Ночник от Догада 18.07.

1. Адеев снова восседает на койке у Марфени.. два дела сразу делает: и я… вроде катит и на мини Поника злица, опять стращает уходом.. Марфа соболезнует: а кому щас легко? сама сто раз уходила.. обсудили тройку лидеров, Марфа ставит на Суслу, Варвину и Харю.. Адеев почти согласен.. но Фиса тут не катит, не богиня, и за Степаном ухаживает фальшиво и ваще..
2. Рыма никак не угомонится, у Сруся требует решения.. (стерлядь глупая! он сидор, а не принц прекрасный..).. но Срусь просек, что опять поволокут в джакузи и резко на … послал: не звонить, не писать, чтоб Женю не обидеть..
старый дом: Сырожа и Змеит.. она даст время мини Понику на конфеты-букеты, а Адеев пусть идет лесом.. он про любовь первой встречной скажет через 5 минут..
вип дом: Массажер снова в деле, арбузные хруди мадам Грицацуевой мнет.. размовляют на украинском, Рыма вся сияет.. (а если б Срусь прижал, ващеб растеклась жирами по дивану..)
ж/спальня: Зенитчица уносит Лизку, но та бегом к Лесику и Марфе под бочок.. Яна выхватила псинку, и заехала локтем в глаз Адееву, вроде как случайно.. Марфень на стороне Змеит: не провоцируй и не получишь на орехи.. Варва переодевалась, попросила отвернутся Леху, назвала нудятиной.. (какая целомудренность! а когда то отклячивалась специально..)
старый дом: Варва и Земит.. Наташка радостно: ты ему спецом заехала!!.. Янку бесит, что манипулирует ей через собаку..хоть колбасой прикармливай!!.. (вот бы им ребенка поделить.. бензопилой Дружба..)
Рима прижала телесами Женьку и зацеловала с эротическим стонами.. пообещала на ночь сладкого.. (теперь, боясь белошвейки, затрамучает Массажера до смерти..)
3. на языке Палыч с конкубиной.. репетируют танец, сплошные падения и прыжки.. все на Вы и с хохотом..
старый дом: Ермакова и Зенит.. Яна о негативе к Адееву из чатов и смс.. стоило им расстаться и народ резко подобрел по отношенью к ней.. у Марфы была та же песня с ВДВ.. но Марфень переживала дольше, а Земит легко отходит, да и было б от чего! так, увлечение.. еще в 17 лет (первый брак граждански.. оба на!) ей мама говорила, что мужиков не изменить.. (все бы вам менять! работайте с тем, что есть!)