Ночной от Tristania

Все обмывают купленную Тори тачку (пьют шампанское из чашек на улице). Тори говорит тост. Говорит, что главное, чтоб была цель – и результат будет по-любому. Слава говорит, что водить должен он, т.к. у него стаж 13 лет. Произносит тост: чтоб тачка не ломалась, чтоб её не тормозили гаишники и т.д.. Дворецков рассказывает, как они выбирали тачку в салоне (выбрали чёрный цвет, т.к. это любимый цвет Тори). Проверяют звук магнитолы в тачке (включили новую песню Тори на всю катушку; звук неплохой, чистый вроде). Хомяки крутятся вокруг тачки, лапают её.
Спальня. Римма говорит Ермаковой, что стОит ей только захотеть, как она хоть сегодня может вернуть Женю. Надя удивляется, а нафиг тогда всё это было затевать. Римма говорит, что да, мол, я такая вся непредсказуемая. В то же время, Римма опасается, что Женя её может послать, если она к нему подойдёт. Ермакова настаивает, чтоб она обязательно поговорила с Женей (типа с тебя не убудет, попытка – не пытка). Римма опять бубнит, что запуталась.
Кухня. Черкас сообщает Бузовой результаты голосования. У Бузовой – 44%, у Варвиной – 31%. Говорит, что разрыв небольшой, так что есть над чем задуматься. Бузова говорит, что щас она напряжена, нервничает, т.к. до сих пор была уверена в себе, а тут такая ситуация. Черкас говорит, что Ермакова вряд ли пройдёт в финал. Черкас советует замутить хороший клип (для пиара).
Каминная. Римма подходит к Жене. Хочет поговорить. Он жрёт. Говорит: «Не видишь - я кушаю». Римма просит его выйти с ней, т.к. она хочет поговорить с ним кое о чём. Он – ни в какую. Римма взбесилась и вышла. Ермакова уговаривает Женю выйти к Римме. Женя вышел на улицу к Римме и говорит, что беседовать с ней у него нет желания. Римма говорит, давай пойдём в наш дом (т.е. в их комнату розовую, видимо). Он говорит: «Нет. В ТВОЙ дом я не пойду». Он развернулся и ушёл. Потом одумался и вернулся. Так, короче, я тебя слушаю. Хочешь – говори. Римма спрашивает, сможет ли он её простить в душе. Он говорит, что дело не в этом, а в том, что была любовь со всеми вытекающими (сопли, Санта Барбара и прочее), а щас – конец, кина не будет! Она спрашивает, как думаешь, получится ли у тебя с Ирэн. Он говорит, что время покажет. Он повторяет много раз, что возврата к прошлому точно не будет. Он говорит, что все эти разговоры – лишнее, просит, чтоб Римма не унижалась. Женя уходит. Римма кричит ему вслед, что она ещё не договорила – ноль эмоций. Римма плачет.
Спальня. Женя делает Ирэн массаж. Люда ждёт своей очереди на массаж. Бузова заходит. Спрашивает, правда ли, что Женя с Ирэн заселяются. Поздравляет их. Спрашивает, не слишком ли быстро всё у них развивается. Говорят, что всё идёт как надо.