Ночной (мой)

Мужская спальня. Джикия пришел….днем это было. Сообщает, что уходит…там Черкасс, Марфутка и Дима. Джикия на взводе…вздрюченный, но не злой. Марфа уговаривает подумать…в шутку говорит, что если и уйдет , то за ручку с черкасом….
Генка пришел к Адеевым, лежащим в женской спальне….Земит ..таааакооой черныыый….тааакооой черный (генка и правда сильно загорел)…..сообщил, что уходит…..они уже знают.
Гардеробная…Генка, руст, степан. Руст просит подождать со сбором вещей…Генка настроен решительно. Степан спрашивает, понял ли генка за что его выгоняют….генка понял. Степка рассказывает, ….тебя попросили не материться 3 раза и после этого Генка повернулся в камеру и выдал 3х этажный мат (запикали, но чувствуется что ядренный)… Степка…тебе главный сказал, ты понял или нет?....
Бушина и Семен ругаются….Ленка не хочет чтоб Семен помогал другим, делать похожие вещи, как в ее презентанции.  Ленка обижена….не хочет чтобы у всех других было тоже самое, что у нее. Семен кому-то голос за кадром записывает….Ленка орет как потерпевшая…итого послала в эротическую пешую прогулку и отказалась от помощи. У Семена одна отговорка, творчество и взаимопомощь безграничны…
Реклама.
Беседка. Генка и земит. Говорят об уходе. Земите просит пока не уходить с шоу….побыть пока, а если и уходить, то не так. Нужно чтоб обида прошла….Генка уперся…нет я всем уже позвонил….сообщил.
Будина в гостях у Обозов…..жалицца Сокол. Семену все равно кому делать…орет можно сказать…сокол понимает ее обиду.
Гобоз говорил по телефону…не выдержал рыкнул на девок.
Все прощаются с Генкой у ворот. Все уговаривают его вернутся через 10 дней. Рустам отказывается прощаться с Генкой, он будет его ждать через 10 дней.
Семен и Бушина переругиваются…сидят в кафе перед ТВ. Все о том же… Семен не выдержал…пошел в квартиру…Сокол все это слушала…
Руст жалицца Алексу…ушли много его друзей….ему не хочется утром спускаться на кухню…все чужие… Алекс как могет так и поддерживает Рустама.
Бузова рассказывает 2 головам горыныча и Маше, что она уже похудела. Далее про нехватку времени на переезд….харек сообщает, что она бы могла собраться за 2 часа. Бузова вспоминает про свою кладовку в которой каждая коробочка подписана.
Квартира бушиных. Семен поет песенку про виртуальную любовь….грустная, лирическая песня….пусть так всегда поет. Ленка хвалит Семена…обижено.
Реклама
Анонс. Бузова в истерике…кладовку забирают…не хватает Адеевым шкафа, кровати и тумбочки. Бузова уже не играет…кричит навзрыд.

Кухня №2. марфутка залегла на колени к Димке. Марфутка интересуется почему он не заходит в женскую спальню и не желает спокойной ночи. Димка хочет чтоб ему желали, а сам он может быть пожелает…если не забудет… Вывели, что Димка эгоист…он согласен… Димка вдруг выдал, что ему очень трудно влюбится…. Марфа не поняла к чему он это сказал?....а просто так. Далее обсуждают, что чем взрослее человек тем ярче его влюбленность-любовь…как-то так.
Женька и римка. Женька спрашивает, какие ощущения вызывает у нее  море. Римка говорит, что подойдет, но море боится. Женька сообщил, что море-это любовь….сделал вывод…боится она настоящих отношений…любви…переругиваются. Женьку возмущает, что он принес таблетку Римке был с ней, а руся пришел шепнул какую-то ерунду и римка расцвела… вывел, что ей не нужна настоящая любовь….ей нравится флирт и лесть…серьезные отношения не ее… Женька удивляется…для чего он вообще нужен…. Итого, Римка недослушала…слиняла в ванную.
ВСЕ