Ночник от Догада 16.07.

ТНТ на врага работает.. картинка появилась внезапно, примерно с середины горшка..
2. массаж от развратной девственницы бывшему Римко*бу.. как профессионал направляет неопытную, но настырную белошвейку.. взгромоздилась ему на спину, поди опять без трусов.. Рымы в поле зрения не наблюдается..
курсы от Палыча.. мини Поник навострил ушки, он только что узнал, что Зенитчица его постарше на десяток лет.. но это ничего не значит! ведь она за свои «надцать» набралась опыта, а применить не может..  надо брать лаской и измором..
город: Кабан пиарит свой сайт.. он присосался к шедеврам Кабачка, Мисюсь, Банвы и многих прочих (извините, если кого не назвала, вы все  таланты!).. устроил конкурс шаржей.. (кто ему позволил? пиявка..) ну и конечно Егоза на первом плане.. вроде будет награждать и приглашать (умоляю! не ведитесь!)
вип дом: Конкубина пилит СыПу.. он заседает днями и ночами в паутине.. «ваша аморфность не приносит ничего чудесного!».. «у меня сработался анализ».. (мне нужен Промт! или Сократ.. я не понимаююююю!!!)
3. в городе скандал.. Навозов нажрался на радостях и замучил Сокол до истерики.. таскал, валял по койке, орал.. сплошные пипы и пощечины.. под занавес потребовал вернуть семь тыщ и удалился из квартир.. (к Эриксе или до ближайшего лабаза.. завидный жених)