ночной со степкиной
Рима лежит на кровати,в расстроеных чувствах.Маша сидит рядом,успокаивает её.Говорит,чтобы она себя не винила,успокаивает.
Адеев и Женя.Лёша высказывает своё мнение,что Рима ничего хорошего у себя в Киеве не видела.Она привыкла там к хамскому отношению к себе.А здесь Рустам ей льёт в уши,а она смотрит ему в рот.Лёша уверен,что Руся слал Риме СМС-ки,которые трогали её за душу.Последнее время она искала причины,чтобы поссориться с Женей.
Далее.Ермакова накрывшись одеялом с головой плачет у себя на кровати.Никита её успокаивает.Надя считала Риму своей подругой.Но разве подруги так ведут себя?"Она мне не верит.Я волновалась за неё,а она так поступила...Могла сказать раньше,что что не нужна ей эта история,чтобы мы ничего не начинали...У неё семь пятниц на неделе...Получается я для неё не подруга..."
Женя и Рима.Женя:"Успокоилась?Посмотри мне в глаза.Получается,что всё это были игры?..."Рима:"Я не играла,я всегда говорила,что не люблю тебя...""Разве это правильно?Как ты могла похоронить всё хорошее,что у нас было?" "Я приняла решение в самый последний момент,после разговора с Бородиной...Мне очень стыдно,но я хотела быть честной...""Не понимаю тебя.Получается,я жил с человеком,который всадил нож в спину..."
Никита и Рустам.Рустам у себя на кровати.Никита:"Иди к Римке,ей хреново сейчас,тяжело,ты должен её поддержать"Рустам отказывается идти"КАждый должен сейчас побыть один,подумать..."
Опять Рима и Женя."Ты ведь осознанно это сделала?Зачем тогда мне голову морочила?Я в больницу к тебе приходил,мы говорили о детях и т.д...У тебя что ли проблемы с психикой? "Я что похожа на психически больного человека?Ты всегда видел,как я тянуласьк этому человеку..""У меня опасения были,но я всегда был уверен,что ты меня не предашь.Ты просто убила меня.Уничтожила всё хорошее..."
Город Габоз и Лена.Так ничего интересного..
Рустам и Женя.Руся:"Ты меня прости...Меня сейчас заботит одно,что она как мантру сейчас твердит про статью в интернете...Я клялся ей матерью,что не причастен...Ты меня прости...Я когда надо,тебе всегда помогу...Ты повёл себя правильно, потому что ты крутой чел..."Женя:"Рима исытывает к тебе чувства" Я хочу,чтобы онавыздоровела.Если она мне не верит,то какие могут быть чувства?Я уже хочу скорее найти этого человека. Всё это журналисты.Они написали статью,сделали деньги,похахакали,а мне-разгребай.Значит судьба у меня такая.."
Адеев и Земит опять двадцать пять всё одно и тоже,недоверие,обвинения и т.д.
Кухня в VIP доме.Женя,Палыч и Маша.Палыч говорит"Может нельзя тебе быть с Римой?"Предположил,что они не друг для друга"Обманывал себя-получил,она обманывала себя-получила..Не стерпиться не слюбится...Такие люди как ты на дороге не валяются.Оставшись без тебя,ещё не известно,с кем она будет.Раскатав губы,может на всю жизнь остаться одинокой.."
Бушина и Семён.Лена,обнимая Сёму:"Мы с тобой потеряли дух романтизма..."
Варвина и Ермакова.Говорят про Никиту.Варвина:"Никита парень,которым надо Управлять...Говорят мол,ошибки нужно искать в себе.Но когда реально видишь таких парней,какие тут объяснения?..."