от Netalie

Земит и Адеев…Адеев интересуется, как дальше жить будем…и про комнату.
Сп и Алекс. Алекс не поймет, почему СП  не поговорил с машей….СП ни рыба, ни мясо….тезис…я хочу, чтобы все были счастливы. Алекс уверен, что такую пару как СП и Маша не может разрушить никто…СП разговаривать, не настроен. Алекс выдал, Никита успевает и с варвиной в кровати поваляцаа и за Машей поухаживать.
Женская спальня. Никита и варвина…Никита дышит, как после 100 метровки… Варвина что-то рисует на карачках выставив попу. Никита про выпуклость, за которую хотел укусить, когда пришел. Говорят про конкурс, тараканов и кто с кем борется…. Варвина шмыгает носом.
Реклама.
Старый дом. Харек, Земит, никита и адеев……. Говорят про ощущения Земит после конкурса….земит никогда не дралась в жизни….бушина пришла…присосалась к кальяну…далее приперси народ и начался гам…. Сокол переживает за борьбу в масле… земит рассказывает про
Римка в своей комнате жалицца Женьке как ей плохо…она не участвует в конкурсе. Женька настраивает Римку против марфы…говорит, что марфа *такая*…в ней сучности 70%...и ее сучность перекидывается на Римку….римка недовольна, что марфа стала ей мало уделять времени…в связи с конкурсом… Но пока она сама не поймет, что Марфа не ее человек…она не отвернется.
Никита и варвина… никита рассказывает….. маша боится, что никита сможет разрушить, но построить что-либо не сможет. Варвина лепит циферки над кроватью….. чавот поздновато
Римка и Женька про конкурс. Женька про сущность проекта…построить любовь и отношения….. рима про страдания…не поехала в кино и боялась, что будут обсасывать эту тему… римка предположила, что в жизни женька отпустил бы ее с Рустом…. Женька…нет…он Русту не доверяет, он хитрый, завистливый…. Римка опять обсасывает как ей хотелось на мотоцикле в кино с Рустамом….
Ночь. Земит, Даша…про голосилку…. Дашка думает, что уйдет Женька. Говорят о том, кто сможет собрать голоса против адеева. Дашку раздражает Адеев…он очень нудный и совсем не развивается. Земит видимо боится, что адеев уйдет…или хочет этого…понять сложно…
Реклама
Земит укладывается спать, адеев сидит в кресле… Земит улеглась, а Адеев целует ее в щеку …более ему не позволили…адеев собирается спать в кресле…зовет к себе Лизку. Земит предлагает ему постелить, около двери…тот отказывается. Адееву тяжело наступить своему самолюбию на глотку. Адееву было плохо, когда Земит шушукалась с Димкой, когда он прижимался к ней плечом….итого, пытается исправиться.
Реклама кафе.
ВСЕ.