Ночной (мой)

Черкасов и Алена на кухне №2. Черкасов подбивает Алену к действиям….нужно Адеева отбивать.
Земит в красивом платье хвастается, перед Харьком…рассказывает про вчерашний день…шопинг, были в гостях за городом и прогресс, ни разу не поругались.
Женя и алена об адееве….Женька рассказывает, что адеев ушел в глухой отказ….Алене ни чего не светит.
Реклама
Варвина представляет презентацию Алены…она по образованию врач. Сценка…Алена врач в приемной комиссии (в армию) первый пришел женька…под придурка косил, второй никитос…женат с двумя детьми (жена марфа), третий Степан….косит под шизоида, следующий адеев….заходит нормально…в армию хочет…Алена садит его на кушетку, слушает его сердце, предлагает послушать ее сердце…потом снимает халатик, а там  трусики, бюстик и чулки…выгуливается по языку. Длинные препирательства…она с ним заигрывает, а он отнекивается. Итого, уводят его в стационар, а Алена пьет пепси…жарко ей. Про стационар будет дальше…обещала Варвина, но показывают Адеевых в старом доме…. Земит отомстит, а Адеев стеснялся, когда алена сняла халат. Земит обещает отомстить.
Торькины допытывают алену. Алена рассказывает, что все ссоры Адеевых из-за пустяков…они, может и любят друг друга, но быстро устают друг от друга.
Никита пришел, сообщил, что у Тори  мало % по голосованию….тори спокойна…она уже знает , что конкурс выиграет бузова, а руст поедет в Грецию. А потом слава про свою любовь к Тори, и рассказывает, как у них все случилось.
Реклама
Анонс. Народ у бассейна. Черкасов интересуется, что нужно сделать в такой ситуации…Славка …..за это выгоняют с проекта! Бузова….ну а как, если человек в больницу попал?! Бузова показывает на шею чуть  ниже подбородка…..потом движение рукой…как будто кто-то, отмахиваясь правой рукой в правую сторону, держа в ней предположим вилку, заехал в область шеи.
Реклама кафе.
Женская спальня. Алена собирает в кучу, надутые шарики…Марфа ей помогает. Алена собрала две кучки шариков и пошла в старый дом….Лилуся за ней. Алена поднимается на второй этаж старого дома и раскидывает шарики у двери комнаты адеевых. Пришла опять в женскую спальню и собирает еще шарики…все шарики с надписями.
Слава и тори о детях…СП и маше. Славка достал коробочку…в ней 2 кольца золотых с брюликами или фианитами по кругу. Славка одел себе и тори на жениховский палец…окольцевались. Тори сообщила, что она амбициозна, и хотела, чтобы первый ребенок на проекте был ее. Разговор о Гобозове и Сокол…не поймет Славка, какие им дети? Потом о пьянстве Гобозова.
Алена с шарами в двух руках идет на второй этаж старого дома. Слышит шум и убегает со смехом…вместе с шарами. Показываю адеева, в темноте, на кровати…он перекрестился. Алена ищет марфу в мужской спальне…, а там руст…она ему рассказывает, что пошла, относить шары, а там грохот…оказывается, лилу залезла на сушилку, а та упала….и она сбежала, не оставив шарики.
ВСЕ