CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



без разборок

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

сочинка написал(а):

Спокойной ночи,сладких снов!!!

Спокойной ночи!

+1

42

китти написал(а):

вот так, мне здесь-36

36 конечно не дашь))))))))) но у тебя и щас лицо молодое,просто типаж такой..,ничего ж не висит,просто да,крупнее)

0

43

княгиня написал(а):

штабеля укладываются.

Укладываться то они укладываются, но мне то нужно , чтобы самый главный укладывался, он , как бы помягче-зажрался, что ли.

+1

44

княгиня написал(а):

так мужики падают и в штабеля укладываются.
+1+-

вот и я о том же))))))))

китти написал(а):

году 20 лет отмечаем

да,круто))))))а когда острота прошла?через сколько лет?

0

45

китти написал(а):

помягче-зажрался, что ли

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  ой,мамо,у кого что??????????!!!!!!!!!!!

0

46

Эмили написал(а):

ничего ж не висит,просто да,крупнее)

Я ж и говорю, усилий стоит, и немалых, не съешь того, что хочется, а съешь-на тренажерах скачешь, совсем как в Женской лиге, видели небось! Эх, жизня то!!!!!

0

47

Эмили написал(а):

ой,мамо,у кого что??????????!!!!!!

Отож , в каждой хате по лопате.

+1

48

китти написал(а):

каждой хате по лопате.

так ты мне не сказала,через сколько острота проходит?20 лет это ж пол жизни,это очень много....

0

49

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Дорогие мои Вавилоняне...Мы все здесь собрались, потому что нам было хорошо друг с другом... Мы все под никами, а в жизни у нас у всех все по-разному... Неужели Вера гыкает в конце каждого предложения в разговоре? думаю... нет... А если и так  - имеет право... Или Наташа... что она в жизни Волчица тамбовская... нет... а если и так (тут я имею ввиду, конечно, характер, натуру)  - тоже имеет право... А Роза...- Медведик...  в жизни прекрасная умная женщина....мне так видится... А Ириша... здесь колкий йожик... а если и в жизни - так это тоже ее жизнь...А Мариша...Хотя мне кажется, она и в жизни фея... а если и не так - тоже имеет право... А Галя... здесь Балованная... ну и пусть и в жизни такой будет... это ведь ее жизнь... А Инна - здесь Фру... Рыбка в лампочке... а по жизни философ... а Чарли... жаб наш дорогой... ну не квакает же он, правда..(про если и так... писать не буду). А Фая... шалунья... здесь, а если и по жизни, то и это ее жизнь... А Танюша... А Ириша (Ксанти)...а я - в жизни что - муфта мангустовая? а если и так - то и это моя жизнь... Если мы встретимся когда-нибудь в реале, там можно обижаться, дружить-не дружить... любить-не любить... там могут быть серьезные предъявления, если кто сподличает или нахамит, или перестанет быть человеком... Я здесь общаюсь со всеми вами, потому что интересно, весело, познавательно и до последнего времени позитивно...Здесь можно уйти от повседневных проблем. забыть хоть иногда о бедах и трудностях, а если поделишься своей бедой или тревогами (уже как человек из реальной жизни) - здесь могут выслушать, дать совет.И здесь, конечно же, может кто-то нравиться или не нравиться... И здесь можно обижаться... мы все разные... но давайте лучше помнить. что наша главная жизнь-то не здесь... а там... когда мы выключаем компьютер... А здесь я Томасик, мангуст... Колян- Йожин братан... и хочу им быть... до конца... с вами, дорогие мои вавилоняне... И хочу сказать новеньким девочкам... если вы приходите пересидеть бан с Глама... тоже ваше право... но не несите сюда эти обиды... Очень вас прошу...Если кого обидела - простите... А я так рада всем...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  *и как здорово, что здесь не надо писать что-то типа люблю Дом-2*....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+3

50

Эмили написал(а):

а когда острота прошла?через сколько лет?

Да первый кризис случился через 10 лет, но быстро прошел, у нас напряг в бизнесе был, пришлось сплотиться, и как то само собой рассосалось , а второй два года назад, и длился практически два года, я вот только месяца полтора, как из затяжной депрессии вылезла, никому не пожелаю, так что девченки, пока молодые- пользуйтесь мужиками в своё удовольствие, всё равно никогда не поймете , о чем они думают, они не хуже и не лучше нас, они просто-другие, читали Дозоры, ну или хотя бы смотрели(хотя замечу в скобках по сравнению с книгами-муть несусветнаяИМХО), Иные они, вот и всё!

+1

51

китти написал(а):

как бы помягче-зажрался, что ли

Да ладно! Все он понимает и ценит. У Гончарова в "Обрыве" было,не дословно,но смысл такой,что человек такое существо,которое ценит красоту,добивается,чтобы эта красота была вокруг него,а пройдет время-он этой красоты уже не замечает и считает,что так и должно быть и было всегда.

Отредактировано княгиня (2008-08-24 03:03:43)

+1

52

Tomasik написал(а):

-то типа люблю Дом-2*....

все правильно,Томасинька,посиди,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif

0

53

китти написал(а):

Иные они, вот и всё!

а мне кажется,что такие же...просто когда у них внутренние проблемы вразрез с нашими желаниями,нам это кажется обидным,так же.как и наоборот,если бы взаимно все происходило:остывания,настроения,тогда бы и не заметно было,а все происходит циклически и поочередно,может так?)))

0

54

княгиня написал(а):

Да ладно! Все он понимает и ценит. У Островского в Обрыве было,не дословно,но смысл такой,что человек такое существо,которое ценит красоту,добивается,чтобы эта красота была вокруг него,а пройдет время-он этой красоты уже не замечает и считает,что так и должно быть и было всегда.

С Островским спорить не берусь, но очень похоже, именно было и всегда будет(три ха-ха), а как насчет того, что женщина все же ушами любит?

0

55

княгиня написал(а):

что так и должно быть и было всегда.

и это правда))))))))))))по себе знаю,то есть я точно такая...

0

56

Эмили написал(а):

циклически и поочередно,может так?)))

Может оно и так, только я для себя поняла одно- если через 10 лет , не дай Бог случится все снова- я просто рискую из депрессии не выползти.И это пугает.

+1

57

китти написал(а):

что женщина все же ушами любит

а я никогда не любила комплименты,они меня раздражали даже,думала,что во мне больше мужского что ли внутренне,цветы тоже,в восторг не впадала,мне нравились какие-нибудь неожиданности,путевку за пару дней,признание какое-то завуалированное что ли? а говорить мне,что я красивая,вообще,не надо,я и сама знаю.когда я красивая,а когда нет..
а вот щас-резко поглупела...и все это стало важным,сто раз в денб хочу слышать все банальности мира и меня они впечатляют,как так????????

0

58

китти написал(а):

депрессии не выползти.И это пугает.
Подпись автора"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей."

а може  в это время просто дать ему передышку?что страшного,если он рядом?ну нехочет чего-то какой-то период,переживешь же?или что-то хуже?

0

59

Все разбежались? Извините, девченки, если грузонула ненароком, так получилась, специально не старалась.Пойду я, наверное, а супруг любимый уже несколько раз заглядывал, что это я там строчу.Поздно уже. Всем удачи, спокойной ночи! Всех целую!Ваша Китти.http://s53.radikal.ru/i141/0808/1d/149d3ec47284.gif

+1

60

китти написал(а):

Всех целую!Ваша Китти.

давай,до завтра)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0