Ночной (мой)

Кухня старого дома. Бушина в восторге от выступления Марфутки…считает, что она реально лучшая…. Земит и Харек поддерживают. Адеев сообщил, что завтра они с Земит опозорятся. Бушина ругается на гобоза и Семена….они хихикали над марфуткой во время ее презентации….она жутко зла…ругается…(их там нет)
Бузова ноет в гардеробной дома №2 …психует…шкафы разваливаются и места не хватает…
Кухня старого дома.Земит, Харек и Бушина. Бушина сказала, что у нее реально был негатив к Гобозовым…за их смешки над марфуткой. Бушина уверена, что выступление Марфы лучшее на данный момент.
Бузова мастерит…делает шкаф в гардеробной дома №2…падает у нее перекладина
Бузова матюгается…..разваливаются у нее все…женька ее успокаивает.
Кухня старого дома. Земит считает, что она и маша вылетят в первом круге…. Маша считает, что в тройку войдут Марфутка, бушина и Бузова, но со своим вылетом в первом круги категорически не согласна…. Далее визги девок от залетевшего мотылька….Харек и Земит визжали как угорелые…бояцца они мотыльков.
Реклама
Гардеробная №2. Женя помогает Бузовой. Бузова спрашивает совета…может ей реально освободить кладовку и отдать ее Земит?...быть умней…уступить. Женька считает, что бузовой будет морально трудно ходить в ту кладовку, а там чужие вещи…чужой запах.. Пришли к выводу, что в гардеробной нужно убраться….жуткий бардак
Римка допрашивает новенькую….приглянулся ли ей кто-нибудь из мальчиков…..рита пока не определилась… На счет Женьки завели…он нравицца Рите…Римка ….ты тянешься к нему как к отцу или как к мужчине. Рита подумала и решила, что как к отцу….бедный Женька…
Римка предлагает Рите попробовать отбить женьку….предлагает действовать…ее например возбуждают несвободные мужчины. Рита сообщает, что мужчина как унитаз…. Алекс (или Димка) за кадром…что хочется сесть и покакать? Нет, ассоциативно…если женщина хорошая, хорошая хозяйка, то унитаз чистый……пепец
Бузова пришла к Земит ….не хочет она ругаться…сообщает, что освободит кладовку полностью. Только нужно подождать …сразу все она не сможет вывезти. Земит согласна….адеев пришел, что-то начал говорить…земит его успокаивает…бузова ушла.
Кухня №2. Бушина сообщает Марфутке, что ей реально понравилось …до слез пробило…особенно ее речь. Марфутка….мне еще все это близко…может поэтому получилось так хорошо.
Комната Бузовой. Бузова звонит маме и сообщает, что отдает кладовку. Маман успокаивает….говорит комплименты бузовой….. Правильно ли я все сделала….маман говорит…правильно….культурно опустила Адеевых и их неземную любовь. Главный тезис маман….Только твоя комната и кладовка стояли на пути к их счастью…теперь они обязаны жениться
Кухня №2. Бушина и Варвина обсуждают выступления, под впечатлением. Бушина спрашивает…ты вот сейчас смотришь на меня, на Марфутку….на перипетии в наших отношениях….ты еще хочешь построить отношения? Варвина….волков боятся в лес не ходить… Семен при этом сидит на диванчике….молчит
Реклама.
Кухня старого дома. Харек хвалит Бузова….ты молодец, ты умница…(про кладовку) бузова…спасибо….я думала Земит мне уступит, но потом решила, что лучше отдать….
На улице. Сокол, Марфутка, женя и Варвина. Варвина выдала…у Сокол на много хуже выступление…Сокол обтекла, но не согласна… Варвина…я высказала свое мнение.
Бузова и харек в обнимку с кальяном. Говорят о преимуществах переезда в женскую спальню…мальчики новые. И вообще нужно понемногу отрывать свое сердце от насиженного места…менять свою жизнь…это пригодиться в реальной жизни. Бузова интересуется, освободит ли харек шкаф до понедельника? Освободит.
Все.