Ночной (мой)

Никита, высказывает Адеевым….не возмутилась общественность, не вытолкали СП на драку…. Скучно Никите. Земит считает, что их бой (первая тройка) был самый классный… Сырожа пришел…. Высказывает Никите….не зачем СП допекать спаррингом…некрасиво это…и не к месту…
Кужня №2. Рустам о риме, слушатель Женя. СП пришел. Рустам считает, что Риму нужно иногда ненавидеть…она видит, что ты ее любишь и расслабляется… Рустам заявляет, что украдет Риму на свидание. Рима пришла…запшикано там чего-то. Римка вытаскивает Женьку с кухни на улицу…тот доложил, что Рустам собирается ее украсть….
Рустам чего-то запел про любовь.
Реклама кафе.
Анонс. Рима вдруг поняла, что рустам виновен в ее любовных неудачах…. Римка спрашивает у рустама…ты помнишь,  как-то мне сказал, что не дашь мне построить здесь отношения…сказал Ты моя!. Рустам…а чья ты еще…
Реклама
Рустам спрашивает у Ритки, может ли она стричь ногти? Может… Руст показывает свои грязные ногти…сам он их стричь не может… Марго мягко отказывается… Руст понять не может…на свидание ездить можешь, а ногти подстричь не можешь.
Бузова пришла, завтра уезжает…Руст наезжает на нее, она должна быть в периметре…ее все должны видеть…голос бузова оставляет Рустаму, но все равно позвонит ему днем…узнает как там и что…
Маша в кровати. СП возмущается быдляцким поведением Никиты.
Маша собралась к девочкам пойти побрататься …после боя. СП согласен, но с мальчиком разговаривать нельзя (Никитой).
Бузова подбадривает Варвину…лежащую в кровати…она болеет…и плачет (слезы на щеках). Марфа, бузова и никита подбадривают Варвину….не довольны поведением алекса…уехал, бросил.
Адеев предъявляет Земит…какого-то Лешку (Вову) толстого, который ее где-то там, на руках держал (в ее ноуте фотки нашел)…итого,…сколько у тебя их было? Земит…мне 26 лет…как ты думаешь, я всегда одна была? Адеев выдал, я уже 4х знаю. Земит подшучивает…Адеев раздражается…посылает ее в душ.
Руст спрашивает у Бузовой….. Никита может нравицца девчонкам? Бузова…даааа. СП интересуется, чего Руст добивается? Руст считает, что Машка лукавит. СП и Маша сопротивляются этому навету…. Руст сообщает, что он может любить одну , но при этом обиходить еще двоих….и далее в том, же духе… Машка понять не может, чего ее все так уговаривают…Бузова сообщила, что ее тоже уговаривали, что ей нра алекс.
СП угрожает в шутку порезать, мотоциклу руста, шины….Женька обещает помочь. Что-то там еще…говорят в параллель….. не понятно, про никиту. Женька сообщил, что предлагал русту драцца , но тот сообщил, что это не концептуально…руст подтвердил…не в его концепции драцца. Женька со смехом сообщает, что вообще это было бы смешно….
Реклама.
Женька с римкой стоят в обнимку около кухни. Говорят о своих отношениях….
Римка сказала, что она кызы (девочка), а ее папа оглы (мальчик) по-татарски это.
Земит  говорит, что маша начала ее раздражать…последние 2 дня просто ужас. Сырожа подтвердил…он давно говорил земит, чтоб присмотрелась…. Земит раздражает в Маше ее манерность…а раньше она ей нравилась
Женька тащит римку к бассейну…та сообщила, что она без трусиков…он тоже без. Римка убежала.