НОЧНОЙ от Догада

1. город, крыша: Земит произносит оч длинный монолог, Адеев на удивление слушает не перебивая.. «ты хороший, точней обычный, каких много.. не злой и с потенциалом, но не ценишь.. чего ты имел полгода назад, а теперь вот на крыше мира практически.. и бла-бла-бла.. Леха о поисках души..(вот еще Май номер 2! душеньку он ищет, страдалец..) хочет с мамой примириться, и оправдания своим поступкам не находит.. а еще посетовал на бедность русского языка! ну нету у него слов! все израсходовал на пустую болтовню.. Яна дает намек на последний шанс: не готов меня потерять? а все для этого делаешь.. (значит снова остается? кто бы сомневался..)
2. поляна, старый дом: на кухне суетятся Сусла, Варвина и Фиса.. готовятся к застолью, оголодавший оператор долго держит кадр на столе: креветки, фрукты, мясо.. (надеюсь, что ему налили.. ) судачат об Матрасе: пропал не только физически, но и стух, аж рейтинги упали.. да и Срусь не почтил вниманием вечеринку, предпочел взять выходной.. Варвина острит, и вообще весьма оживлена, наверно знает о завтрашнем визите..
город: теперь Адеев занялся самобичеванием: тут все любят проект, а я просто вылететь боюсь.. хочу учиться, тебя хочу.. Зенитчица устало, у тебя сейчас есть все и все шансы, сделай, чтобы мама могла гордится, она уже настрадалась..
поляна: уже бухают, Тори с оттопыренной губой тостует Суслу: стала богиней, ищи себе бога.. Стебан ввернул: пусть Тимофей сделает тебе предложение!.. Сусла алаверды: это мой второй выигрыш, еще был лимон напополам с катенком, теперь хочу чтоб вы побеждали.. Бушина уже веселая: мы поколение некст! ..Сусла одобряет..
город: Гармонист пришел за своей капелькой эфира в комнату Адеева.. снова рассуждения Лехи о самосовершенствовании.. монолог в миноре, все очень сурьезно, без улыбки.. (Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.. улыбайтесь господа, улыбайтесь!(с)
3. поляна: бухая Бушина кокетничает с Никитосом: Маша тебе нравится? ты ж к маме едешь, а зачем?.. Никита дал понять, что его дело освободить Падлу от Падлыча, а дальше пусть сама.. взял за ручки, нацеловывает.. Бушина трещит без умолку: я классная! и ни за что страдаю!.. уже обнимаются.. (а дальше не показали! обломс..)
город: ну вот и Хена присоединился.. ему то лучше всех известна подноготная Земит, он моментально ее вывел из меланхолии.. ты сам меня терпел! и хавал все гавно, что я вытворяла! а все потому, что любовь такая штука.. Джикия: да все ради проекта!.. Яна: проект люблю и людей на нем.. вот тут Гендос и начал сдавать бывшую: ты же говорила, все тут гнилые! что Фиса марионетка! все дураки и поговорить не с кем!.. у Яны один аргумент: ты врешь! ( Яна! а может на сей раз не врет? уж очень ты психуешь..)