Ночной (мой)

Марфутка и Юнона обсуждают Римку и ее мужиков. Марфа осуждает Римку…нужно прямо сказать Женьке, что не нужен он ей….Юнона о том, что Римке нужно внимание, чтобы вокруг нее шла борьба…. Марфа этим очень обеспокоена, она не хочет, чтобы римка заигрывалась…своим поведением она настраивает коллектив против себя и ее могут выкинуть на женском.
У дома. Женька и рима о рамазане и своих отношениях и чувствах, которые заиграли по-новому с появлением рамазана. Димка пришел….Римка начала с ним ругацца…матами….типа не нужен он ей и эпитеты в его адрес. Женька ее успокаивает.
Римка посылает женьку к малышке. СП про сбой программы у Римки из-за мягкости Женьки.
Реклама
СП, Римка и Женька….. Римка говорит о Женьке как будто его там, в помине нет, а Женька все выслушивает….тема разговора, что Женька зашевелился только с появлением Рамазана и Т.Д. и т.п. СП сообщает, что проблема в Римке…она не хочет любить человека такого, какой он есть…Римка вывела, что он должен видеть , что ей нравится….и…. подстраиваться под нее (непробиваемая). Римка завела о выявившейся яркости Женьки….орет …всякую дурь…
Римка Пынзарю (вышедшему из дома)…ты любишь дашку?...он да!...она..что ты врешь…Пынзарь покрыл ее матом и сказал, что Дашку любит и не променяет ни на одну из находящихся в периметре.… Римка обтекла и завела опять о своем.
Женская спальня. Варвина по телефону кому-то жалуется…заселяют ее против воли…Алекс пришел… успокаивает Варвину…улегся рядышком… Вывели, что у алекса не просто симпатия…а страсть, а у варвиной просто симпатия.. Варвина…как ты думаешь, бузова ревнует тебя?…Алекс…нет, я сказать не могу…это знает только она.. (как-то так)
Взялись за ручки…завели про заселение
Алекс об отношениях с бузовой…это была трясина, в которой застряли мы оба.
Рита с кружкой чего-то обхаживает Женьку…сидят на диване в кухне №2…приглашает его на дружеское свидание…. Машка сообщила, что так все и начинается…кофеек…чаек.. трампапам.. а потом все закрутится. Маша характеризует Ритку как опасную …она такая миленькая, но в тихом омуте …
У дома. Римка и марфа…Римка увидела Риту обхаживающую Женьку…Марфа…ну правильно, пока ты тут каких-то Рамазанов водишь, нос воротишь…девка время зря не теряет. Римка сообщает, что совсем не ревнует…
Реклама
Женская спальня. Римка спрашивает у Ритки…ходят слухи, что Ритка готова потерять невинность с Женей…. Да, она готова, но пока она не видит интереса с его стороны.
Старый дом. Харек и Земит…кальян с ними…говорят о Генке, который привел земит и сам ушел. Харек вывела, что он после Земит понял, что  вряд ли найдет еще одну такую королеву. Земит…да не в этом дело….просто он реально был влюблен в меня…и понял, что здесь такую любовь больше не найдет.
У дома. Римка выпрашивает объятий у Женьки…он приобнял…предложил проводить до дома…но спать они вместе не будут…пока она не определится.
Старый дом. Харек, Земит и Варвина…..Варвина уверена, что Бузова сегодня ревела из-за Алекса… Девки….. да???? Варвина…уверена. Харек…Бузова мне говорила, что жутко ревновала Алекса, когда он ухаживал за мной. Земит в замешательстве…..она не думала, что Алекс Бузовой вообще нра. Сошлись на том, что Бузова ревела из-за алекса….а конкретно из-за того, что Варвина и Алекс проснулись в одной кровати.
Димка, женька и Алекс, а перед ними вытанцовывает Ритка…крутится, волосами мотает…Юнона в жутких, зеленных бигудях жует. Алекс просит Риту не упасть и танцевать для Димки и женьки…он спать будет…все это происходит на кухне №2.
Реклама кафе городского…приглашают на закрытые вечеринки….и там с вами будут… Чуевы, Дворецковы, Алекс, Надьки, Серега, Тори, Бузова, Семен, Генка, Руслан и дядя Степа.
ВСЕ