачку) деть?…земит разобиделась…что я мусорка?…Адеев пошел в старый дом.
Бушиной понра выступление бузовой, но это совсем другое….. Бушина об адреналине полученном на сцене.
Реклама
Гобозовы… Сокол сообщает, что она хочет простебать Марфу…она понимает, что это некрасиво, но она подслушала, что Марфа простебет гобоза.
Сокол выдала, что все кто ее любят…делают это потому, что ненавидят марфу. Гобозов не хочет пиарить марфу…нужно сделать, что-то свое.
Марфа и женька. Женька спрашивает, что марфа приготовила для Римки…будет импровизация…будут участвовать все. Марфутка примеряет крылья ангела….и сообщает , что с ее образом ей только черта играть. Говорит, что все ее не любят, все ее ненавидят…она плохая….меня делают отрицательным героем….крайней во всех историях…(все сказано с улыбкой и иронией)
Сокол и Гобоз…обсуждали…обсуждали…и начали ругаться…
Комната СПсок. Маша в резиновых перчатках лежит на кровати…. СП спрашивает, нравится ли ей все….тут же…сообщает, что ему мешает пространство в 20 см…хочется подвинуть кровать на эти 20 см. СП не нра как сейчас расположена кровать…визуально ему не комфортно …маша не согласна….
Гобоз и Сокол…придумали реплику…..марфу все-таки всунут…Я изменял, как изменяли боги…..(боги были туалетные)
Маша разрешает СП подвинуть кровать на 5 см…договорились на 10 см…СП подвинул на 15 см…на этом разногласия закончились…всем хорошо и легко на душе…общаются на ВЫ
Гобоз и Сокол…обсуждают сценку…переругиваются…. Новое слово узнала влюбление…еще б запомнить… Смысл сценки вкратце… гобоз бог…у него была жена (подразумевается Марфа)…он сообщает, что жена его была простой смертной, и он ей изменял как бог. Далее, он околдован красотой богини (Сокол)…стих она читать какой-то будет…корабль вначале будет…кааца пьянка и «друзья» гобоза.
Реклама
Земит хочет отказаться от конкурса…..она бы была самой счастливой и только помогала подругам… Она сообщила, что в каждом интервью она говорит про тройку призеров…змей горынычи…
Мужская спальня. Руст и еще народ…..обсуждают выступления…
Земит сообщает, что по зрительскому голосованию им не выиграть…. Любят других…их ненавидят. Судят о любви зрителей по оф. сайту дом 2…харек цитирует ругательства, написанные в ее адрес….
Мужская спальня. Те же. Бузова про стихи…Харек была удивлена…она думала, что стихи им принесли… рустам …недоволен…я сам их написал…Варвина нашла ему листок и ручку, он всех заткнул и в тишине писал… бузова восхищена его талантом.
Дашка интересуется куда бузовой еще одну машину…могут дать деньги. Земит будет сильно улыбаться, если выиграет бузова. Дашка обижена из-за того, что все предрешено….тратить нервы, силы…а быть обычной массовкой…обидно
ВСЕ