НОЧНОЙ от Ирины Левчук (одноклассники.ру)

Комната Пынзарей. Даша, Сергей, Адей и Яна. Вспоминают сегодняшнюю драку. Говорят о царящей безнаказанности от оргов в сторону Руси.
*повтор сюжета о сегодняшней драке*
Комната Змеит и Адея. Яна успокаивает Лешу, целует.
Кухня. Римма, новенькая Люда и Женя. Руся спрашивает новенькую, нравится ли ей Женя. Она смеется и говорит, что он любит Римму. Женя по-одесски отвечает на вопрос о любви к Римке: «как можно любить человека, который тебя предал?». Проплыл человек-параход – Никита. Девочки говорят об открытых и добрых глазах Жени.
Реклама.
Городская квартира Семена и Лены. Сема предлагает Лене тортики, которые он принес. Она отказывается, говорит, что хочет кушать, а не тортики. Семушка-добрая душа отправляет Лену в магазин. Она обижается, называет его "коростой ", уходит в комнату к габозникам.
Поляна. Напутствие от Риммы в адрес Ирэн. Ирэн уезжает куда-то. Женя ее провожает до ворот.
Лена пришла в комнату к Габозникам. Там Габоз и Сашка. Леночка жалуется на Сему и говорит, что хочет креветок.
Кухня на поляне. В дом входит Руся, целует новенькую Люду. Говорит Жене, что Ирэн не искренняя. Женя спрашивает Русю, не разочаровался ли он в Римме. Русь говорит, что нет. т.к. она всегда такой была.
Спальня Змеит и Адея. Опять о нелепости сегодняшней ситуации. Адею жалко свой свитерок – жертву сегодняшней драки.
Опять кухня. Руся, как обычно, обсуждает людей, говорит о них за глаза. На этот раз его жертва – Ирэн. В кухне Женя и новенькая.
Комната Адея и Земит. В Леше проснулся дизайнер-самоучка и он модернизирует свой полосатый свитер. Уверенными движениями ножниц от отрезает капюшон. Показывает Яне свое произведение хэнд-мэйда. Надевает, смотрится в зеркало и на голову натягивает только что отчлененный капюшон.
Годоская квартира Лены и Семы. Лена возвращается к Семушке, предрекает ему геморрой, говорит, что идет в магазин и спрашивает, что принести любимому. Предлагает зеленку, чтоб ему залечить нарывчик на попе. Сема говорит, что зеленки надо больше, т.к. там не один нарывчик с такой девочкой.
Все та же кухня – место действия ночного эфира с поляны. Опять Женя, Люда и Руся. Снова об Ирэн. Женя говорит, что ему нравится маштабность и она есть в Ирэн. Люда предлагает на след. женском выгнать Ирэн (у девочки, которая первый вечер на поляне – большая претензия на успех. ню-ню). Руся говорит, что так и будет.
Опять город. Леночка спрашивает Сему, что ему купить. Он отмахивается. В комнату заходит Саша, и девушки едут в магазин. По дороге Саша засыпает комплиманами Лену.
Снова кухня. Те же (те Руся, Люда, Женя). Опять ни о чем.
Реклама.
Спальня девочек. Маша, Римма, Ермакова и Никита. Обсуждают Никитину ночь после мальчишника. Ермакова говорит, что это не Ники виноват, а такие девчонки просто.
Город. Лена говорит Семе о том, что Степа везет Сашку в Е-кат, знакомиться с папиками. (видно Сашка во время поездки в магазин похвасталась Лене), просит Семена отвезти ее в деревню и познакомить Лену с его родителями. Сема съезжает, спрашивает, что Лена будет делать с креветками. Ленуля расказывает об уготованной участи креветок - пожарит их на оливковом масле и говорит, чтоб ее половинка не съезжал с темы. Сема улыбается, говорит, что прикольная и оригинальная идея – познакомиться с папиками, но «да», не говорит. Опять спрашивает Лену о судьбе креветок. От Лены ответ тот же, что обжарит она их на оливковом масле.
конец.